1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ежедневный квест в GOD

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Gistap0, 28 сен 2011.

  1. serg02

    serg02 User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ежедневный квест у гида новичков

    сабкласс 52лвл аирин, тп по всем городам - не в одном из них гиды не дают квест!
    что я не так делаю?
     
  2. Бригадирчег

    Бригадирчег User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    10
    хз я сабом такого же лвл сразу взял квест в адене
     
  3. Ledvi

    Ledvi User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    1.455
    Симпатии:
    59
    одноразовый квест...
     
  4. Бригадирчег

    Бригадирчег User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    10
    а все впомнил есть ежедневный квест выдается после прохождения камы\лабы как раз для этого лвл подходит
     
  5. Ledvi

    Ledvi User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    1.455
    Симпатии:
    59
    это здесь вообще ни при чем.
     
  6. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    название квеста скажите.
     
  7. serg02

    serg02 User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    http://d a n i e l d e f o.ru/forum/showthread.php?t=46986
    вопрос закрыт
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2011
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ты где этот бред вычитал что он ежедневный? и не преступников а разбойников, не читай корявые базы.
     
  9. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
  10. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    некоторые сокланы каким-то образом проходили все 3 квеста в один день
    за 2 дня я максимум по 2 квеста тока смог пройти, и то приходилось знатно полетать по городам, а это денежные затраты...
     
  11. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
    я все 3 квеста за 3 часа проходил. причем проходил за пп (не самый лучший дд) с волком (зубы самые дешевые). где-то 1,20 в болоте криков, так как там больше всех итемов надо - 80 штук. в остальных местах минут 40-50 (там по 40 и 45 итемов). остальное время проводил под гц. там очень прикольно за пп с волком качаться - ставишь моба в рут и волк грызет его. мобы там кидаются только на хозяина, петов и самонов вообще игнорируют. фиг его знает, как на 2 квеста можно целых 2 дня тратить.
     
  12. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну вот мне почему то не лень открыть карту, да посмотреть и проверить в игре это как на деле, хотя тоже про себя удивлялась "блин где же эти ежедневные квесты"
     
  13. Banshie

    Banshie User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    5
    1 час
    -кв в вос`е заняло 10 минут
    -кв в лл заняло 30 минут
    -кв в равнинах заняло 20 минут(оч народу много было оо)
    3 квеста за ее 61 с валькой+6 +кура и под покупным баффом иса
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2011
  14. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    мне кажется, что человек жалуется не на то, что не может пройти, а на то, что взять не может :) проходить там действительно просто, а вот взять непросто. вначале я упортствовал, летал по городам, искал, где бы взять. потом плюнул, в каком городе оказывался - подходил к гиду новичков, а специально не искал. тоже обычно 2 квеста в день удавалось взять. по опыту квесты не очень, награда вообще никакая. но sp за эти квесты реально много дают, приходится страдать ерундой.
     
  15. poweroff

    poweroff User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    4
    угу. проблема такая есть. и какая то фигня получается. например пару раз брал оба квеста в адене (в сад чудовищ и раскаленные топи) на след день в адене смог только взять квест в раскаленные топи. другой квест взял в гдд. через два дня в адене дали квест в сад чудовищ, а в гдд - в раскаленные топи.
    кстати небольшая подсказка: в топях бейте зачарованных мышей, итемы даются почти за каждую мышу.
     
  16. Saibod

    Saibod User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    где брать ежедневный кв в ожидании лета ? по описаниям на форуме и базам беруться все квесты у гидов в любом городе, но на деле то не так.
     
  17. Iconv

    Iconv User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    не у любого. там какая-то странная логика выдачи квестов, я недавно пробовал - аденский нубгид посылал в шутгард (в ожидании лета), руновский - в аден (ведущий и ведомый), а из годдарда - в руну (страж святыни). на следующий день проверять не стал, ибо беготни много, а выхлоп копеечный. скорее всего нубгиды их рандомно выдают, но взятие и отмена не помогали получить другой - выдавался опять тот же самый.
     
  18. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
    может и логика какая-то есть. я беру пару квестов в адене. потом делаю тп в орен, проверяю есть ли квесты. потом тп в руну. как правило все 3 квеста взяты. потом тп в болото, делаю 1 квест и сдаю его. потом тп в годдарт, делаю 2 квеста, 1 сдают там же, а 2 в адене. далее переодеваюсь в робу и тп под гц, качаюсь. на следующий день все тоже самое. уже который день работает такая схема с небольшими вариациями.
     
  19. Saibod

    Saibod User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    руну ,шутгард, годдард, аден я пробегал, квест так и ненашел в этих городах. ща посмотрю что в других городах.
    и еще кое-что: в квестах 60-64 дают 7к, а в награде за квест написано 38к
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2011
  20. Banshie

    Banshie User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    5
    корейский рандом не кто не отменял?)