1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выбор будущего — дело каждого!

Discussion in 'Архив новостей' started by Grimmhound, Sep 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Grimmhound

Grimmhound Innova Group Innova Group

храбрые воины и мудрые воительницы! очень редко в развитие вашего мира вмешиваются высшие силы, и сейчас один из таких случаев. изменения необратимы, но на них можно повлиять, ответив на несколько несложных вопросов. проявите активность и сделайте важный для судьбы колфорта выбор. помните, что здесь ваши голоса решают!

если вы являетесь частым гостем на просторах колфорта, то спешите проверить свой регистрационный email, там вы найдете приглашение с уникальной ссылкой на опрос.

кстати, важное напоминание! сотрудники «инновы» или портала фогейм ни при каких обстоятельствах не будут спрашивать ваш адрес почты, логин или пароль. пожалуйста, не сообщайте их злоумышленникам и не вводите нигде, кроме личного кабинета на сайте 4game.ru или в запускатре. сайт survey4game.ru используется фогеймом для проведения опросов и не требует авторизации вашим логином и паролем.

2. ¤СуМ¤™

¤СуМ¤™ User

хорошая идея,респект админам)сам уже на всё ответил.

3. Remurmur

Remurmur Moderator

ну вот ответил, но раз обновы на полтора года вперед известны, то от разработчиков мы раньше этого времени ничего из того что голосовали тут не увидим...

4. РuNiSheR

РuNiSheR User

пле я не частый гость:(

5. ~Kuzmich~

~Kuzmich~ User

не, ну я ответил, но прислушаются ли к тому что я написал если неошибаюсьв в 3-м вопросе (непомню, там вроде что бы вы хотели изменить или чтото типа того), и недумайте, я ненаписал "побольше скриптовых ивентов!!111", более важное писал.

6. диman

диman User

мне чето на почту ничего не приходит

7. skull-djonni

skull-djonni User

я не частый гость колфорта да и форума тоже (((

8. Sanli

Sanli User

видно не всем пока их прислали

9. Danaja

Danaja

три года игры. р2 почти круглосуточно включена, если не играю, то торгую. и всё фигня по мнению инновы, нечастый гость на колфорте и всё тут.

10. Макси^^

Макси^^ User

ответил. на мой взгляд 7 вопросов - как-то слишком мало :( я рассчитывал на трехчасовое анкетирование

11. Хартман

Хартман User

самый главный вопрос это то, чего нехватает в игре. так вот, дамы и господа, в игре нехватает старых осад. я требую, чтобы вернули старую систему, ведь тогда была динамика, а не то, что сейчас.

12. томатo

томатo User

плюс сто, с новой системой осад идет напряг только в последние 10 минут, + после получения осадных бафов +5 к дефу/атаки , атаковать стену теряет смысл

Last edited by a moderator: Sep 26, 2011
  13. Sheff2008

Sheff2008

что то новое нужно ввести. играть вообще стало не интересно.

14. Danaja

Danaja

или что-то новое убрать)

15. ОДЕКВАТ

ОДЕКВАТ User

я за перемены!!! ибо они всегда к лучшему!!! так или иначе это движение - развитие не за горами ))

16. OneLove_OneGame

OneLove_OneGame User

полностью согласен)
    настальгия!!!хочется того что было раньше,"была динамика",а щас все пресно,скучно,однообразно(

17. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

+200
    это не только динамика, которой кстати в то время было очень много.
    в то время кт держали действительно сильные гильдии и это был показатель. и самые сильные держали всегда, внезависимости от вара.
    сейчас же, что мы видим все кто учавствуют в больших варах практически всегда остаются без кт, вся осада теперь проходит под знаменем снять вара с точки или замка. в то время как нейтральные и иногда очень слабые гильдии сидят на точках, причем сидят настолько ровно и так боятся вылезти, а в случае начала война просто разваливаются. это же производит отток многих сильных игроков из больших варов в нейтрал, какой интерес воевать со всем сервером, когда у тебя абсолютно никаких преимуществ, когда нейтрал при среднем шмоте но с плюхами и хранителем порой оказывается сильнее...
    можно много еще написать, но есть ли смысл?

п.с. к сожалению этого пункта опроса нету и вряд ли появится :)

п.с.с.
    а такой вопрос к руководителю проекта, если провести полное голосования по этому вопросу среди игроков российской р2 онлайн и по результатам голосования, если он конечно же будет положительным, произвести запрос к корейской стороне с такой инициативой с просьбой изменения правил осад только для российского контента, есть ли шансы?
    я знаю, что технически это возможно, но вот как корейская сторона относится к таким инициативам...

Last edited by a moderator: Sep 27, 2011
  18. Bombei

Bombei User

нужно вернуть старую систему осад(основная фишка р2 это фри пвп и осады, а осады взяли и сократили до 10 минут!!!! что гильдии разные по силе просто не в состоянии показать на что они способны... тут могу вылить кушак говна на 2 страницы),делать периодически ивенты(можно повторять) чтоб старички не умерли от скуки,нужно всячески поощрять новичков..... поставить нпс например которое будет бесплатно перевоплощать всех игроков до 40-45 уровня
    p.s и о несбыточном.... периодическое наличие представителя администрации в онлайне игры который бы мог пресечь маты в чате,присутствовать на осаде, ответить на вопросы игроков (двусторонний диалог должен быть)
    p.p.s с удовольствием бы променял бх и тому подобное на старые осады

Last edited by a moderator: Sep 27, 2011
  19. Remurmur

Remurmur Moderator

вы видимо не на юпитере играете... у нас осады 2 часа, а не 10 минут, вот раньше со старой системой было скучнее на осадах гораздо

20. Radamant`

Radamant` Read оnly

:( а где именно отвечать? ссылку кинте а в лс

Thread Status:
Not open for further replies.