1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

RvRvR. Тройственный договор в крагах.

Discussion in 'Дейвул (Новус + Асу)' started by nuborezka, Sep 27, 2011.

1. nuborezka

nuborezka User

война за обладание ресурсами краговых шахт, за обладание игровыми преимуществами бафа победы ги и расы.
    данным текстом предлогаю обсудить, возможно внести ещё какие-либо изменения и устаканить систему ведения боевых действий в краговых шахтах во время войны за чип. надеюсь общими усилиями, без фанатизма со своим флудом, сможем добиться максимально возможных результатов на чв, более красочно и насыщенно... думаю многие заметили что мы избавились от однообразия, каждый раз нужно придумывать новый способ как добить чип,или завладеть 2м бафом и выше. постепенно избавляемся от пк замесов в крагах... надеюсь скоро это уйдёт, и все смогут стабильно играть и получать удовольствие, не стоит себя ограничивать в стремлении к победе, принести победу и престиж своей расе добив чип, а не ограничиваясь пк, оставляя себя и ги без игрового приемущества с бафом чх.
    сопственно ничего нового, но есть над чем поработать.

схема rvrvr заключается в следующем:
    1. по умолчанию 2 расы идут на чип той, которая победила в предыдущей войне;
    2. если предыдущая война окончилась в ничью или не состоялась по техническим причинам(профилактика или падение сервера), то атака чипа предыдущего победителя возобновляется со следующим чв;
    3. раса, выигравшая в прошлой войне и находящаяся в защите имеет право контратаковать чип любой атакующей расы;
    4. все расы имею право применять против друг друга ядерное оружие в любой форме, с особым фанатизмом и жестокостью;
    5. 3 расы продолжают ведение боевых действий до момента доставки чипа/смерти чипоносца. то есть после смерт чипоносца или его успешной доставки чипа, раса оставшаяся не удел покидает краги, освобождая полигон для победителей и проигравших.
    6. при атаке хранителя разрешено применять ядерное оружие как для защиты, так и для атаки;
    7. каждая из рас обязана показывать онлайн, сопоставимый по качеству и количеству с другими расами на каждом чв, в противном случае к ней применяются штрафные санкции, нарушение выдается сразу, без каких либо предупреждений. по рациаональному согласию патриархов. думаю до этого не дойдёт.
    8. патриарх каждой из рас является ответчиком за действие всей своей расы. отдельные нарушители договора в расчет не принимаются. если в нарушении участвует более-менее крупная гильдия или любой девствующий офицер, то патриарх обязан урегулировать данную ситуацию, выдать всем нарушителям вр и т.д. если патриарх в течении нескольких дней не может справиться с ситуацией, то к его расе может быть применено наказание;

наказания за нарушение тройственного договора:
    наказанием за нарушение регламента войны на расу-нарушителя( за любое отклонения от установленного регламента) является мера, ввиде атаки со стороны 2х других сторон в течении последующих трёх войн. раса-нарушитель имеет право действовать в рамках установленного регламента на правах обороняющейся стороны.
    патриарх расы, против которой были нарушены правила, вправе требовать наказать нарушителя(нарушителей).
    в случае систематического нарушения правил рврвр срок наказания расы увеличиваться по-взаимному решению двух других сторон.

надеюсь увидеть интересные предложения. с уважением, карыч:d

Last edited by a moderator: Oct 4, 2011
  2. Vooobla

Vooobla User

про пк на чв сказано не правильно, у акров этот " веселый " период еще впереди. придумывать каждый раз новый способ скрысить чип это уже надоелко, это если вобщем. если конкретно по 8ми пунктам, то я тут не увидел никакого различия с существующей системой. так что ничего нового и инновационного не замечина.

3. Stevens

Stevens User

а пункты 5 и 8 ?
    они соответствуют действительности?

а насчет вров.
    свои вр, они получают за войну в зи, почему это автоматом переводится на чв?
    это у кор, у остальных незнаю.

4. Vooobla

Vooobla User

да.
    да.
    потому что вр нельзя отключить на время чв.

5. Stevens

Stevens User

разве некоторые представители энерджи не помогают дефить храна когда, допустим, нво добивает чип белок?
    вр откючить то нельзя, я про то, что война из зи переносится в шахты, это неправильно.

6. Vooobla

Vooobla User

ты предлагаешь отказаться от альянсов\союзов?

7. Пипак

Пипак User

хы, вы предлагаете слушаться своего патра, а сами не слушая другого? -_-

8. ~бЭлК~

~бЭлК~ User

асилил букавки1

зы. чота мне эта придлаженийе нопаминает или же дижавю1 -)

9. WinTREI

WinTREI User

нуборезка решил под доброголося закосить :d

10. BlackEden

BlackEden User

это только мне кажется бредом??? как определяется качество и кол-во???

это только я считаю эти два предложения взаимоисключающими друг друга???

11. WinTREI

WinTREI User

не обращай внимания это всё гидропоника

12. Stevens

Stevens User

да, предлагаю отказаться от альянсов/союзов на время чв, помоему это разумно.
    к сносу чх это не относится.

13. Vooobla

Vooobla User

так, пару постов назад снос\деф чх тебя не устраивал ) ждем дальше, пока все остальное будет устраивать.
    короче очередная беспонтовая тема. если хочется поиметь какие то реальные изменения, то нужно координально менять политику чв, а не дополнять какими то стремными пунктами, как то: каждая из рас обязана показывать онлайн, сопоставимый по качеству и количеству с другими расами на каждом чв, в противном случае к ней применяются штрафные санкции, нарушение выдается сразу, без каких либо предупреждений. по рациаональному согласию патриархов. думаю до этого не дойдёт.

14. мобила

мобила User

это называется "тройственный договор+1" ))

15. nuborezka

nuborezka User

я предлогаю утвердить рврвр. где система будет стабильная и позволяющая не зависимо от патра действовать общими усилиями к достижению главной цели - победы.
    рыба, я думаю ты знакешь как я на самом деле отношусь к пк, и как люблю чв. приведу пример:

много твоих корешков по игре типа саза,ланчча,пульса и прочих настолько суровы и верят в свою расу,чтобы заключать союз с корами и нарушать рврвр.
    а теперь прикинь, допустим, я и луис начинаем водить белок и акров на ссс, причем не только свои ги, но и нейтралов... далеко ты уедешь? нет, ты начнёшь жрать пк, спасать кошу от дэбафа и т.д. и т.п.
    продолжение банкета: ты и ещё пару панков бегают с врами, без пдд(мало того что без бафа, так он ещё и работает против тебя),пол твоей ги тупо забили болт, патр не ваш... чх если и возьмёте, точно хрен донесёте... ибо на чипе мы вас, на пт у себя вас аа того. можно как угодно крутить...
    или например не получитс0 спасти чх нво убивая белок, когда вас мочат ещё и акры...

смысл создавать психушку в крагах, когда можно ходить стабильным онлайном обоих альянсов и получать удовольствие...

мы всегда ходили на чв, пк начинаетс0 только после вров за эпб или зи... я же развешиваю только за пк на чв... уже за дафа чв берутс0... последнии случаи пк были за нарушение рврвр...
    я сейчас действующий патриарх, и не удевлюсь что на след. неделе не буду им... но я буду ходить на чв до тех пор, пока даф не исполнит... исполнить опять же можно только 2мя способами: вров за пб/зи и нарушение рврвр.
    и мне побоку что по 2-3 пати натсов засятс0 у хв, один фиг по факту от них ни вреда, ни пользы в крагах...
    я полно ответил на ваш вопрос?

Last edited by a moderator: Sep 27, 2011
  16. ~бЭлК~

~бЭлК~ User

не ну точна эта йа слышол уже-))))

карыч, немного истории1 согласен, что возвернувшись с другова сервера, ты достаточно лихо оживил и без того ленивую расу беллато. но ты же и внес свою лепту в - "общими усилиями" и "независимо от патра" -))

не ну может конечно я не прав, ведь у многих есть и "свое" мнение -)))

17. BlackEden

BlackEden User

классно написано, подтверждает утверждение: это не я виноват, это он.
    про "мы всегда ходили на чв" это зачет ))). уже начинают переписывать историю )))
    особенно веселит намек, что пк алертов на чв этот ответное пк на действия "вольнодумцев"/несогласных.

18. 1epri

1epri User

а какая польза вообще от расы белок на чв??(унылый онлайн, унылые команды,трусость каждого 2-го, нечитание голубого чата)

предлагаю расе беллато вообще тупо забить на чв, а то избиение младенцев уже надоело -)

19. nuborezka

nuborezka User

ну я и не утверждаю что я самый добрый и пушистый, просто кто знал что ребята развесят вров, а потом будут в гш прятатс0... вытекающие обиды и систематическое не посещение мероприятий...

а если взять историю, то эту фигню тут уже проворачивали, только этим занимался дима... я не он, люди тут вроде все уже более менее взрослые, и сами должны отценивать свои плюсы и минусы... хотя я порой думаю что одни хипарезы/синегалы/задроты/и те ещё порядочные ..... :)

20. Vooobla

Vooobla User

по поводу чх, то все происходит по описанной схеме, исключая только слив в пк,( хотя, уверен, скоро и до этого дойдет) но чх мы регулярно доносим. щас откроется второе дыхание у " моих корешков " там будет видно. что касается мощного пвп и т.д. самое главное не засунуть никого в жопу, если постоянно будет доминировать 1 раса, или наоборот 1 расу будут постоянно чмырить, то этой расы просто не станет. что касается планов по восстановлению рврвр то для начала нужно чтобы во всех 3 расах у руля были " свои " люди, у акров ваше положение шаткое, у кор вашего положения просто нет, у белок - хз не вкурсе. вообще изначально не пойму, в чем заключаются нововведения? я принципиальной разницы не увидел с тем что существует на данный момент.