1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

выкидывает из игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем циннник, 28 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. denis0784

    denis0784 User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    вот некоторые из моих заметок

    как я и предпологал вся проблема в ивенте. (в 3.30 ночи) удалось зайти на 10-12 сек в игру, заметил что ивентового кролико клиент по просту не отображает. как мне обновить игру до сегодняшнего ивента? запускатр на отрез отказывается это сделать

    после перезагрузки чекер клиента пишет что файл frost.sys является мусором и предлагает удалить его . я соглашаюсь но запускатр этот файл frost.sys не востанавливает

    [​IMG]
     
  2. AHAHAS

    AHAHAS User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    на компе xp ,на ноуте 7ка ,так же вылетает после запуска
     
  3. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    denis0784, в дампе действительно фрост положил систему. однако вряд ли сделал нарочно, а скорее ему помогли, т.е. нечто мешает.
    точно такая же проблема - это перезагрузка "по таймеру", как описывал человек выше? или же при старте только клиент падает вместе с системой?
    папку frost, в особенности файл frost.sys удаляли уже наверное или нет?

    upd: поздно написал - читаю ваш пост выше...
    upd2: что-то сдается мне, что драйвер фроста либо не обновлен (проверил, драйвер в норме в дампе), либо...
    p.s. сам ивент тут не виноват, я думаю. сваливает систему все таки ж сам драйвер.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2011
  4. denis0784

    denis0784 User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    фрост удалял сам чекер а запускатр его не обновлял (не востанавливал), однако он этот самый фрост.сис снова появлялся в папке фрост после перезагрузки пк в следствии бсода
     
  5. denis0784

    denis0784 User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    "сваливает систему все таки ж сам драйвер." - какже с этим справится? очень не хочу переходить обратно на хр тока из за того что какойто драйвер защиты меня в игру не пускает

    могу дать еще скрин бсода если надо
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2011
  6. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    да, давайте в архиве несколько.
    кое что в драйвере тоже подправить надо (нечто мне не понравилось в самом драйвере).
     
  7. denis0784

    denis0784 User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    https://support.4game.ru/attachment_tickets.php?id=494555 - бсод. саму папку фрост выложить не могу так как не нахожусь у дом пк. дома буду только около 20.00, и опятьже если выкладывать эту папку то какую именно (до бсода или после так как они отличаются)?
     
  8. mentat

    mentat User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    76
    все ясно, ну хоть бсодов нету)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2011
  9. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    10 символов
     
  10. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    ошибку нашли. будем готовить фикс. всем спасибо.
    ошибка сугубо в драйвере, к апдейту / ивенту отношения не имеет (я про bsod).
     
  11. denis0784

    denis0784 User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    и к чему это я переставлял винду спрашивается?:d благо когдато сделал образ и акронису на все про все на это дело нужно минут 2))

    а теперь по делу - а не подскажите когда и самое важное откуда можно будет нарыть сей чудный фикс . в какие именно сроки. я понимаю что игра "бесплатно и по русски" но всеже я па оплачиваю (не дрожу за теми 10-20 р. просто дело принципа не платить за то что мне не дают)?

    и на будущее хотелось бы посоветовать модератору gatses - не удалять с форума сразуже все подряд а вникнуть в суть тела.. если я к примеру говорю что проблема не во мне (руки от куда надо ростут) и не в системе то проблема в клиенте и его под программах, и вместо того чтобы удалять сообщение которое не находится в соответствующем разделе искать проблему. а то у вас так будет все так сказать по порядку а смысла (советов, решений проблем) во всем 0.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2011
  12. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    denis0784, как сделаем - сразу сообщу, где можно посмотреть (если будет предварительно), либо на live-сервера сразу... фиксить там - 2 минуты.
     
  13. omelchenko-artur@mail.ru

    omelchenko-artur@mail.ru User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    выкидывает из игры пишет соидинение с сервером завершено. завиршение програмы. что делать подскажите ????
     
  14. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    denis0784,
    зря вы так (мое мнение). поддерживать порядок - это тоже очень нужно, иначе будет свалка. плюс именно этот человек (т.е. модератор 4game gatses) дал мне линк на этот топ, где нам с вами удалось быстро понять, в чем же проблема. если бы он этого не сделал - топик я бы не посмотрел скорее всего вообще. это дает мне повод считать, что в суть вопроса и ваших проблем он вник более чем.

    предварительно фикс будет сегодня (постараемся сразу на live-сервера сделать).
     
  15. denis0784

    denis0784 User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    zippyshare.com к примеру и ссылку сюда, хотя если проблемы у тебя схожие с вышеуказанными то это уже ни к чему, над ними уже работают
     
  16. Inter*Wh1tE

    Inter*Wh1tE User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    57
    скажи пожалуйста что сделать нада,я тут не давно зарегался многого не понимаю.напиши плиз мне чайнику.такая же фигня при заходе в пб вылетает и появляется экран смерти
     
  17. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    ознакомтесь с ответами выше.
     
  18. denis0784

    denis0784 User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    именно он потер 3-4 моих сообщения об этой ошибке в других темах и уж поверьте не будь я таким настойчивым ничего бы он вам не выложил... против него ничего не имею.. с тем что порядок поддерживать надо - я согласен , но не нужно быть настолько навящевым этим порядком. главное ведь помочь клиентам не так ли?))
     
  19. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    ознакомтесь с правилами форума. я удалил оффтоп. и уж поверьте, ссылку на вашу тему я передал бы в любом случае. давайте не будем здесь обсуждать модерирование, если хотите обсудить - обращайтесь ко мне при помощи личного сообщения.
     
  20. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    ещё раз:

    и не надо плодить посты.
     
Статус темы:
Закрыта.