1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Технические проблемы в GOD

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gatses, 28 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mentat

    mentat User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    76
    да это я понял...

    я написал внизу, что у меня 300гигов виртуальной памяти, и этого мало?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2011
  2. DenisViktorovish

    DenisViktorovish User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    модератор gatses спасибо за помощь ) теперь все нормально) осталось дождаться включения серва)
     
  3. Маркс

    Маркс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    как там насчет белого экрана разобрались?
     
  4. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    видимо у вас винт 300 гигов а не размер виртуальной памяти:)

    сколько размер у вас выставлен вирт. памяти? надеюсь это у вас не 20 окон запущенно?:)
     
  5. 3@K0H0MEPH0CTb

    3@K0H0MEPH0CTb User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    такая вот трабла :
    захожу в игру нажимаю согласится , нажимаю выбор сервера "принять" и нечего не происходит...или когда ещё рас захожу пишет ваш акаунт уже используется...
    а вообщем главная проблема чт онечего не происходит...
    подскажите что делать??
     
  6. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    птс в данный момент не доступен
     
  7. dactry

    dactry User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    все понял)
     
  8. Hibryd

    Hibryd User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    перефразирую, стучаться ли на птс загружая логин сервер? или для настройки-отладки вам это не нужно и ждать поспокойнее?
     
  9. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    нет, ждите включения.
     
  10. Hibryd

    Hibryd User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    спасибо большое
     
  11. SoLiaRdi

    SoLiaRdi User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2011
  12. mentat

    mentat User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    76
    на данный момент 8ггб , выставлял размер по выбору системы аналогично криты, т.е. я так понимаю если галка стоит по выбору системы, то в теории может использоваться все свободное место, т.е. 300ггб+ у меня там свободно, потому так и писал

    запущено 1но окно

    зы: размер винта на который я кинул файл подкачки 500ггб, я не настолько туп в этих вопросах..
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2011
  13. ARKADIY

    ARKADIY User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    при запуске клиента для pts доходит до окна выбора сервера, пишет сервер свободен, жмеш принять и ничего не происходит (вчера при подобных действиях окно клиента зависало наглухо, сегодня все кнопки остаются функцианальны, но в игру не входит).
    клиент для птс качался с нуля. последний раз удалось залогиниться на птс 29.09.2011 гдето в 03:00 по мск.
    полную проверку запускатором делал, утилитой проверку делал http://v-img.ru/images/5pjqr.jpg , удалял файл с ошибкой, делал полную проверку в запускаторе, потом снова утилитой и снова выдет ту же ошибку.
    все возможноые варианты с антивируной программой выполнялись, прописаны все настройки, запускал с активным и неактивным антивирусом.
    снвоа все застряет когда жмеш принять после выбора сервера.
    готов предоставить доступ к своему компьютеру.
    -----
    клиент только у меня ведет себя более тяжело, тормознутее или у других так же такое?
    я арссчитывал, что клиент будет как то оптимизирован по отношени. к прошлой версии, а он стал еще тормознутее.
    -----
     
  14. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    на тестовый сервер доступа сейчас нет, идут внутренние работы.

    учитывая что движок игры остался старый иного поведения и не ожидалось.
     
  15. ARKADIY

    ARKADIY User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    но текущий клиент который хайфайв не так тормозит как птсный, у меня птсный просто капец как тормозит, приходится ствить минимальные настройки птичку. что бы хоть как то шевелилось, это при том, что проц интел 2,5 4ядра, видео нвидиа 250 (800мгц проц) с 1гб на борту, ... в общем комп не самый дряхлый.
     
  16. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    а что будет если на и так сильно покуроченный движок семилетней давности вы повесите абсолютно новую анимацию, ряд улучшенных текстур и шейдеры 3.0? риторический вопрос, учитывая практически полный ноль оптимизации.

    p.s.: видеокарту игра практически не использует, 4 ядра ей уже много, хватает двух, 2.5 ггц по ядру = мало, надо 3.2, а лучше 4 и выше. плюс сам клиент ещё всё-таки сыроват и до сих пор правится патчами в корее.
     
  17. overhate

    overhate User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    такая проблема .
    идет заставка , но не видно никаких кнопок . захожу через ентер . в окне создания перса не видно никаких кнопок , нажимаю наугад . в игре не видно панели в нижн пр углу , там где карта , инвентарь и т.д. , нажимаю наугад .
    делал полн. проверку , удалял папки систем и фрост ,.. обнову качал с запускатора дней 7 назад
     
  18. wazzy

    wazzy User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, у меня возникла такая же проблема как и:

    сделал так как написано в первом посте, программа ошибок в клиенте не нашла.
    далее мне сказали что можно решить эту проблемму заменой видеокарты. но беда в том что я играю на ноутбуке и видеокарта интегрированная ati radeon x1250. что посоветуете сделать в данном случае???
     
  19. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    пока фикса этой проблемы нет. возможно что получится подобрать рекомендуемые сочетания настроек видеокарты, которые уберут этот эффект.
     
  20. Denzall

    Denzall User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, проблема вот в чем: нажимаю играть в запускаторе показывает картинку загрузка, а дальше ничего не происходит.
     
Статус темы:
Закрыта.