1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соберем статистику! Про эт контра

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем willmore, 27 сен 2011.

?

Читаем сабж и выбираем вариант

  1. Один

    63 голосов
    49,2%
  2. Два

    61 голосов
    47,7%
  3. Три

    4 голосов
    3,1%
  1. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    собственно, вот здесь сабж стал апофигеем битвы тех, кто айоном доволен и тех, кто ушел/собирается уходить. я темы плодить ненавижу, но тут решил получить ответ чистой статистикой. голосуем!

    вариант номер один. "я вполне доволен айоном. играю и собираюсь играть дальше."

    вариант номер два. "айоном не доволен, играю только потому, что не вижу альтернативы. свалю в ближайший крупный проект."

    вариант номер три. "айон помер еще до того, как я в него пришел. ухожу и сожалею о потраченном времени."
     
  2. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    вариант 1. все очень устраивает. ненапряжный отдых мозга, до пары часов в день. и, кроме того, несложный, но продолжительный гринд различных штук и если без читерства - растянутый на несколько лет. + легкая, настраивающая на позитив графика. все прекрасно.
     
  3. Кэлан

    Кэлан User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    айоном вполне доволен) недоволен сборкой своего пк и провайдером) до 3.0 уходить точно не собираюсь) а там видно будет!
     
  4. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    аналогично. 1 вариант.
     
  5. LostPulse

    LostPulse User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    20
    хе-хе))) опрос некорректен.те у кого 3 вариант на форуме вряд ли появятся и уж точно все темы рыть дабы проголосовать не станут.они у же в других проектах и и читают форумы других игр.
    на форуме тусят те кто еще в охотку играет(1 вариант)
    и часть тех кто айоном уже не доволен, но пока слинять некуда.(вариант 2)причем далеко не все они по всему форуму лазить будут.максимум темы про обновления читают, ждать или не ждать чего то нового, надеяться или нет.а остальные темы про то кто кого на дерике нагнул, как там осады или кто сейчас мисс айон им глубоко фиолетово.и вряд ли эту темку увидят. так что некорректный и неинформативный опрос
     
  6. Катиэль

    Катиэль User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    134
    вариант 1
    очень красивая игра, развлечения найти можно на любой вкус, еще нравится, что разработчики постоянно вводят что-то новое
    очень удивляют люди, которые ненавидят айон, но тем не менее, почему-то продолжают играть в него, словно кто-то заставляет
     
  7. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    о, нет) почитаешь тут соседнюю тему, так там половина недовольных играет где-то далеко, а форум почему-то читает тут. впрочем, третий вариант не для тех, кто уже ушел, но для тех, кому игра надоела по самое нехочу, вот и ноет :)
     
  8. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    выбрала вариант 2, потому что ну реально печалит фигня с наставниками, заливами, переливами, "донатом" (продажа шмоток из шопа).
    на деле, конечно, это играть не очень мешает, просто портит общую картину, по сравнению с тем, что было год назад. поэтому, я, на самом деле, между 1 и 2 вариантами нахожусь примерно. не могу сказать, что я категорически недовольна.
    не уверена, что куда-нибудь уйду. вов быстро надоел, за тенденциями в сфере мморпг не слежу особо (знаю ток, что о тере не очень впечатления у тех, кто пробовал). к положительным моментам, указанным предыдущими ораторами присоединяюсь.
     
  9. Qetuosf

    Qetuosf User

    Регистрация:
    02.09.10
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    тут много недоработок как игровых, и социальных(например невозможно предложить дружбу не персонажу с персонажем, а аккаунту с аккаунтом), так и движка, особенно бесит отсутствие нормальной синхронизации. например если прыгнуть с обрыва когда тебя бьют двуручным оружием и полететь, то если тебя повалят, то переместят на то место где ты был в начале удара врага, но с крылышками в откате, почему крылья в откате если считается что я даже не добежал до обрыва? :)

    жду мморпг от наших ребят из катаури, графы хорошей там конечно не обещают, но они хоть в отличии от корейцев не по укурке игры делают судя по кр1,2 и кб:лор/пвд
     
  10. ИньЯнь

    ИньЯнь User

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    айоном доволен. не доволен качеством услуг предоставляемых инновой и проектом 4гейм. из-за чего кстати и присутствуют 2 и 3 варианты в опросе. речь идет именно о "переливах" игроков/синов/креп и прочего беспредела внутри оборзевшего комьюнити и абсолютного бездействия руководства проекта в этом направлении.

    зы
    хороший компьютер и ssd помогут сделать впечатления от игры и осад намного более приятными. кто этого еще не понял продолжают винить всех и вся.

    компетентно заявляю, что тера - самый грандиозный провал года. игра держится лишь на пиаре/сиськах/и неисправимых задротах фапающих на эти сиськи.

    присоединяюсь! у команды действительно есть талант.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2011
  11. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    я ушел из аиона летом, ибо понял, что в игре нечем мне больше заниматься. в пве я собрал сет рудры, в пвп не нравиться скачкообразный пинг 200+. форум читаю из за дпс метра и новостей про 2.7. оплачу позже, попробую пвп арены. а там посмотрим.
     
  12. Oscar2

    Oscar2 User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    не совсем корректно сформулировано, игра неплохая, но чертовски не доделанная. так что вариант 2 (к теме куда уходит народ)
     
  13. samuel

    samuel User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    игра неплохая, в поддержку уже вышесказанного-отличная графа, ненапряжный отдых от реала. но тема наставничества убила, как мне кажеться, сам дух коллективной игры. бешенный кач до хаев, резкая ненужность вещей, за которыми ходили патьками начиная с 20 лвл. немного пропал интерес к самой игровой механике. так что однозначно 2 вариант.
     
  14. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    выбрал 2, так как айон теперь и айон в который я начал играть совсем разные игры, теперешний айон походу для девочек 7-12 лет и разработчики вводят только для них всё.
     
  15. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    1 вариант. онлайн у меня маленький, максимум часов 20 в неделю, вследствие чего ещё очень долго будет интересно играть. обновления будут выходить чаще, чем я смогу наиграться текущим контентом).
     
  16. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    айоном недоволен, не играю сейчас ни во что, периодически колебаюсь между продуманным контентом вова и хаотичным ганком в айоне...
     
  17. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    хаотичный ганг?? хе хе.
    играю уже год и кем бы я ни играл, максимум до чего я дохожу во встрече с противником другой расы, прибегающем из разлома - это то, что мигает скилл "снятие шока". пока я я его нажму - уже мертв.
    так что играю от данжа до данжа и до 45-го брустхонтина. надеюсь в 2,7 на аренах что то изменится
     
  18. Darknesse

    Darknesse User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    2 :d
    почему? да потому что айон слишком скучен однообразием. (как и все остальные ммо)

    свалю в блейд энд соул когда выйдет.

    может надумаю в рифт..
     
  19. Kattie

    Kattie User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    7
    2й вариант
    играю давно, а новые патчи сильного желания играть уже не вызывают.
    уже не торт))
     
  20. aion.sau

    aion.sau User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    16
    однозначно - 2. почему? все расписывать не буду, да и смысла нет - у каждого свои причины, но объеденить их можно в пару слов: скучно, непродуманно, однообразно. можно сказать уже свалил, как появится новый проект - аион в корзину. сижу на форуме дабы окончательно разочароваться в игре, прочитав пачноуты 3.0