1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Технические проблемы в GOD

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gatses, 28 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gerkulec

    Gerkulec User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
  2. maximuslegal

    maximuslegal User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    выкидует из игры

    здравствуйте! играя в lineage 2 god не зависимо через который промежуток времени начало выкидывать из игры началось это сегодня по мск где то в 4 часа ! выкидует при появлении в трее цитирую:вы были отключены системой защиты) еще написано в томже окошке frostsequrity! что это может быть?? спасибо за внимания!
     
  3. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    если есть возможность покажите мне скриншот этого сообщения
     
  4. Sallex

    Sallex User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    problems!!!!!

    слитела винда поставил новую и при загрузке л2 выбивает runtime error.переустановил запускатор и скачал новы клиент л2 всё тфже проблема!и что теперь делать?
     
  5. Ilya29

    Ilya29 User

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    не могу зайти в игру.захожу через запускатор. проверка файлов проходит а кнопка играть не загорается. раньше все нормально было...кто знает подскажите пожалуйста
     
  6. natsgull

    natsgull User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    баги лучник эура

    лучник эура, 2 проблемы:

    1) "нацеливание" - уменьшает устойчивость цели к атакам из лука/арбалета на 40%, маг. защ. на 5%
    проходит на мобов шансово, но в 90% случаев дебаф спадает через 2-5 секунд, при заявленной более длительной продолжительности (точно не помню 15 или 30 секунд).
    тестировалось на "синих", "белых","желтых","розовых" и "красных" мобах. эффект везде одинаковый.

    2) "вспышка" - сбивает цели окружающих врагов. также в течение 5 сек. увеличивает скорость на 50 и мешает врагу выбрать персонажа своей целью.
    сбивает цели врагов и не позволяет выбрать в цель лучника. но при этом сам лучник тоже теряет цель на 5 секунд, точнее умения и автоатака работают но нет индикатора выбора цели(над головой цели) и окна состояния цели. скорость передвижения не повышается.

    лучник эура камаэль, 1 проблема:

    1) рассовое умение духовная защита - в течение 20 сек. позволяет блокировать 2 отрицательных эффекта.
    не блокирует дебафы, проверялось на замедлении от монстров с семени уничтожения.
    не действует на "клетку" от призывателя и "поднятие в воздух" от волшебника фео (должно?)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2011
  7. natsgull

    natsgull User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    технический перерыв, каждый вторник
     
  8. Жириновский

    Жириновский User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    уже писал о проблеме - в городах не прогружаются некоторые персонажи. выделить могу, а самих не вижу.
     
  9. мишанько

    мишанько User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    на мой вопрос (#1012)ответ еще стоит ждать? или на него сразу болт положили?
     
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    делайте речек клиента утилитой на предмет битых файлов (https://forum.4game.ru/showthread.php?t=359434), отключайте расширенные все настройки, что ещё советовать. криты при отрисовки ui - это либо сама текстура битая, либо распаковывается криво.
     
  11. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    создайте тему в разделе задать вопрос и опишите вашу проблему.
     
  12. makes)))

    makes))) User

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    привет, помоги пожалуйста разобраться
    постоянно выкидывает из игры сразу после того как я туда захожу ... и пишет ( связь с сервером прервалась ,пожалуйста войдите в игру позже ) что делать???
     
  13. шадофф

    шадофф User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    4
    так и должно быть, он тикает раз в 3+ секунды по 167, выходит по 50 в секунду примерно )
     
  14. Chrysalis

    Chrysalis User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    добрый день

    опытным путём был обнаружен такой , критический на мой взгляд, баг

    сет кадейры тяжелый за 4 части даёт вместо бонуса - резиста 280 едениц крит урона, фактически снижает критический дамаг по надевшему на 280 процентов. то же самое и талисманы снижения критического урона - вместо 200 едениц снижают на 200%, то есть фактически критический удар по персонажу получается в 5 -7 раз слабее обычного.

    это уже репортилось? если да, когда ждать фикса?
     
  15. Ежовый

    Ежовый User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, простите если повторюсь, но на сервере кадмус в башне крумы невозможно поговорить с нпсами, а квесты у них довольно вкусные, можно решить проблему?
    http://saveimg.ru/show-image.php?id=cd19e72ff22146ae7b041e7c28b63ec4
     
  16. embrouse

    embrouse User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте
    такая проблема - после обновления меня с грации кинуло в руины эсагира в летающей трансформации, и я никак от нее не могу избавиться так как в ней не пускает на корабль до грации а снять ее походу можно только там.как мне от нее избавиться?
    http://saveimg.ru/show-image.php?id=c213593a6cf927ef14432107442496cb
     
Статус темы:
Закрыта.