1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соберем статистику! Про эт контра

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем willmore, 27 сен 2011.

?

Читаем сабж и выбираем вариант

  1. Один

    63 голосов
    49,2%
  2. Два

    61 голосов
    47,7%
  3. Три

    4 голосов
    3,1%
  1. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    вариант 2, жду когда иннова локализует blade & soul
     
  2. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    жду новый проект. т.к. на хотя-бы исправление механики игры - уже не надеюсь. хотелось бы узнать у тех, кто играл на евро и корейских серверах, там тоже проблемы синхронизации? или это только на ру-оффе так?
    ну, про остальное писать особо нет смысла. игра перемещается к формату "для детей до 10 лет". введение наставников и мирового дропа - это убийство 90% контента игры до 40лвл. также поражает продуманность квестовых наград... например, народ берет крылья мунина на 36-38лвл, а потом на 50 получает крылья сигин, которые по всем параметрам хуже. на начальных лвл примерно на 15лвл дается квестовая наградная шмотка хуже зеленой 7лвл. ну и 55 квесты, предлагающие экспу и 20к кинар - отнюдь не радуют. т.к. экспа на 55 лвл не нужна, а 20к кинар - это на 55 ниочем за те усилия, которые предполагает квест.
     
  3. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    не стал бы играть вообще в эту игруху, т.к. локализатор иннова.

    выбрал "2" вариант. играю с обт. уйду как только появится нормальная онлайн рпгшка с другим локализатором.
     
  4. OneMorning

    OneMorning User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    4
    да ладно те. взглянем правде в глаза, на российском рынке нет лучше локализатора ммо игрушек. да и фейлов с аионом почти не было. лично я ни разу (играл с обт) не обращался в тех поддержку, и никогда лагов по вине иновы не было.
     
  5. Sinkler

    Sinkler User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    плохого про иннову тоже ничего не скажу, локализация очень хорошая. но как минимум поучавствую в збт рурифта и, скорее всего, там и останусь, хотя на 3.0 посмотрю ( ничего хорошего не ожидая ) .
     
  6. 032232

    032232 User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    устал от корейских ммо, играю в одну из европейских.
     
  7. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    блин, как будто под дулом автомата эти квесты делать заставляют))) не нравится - не делай, в чем проблема то?
     
  8. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    играть в принципе тоже никто не завтсаляет)
    просто непонятно, на кого такие квесты рассчитаны. помнится, в каком-то обзоре/анонсе говорилось, что в айон можно будет легко прокачаться до капа на квестах, что они там разнообразные, интересные, продуманные цепочки и т.п. на деле это не так. квестов много, да, но так, напирмер, как в вов, на них не покачаешься. дают мало опыта, они однообразные (убей/собери), ну и награда за них не актуальна совсем. когда за миссию на 25 лвл дают волш камни 21 лвл...и что ими точить, белые трусы 1 уровня? делать никто не заставляет, да, вот никто и не делает.
     
  9. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    вариант 2.айон был хорош в 1.5.с обновлений 1.9 и далее платина,наставники,арены и прочее-бред чистой воды.
     
  10. Leo_san

    Leo_san User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    11
    играю в айон слишком "пассивно" и мало по времени, так что пока еще не надоел. новые проекты тоже интересны, хотелось бы и в рифт на русском на зб попасть, и на нашу rq от катаури. да и в sw не отказался бы. если что-то затянет, уйду туда. потраченное время не жалко, так как я не играю без удовольствия.
     
  11. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    близзард, электроник артс...

    фейлов не было? ботов попой жуй, игра превратилась в полную хрень типа, - "..тебе какой латекс нравится больше черный или красный?", "...мне нравится бульдозер". я к тому, что компания увлеклась шопом, забыв про внутренний мир игры напрочь.

    почему оптимизацию игры не делают? - настройки клиента кнопки, иконки, графика хранятся на сервере , это чего нормально чтоли, что траффик лишним мусором забит? я считаю что игра еще из стадии "обт" не вышла. а у них уже 3.0. =)
     
  12. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    близы и еа сами свои игры локализуют, они не чисто локализаторы.
    в шопе иннова продает то, что корейцы им велят продавать (насколько я понимаю), оптимизировать они сами тоже ничего не могут, только если корейцы патч пришлют, или еще что.
    у близзарда проблемы тоже бывают, но они их решают быстрее, потому что им не нужно дожидаться ответа от разработчиков три месяца, они сами и разработчики и локализаторы.
     
  13. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    за 2 года, не исправить лаг при приближении противника, это не корявость?
    на рынке процветает ботоводство, это нормально?
    да, я наверное очень строг к компании предоставляющая нам услуги развлечения.
    ведь это нормально, когда в тех.поддержке игнорят "случайно" по месяцу - два - три. без ошибок ведь никто не работает. как некоторые звёзды шоу бизнеса говорят - "пипл хавает".

    подходишь в магазине к прилавку колбас, что ты видишь? видов 100 разных колбас - аппетитно выглядят. у нас же, подходишь к прилавку айон и что ты видишь? колбаса, которая уже побывала в чьем то желудке, вид у нее отвратный, но ты все равно покупаешь её, другой же нет.

    о том, что по 3 месяца ждут ответа.... они в корею письма пешком носят, да? у нас век сейчас какой? по скайпу, icq или тупо через мейл послать письмо займет очень не долгое время...

    или быть может компания локализатор не знает корейского? =) они нанимают левую организацию, чтобы перевести на корейский это охрененно понятный текст только русскому. посылают в корею, а там корейцы нанимают тоже компанию, чтобы понять какую ахинею несут русские на похожем на корейский язык. и так общаются 2 года и друг друга не понимают...
    иннова пишет - "у нас случилась бяда! бульдозер откопал теплотрассу и оборвал нам кабель..."
    корейцы "wtf", "?!?", "посылаем вам заплатку"
    иннова "?!?", "wtf", "прислали моба - бульдозер...", "наверное они хотят чтобы мы отмахались от этого случая пиаром, да точно так и сделаем", "надо обзвонить все известные журналы, и сказать что мы успешно сотрудничаем с корейцами."

    чую накажут меня модеры... какие-то они злые в последнее время...

    з.ы. - зла не держите, это просто так выглядит со стороны, для меня....

    добавлено:
    тебя послушать, так они вообще ничего не делают =)
    у них просто стоят сервера, а их ораторы, просто так сотрясают воздух.

    ты купишь новый автомобиль, у тебя на второй день застучит движок. ты в салон не поеедишь? нафига они же не делают они только продают...

    вот тут движок стучит уже два года, пичкают какой-то простите за выражение "херней" что выпустят обновление и всё будет по другому. "когда исчезнут лаги при приближении зерга?" простой вопрос.

    в салон я могу пойти и попросить вернуть деньги или взять другой автомобиль, гемор конечно, но всё это возможно.

    лозунг - "приходи играть к нам в айон боты, лаги, фризы, читы, перелив, шоп - у нас есть всё что ты хочешь! покари мир кяруна - стань пиплом, который хавает дерьмо."

    выйдет cod mw 3 9 октября, а также выйдет в январе диабла 3.

    играть в эту утопию(про айон говорю) перестану на время, а может и навсегда, всё зависит от наших локализаторов и сотрудничества с корейцами, если ничего не изменится, то забью на совсем.

    добавлено:
    вот самое обидное, что я пока продолжаю играть в айон... нафига? =) сам не знаю...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2011
  14. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    сразу как только вы приобретете себе достойное оборудование, и перестанете играть с домофона.
    имея ссд винт можно избежать лага при прогрузке текстур персонажа.
    очень не правильно обвинять кого то, не разбираясь в ситуации.
     
  15. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    андреевич у вас склероз видимо... был топик в вашем разделе(общий) в котором мы уже обсуждали влиятельность ссд на айон да и вообще я там отписался, что купил ссдшник и поставил на него всю систему, у меня пинг 15-20 со скачками до 80 внутриигровой, показывает клиент.
    да чуть лучше стало с ссд, но не исправило ситуации, почему то я всегда могу предугадать когда ко мне подкрадывается син и юзнуть просветку. есть такие люди которые не чувствуют и не замечают сина в инвизе? они либо не пристрачились к этому либо просто стараются не замечать эти лаги. самообманом заниматься не надо на форуме - анонизм прилюдный, стыдно должно быть.

    народ айоновский уже позабыл, что для нормальных игр фпс 140-150 в играх это нормально. в айоне 140-150 фпс у меня "случается", а у вас? =)

    я не обвиняю, а просто обсуждаю(сотрясаю воздух, как и все тут), это же форум, разве нет?
     
  16. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    точно, точно.
    имея вертолет можно быть крутым скалолазом, а пара килограмм тринитротолуола сделает из кого угодно супер рыбака. смекаете? xd

    хватит уже про микролаги, это осознанно созданная корейцами фича, для того что бы бедные и обделенные сорки/смы могли подготовиться к "неожиданному" нападению xd
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2011
  17. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    глупо сетовать на лаг при приближении. в ладве и в рф аналогичные лаги. все ими пользуются.
     
  18. Lucifer2

    Lucifer2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    42
    если вы не в состоянии понять разницу между разработчиком и локализатором - мне вас жаль.
    снизойду и объясню, может хоть чуточку мозгов у вас сохранилось, авось поймете.
    все права на аион, в т.ч. на контент и содержимое, игровую механику, способы передачи информации о положении игроков и т.д. принадлежат ncsoft либо лицензированы фирмой ncsoft у сторонних разработчиков. компания локализатор - иннова груп - имеет право разместить на своих серверах программное обеспечение авторства ncsoft и управлять этим по в рамках лицензии полученной от ncsoft. все модификации игры, клиента, серверной части и т.д. происходят только с разрешения предоставителя лицензии (и владельца интеллектуально собственности) - компании ncsoft. компании иннова груп и ncsoft состоят в договорных отношениях и не объеденены в какую-то общую сеть и не имеют общего владельца. так вам понятно о чем идет речь?
    а теперь будьте добры - прекратите нести чушь.
     
  19. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    на данный момент я не знаю ни одной игры без каких либо косяков. нет таких. в каждой из них найдется то чего ожидали но не случилось, хотели но не смогли и тд и тп. причем я постоянно вижу коменты типа "вот выйдет то то, уйду туда ибо там круто", через полгода там же "игра фигня, куча багов лагов и тп, жду следущего вот того то"

    сорь конечно, но вы своим постом стали похожи на.. свою аватарку.. или на тролля..
     
  20. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    капитан очевидность - "превед!" =)
    ну раз вы меня оскорбили... держите в ответ такой же камочек. вы неуверенный, необразованный, закомплексованный недалекий человек! и это я всё сказал исходя из вашего одного поста.

    господа урки, которые не поняли, о чем я искренне написал идут лесом!

    з.ы. - sot, прочитав мой пост, до конца, что чувствуешь? вот и мне неприятно, когда в меня кидаются грязью.
    з.ы.ы. - гмы сорри. умываю руки из топика и больше ничего постить тут не буду.