1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПОМОГИТЕ НУБУ!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kuskova, 28 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вы пробовали останавливать закачку/перезагрузить компьютер ? то, что скачано, никуда не денется и запускатр просто продолжит качать с того места, на котором закончил.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    оу, уже до 20 подняли? конешно новым игрокам как раз посмотреть стоит ли в нее играть, а и спамерам тоже радость)
     
  3. kuskova

    kuskova User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    ребят всем огромное спс за советы сегодня опять попробовала скачать это игру качалось супер за 1 час 60проц но на 69 встало что ж значит не судьба((( лан всем еще спс огромное за советы но сил больше нет удалю нахрен все игры и пойду учить уроки)
     
  4. kuskova

    kuskova User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    ооо перезагрузить щас попробую)
     
  5. kuskova

    kuskova User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    перезагрузила толку 0 только пропала та закачка... теперь гружу заново ...а толку?? толку то нет гружу опять а закачка стоит на ровном месте да что ж это такое то у меня места на жеском хоть попой еш а игра не кач???....((((
     
  6. kuskova

    kuskova User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    ребят пожелайте мне удачи 82 проц уже закачано))))))))))))))))) хоть бы повезло)))
     
  7. kuskova

    kuskova User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    видемо одно удачи мало(((((( 97.9 стоит уже 3 часа.....
     
  8. nervegor3

    nervegor3 User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    4
    я скачал евроклиент через торент , потом обновился на руоффе через ваш запускатр и нормально играю - без проблем.

    правда тогда была версия 1,5 ))
     
  9. kuskova

    kuskova User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    я бы тоже с радостью скачала через торент но удалять кучу вирусов из за айона мне почему -то нехеться)))
     
  10. kuskova

    kuskova User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    ребят у меня 99 проц до 100 0.8 проц но почему-то не кач как думаете до технических работ во вторник качнеться??)))))))
     
  11. FullZull

    FullZull User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    35
    шо же у тя за провайдер такой весёлый )? модем, аль локально подклюен, ви фи, аль 3ж?тут советов может быть 1000 и одна ночь. и запускатор начинает скачивать с оборваного места за столько времни полюбашку скачаешь потерпи чуток.
     
  12. kuskova

    kuskova User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    да я сама в шоке вчера на закачку поставила качну до 98 прошла 1 ночь качнул до 99 ост 0.8 проц уже весь день жду хоть бы до вторника качнул а то технич работы начнуться вырубять закачку))))
     
  13. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    какой тип интернет соединения используется ? есть ли домашний роутер ? у вас явно что-то со связью.
     
  14. kuskova

    kuskova User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    локальный .... 99 стоит с 9 часов щас уже 19.00 где-то
     
  15. kuskova

    kuskova User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    что же это тогда злой рок?)))))))))))
     
  16. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    в смысле локальный ? витая пара воткнута в сетевую карту напрямую ? роутер не используется ? попробуйте так: удалите в папке клиента файл updater.cache.data, найдите поиском по папке файлы с расширениями *.cinn и *.zinn и удалите, после попробуйте докачать.
     
  17. kuskova

    kuskova User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    у меня подключение через кабель, маршрутизатора никакого нет, wi-fi тоже нет. просто кабель-шнур!!!!!!! подключение через jmicron pci express gigabit ethernet adapter.
     
  18. kuskova

    kuskova User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    у меня 1 раз такое обычно все игры с запускатра качаются мигом 6 часов макс а тут почти неделя(((
     
  19. WaxCrate

    WaxCrate User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    варианта 2, либо ждать либо не качать вообще) а так поддерживаю вариант с торрентом, глюкозапускатор частенько такое выкидывает) я обнову на 1гб качал целый день) скорость не больше 18-100кб/сек, еще и на одном место зависало) хотя соединение 10мб. могу пожелать только удачи=)
     
  20. kuskova

    kuskova User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    спс за совет но обидно скинуть все закачку когда ост 0.8 всю ночь простояло и ничего не качнулось (((((((((( это просто кошмар у меня последняя версия запускатра что же такое наверно попробую через торент....
     
Статус темы:
Закрыта.