1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ежедневный квест в GOD

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Gistap0, 28 сен 2011.

  1. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
    я тоже не могу этот квест взять уже второй день. дают только те которые в воа делаются. а вот "трепетная забота", который делается под гц (моя любимая лока) получить не могу. много раз делал отмену квеста, летал в разные города, но все равно на выбор только "здесь не ступала нога человека" (мобы уже на 76 все зеленые, хорошо хоть на них не качаются) и "раскрытый секрет" (вообще ппц, мобов днем с огнем не сыщешь, да еще дроп итемов по ходу сильно занижен, на этот квест по полтора часа трачу). а под гц качь приятный и не напряжный для пп с волком, и квест по ходу кача делается.
     
  2. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    квесты теперь выдаются на 76+ уровнях 2 в день из 3-х возможных рандомно. т.е. если вам предлагают 2 квеста, то третий можете не искать. другого не будет. если вам три дня подряд предлагают одни и те же два, значит рандом с вами не дружит, или сломался.

    гиды путешественников

    попробуйте релог. вдруг таким образом можно изменить состав предлагаемых квестов. хоть и сомневаюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2011
    Dickens и Temerlan нравится это.
  3. Temerlan

    Temerlan User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо, хоть кто то дал нормальный ответ =)
     
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    вы ошибаетесь. со вторника все изменилось.

    теперь в любом городе дают рандомно 2 квеста из 3-х возможных (или 1 из 2 если всего их 2). больше бегать не нужно. сколько не бегайте а последнего квеста вам больше не дадут нигде.
     
    Graf Asov и ЛедиЛилианна нравится это.
  5. Dickens

    Dickens User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    печально это конечно,но спасибо за оперативный ответ
     
  6. Толян

    Толян User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    первый раз взял сразу 3 квеста у гида в штд. на второй день дал только 2. теперь даёт один в вос, но экспы как за 3 (с виталкой без па 15%)
     
  7. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    а причем тут виталка, па и опыт за квест?
     
  8. Толян

    Толян User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    к слову :)

    сегодня взял только 2 квеста, больше не нашёл. оба дал гид в гдд (сад чудовищ и топи). за каждый по 15% экспы, а дня три назад за каждый давалось по 5%. чё за фигня?
     
  9. Tr0oy

    Tr0oy User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    39
  10. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    юзать поиск по форуму и читать пачноуты к хотфиксам нам лень... открываем пачноуты в разделе новостей, читаем, для каких квестов апнули награду, открываем форум в самом его популярном разделе (либо энциклопедию), ищем и читаем, как изменилась механика выдачи квестов.

    куча тем уже на форуме открывались с этим вопросом...
     
  11. Толян

    Толян User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    спасибо. читал эту ссыль дней 5 назад, инфа другая была. да и теперь ошибка- " предлагается один случайный квест из двух возможных.", а я взял оба.
     
  12. Толян

    Толян User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    сорри кэп. поюзал поиск и наткнулся на эту тему. своим вопросом новый топ не создавал, а задал в существующем. в чём проблема?
     
  13. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    внимательнее надо читать, если дают всего 3 квеста на диапазону уровней будут давать 2, если всего 2 то 1...
     
  14. Толян

    Толян User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    читаю оочень внимательно :"ежедневный во славу жертв ;ежедневный стандартные обязанности. игроки уровней 65-69 могут выполнять эти квесты один раз в день. предлагается один случайный квест из двух возможных."

    их всего два, мне дали оба.
     
  15. Гарка

    Гарка User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    39
    вам несказанно повезло. возможно в этот день кому-то не достанется квеста =).
    похоже на баг.
     
  16. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    может, один взяли до сброса таймера (6:30 мск), а другой после? логично в этом случае, что выполняли два в один день.

    p.s. спасибо, что хотя бы написали в существующей теме...
     
  17. Толян

    Толян User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    неа. вчера оба сделал, сегодня взял днём одновременно. так что действительно баг походу)

    p.s. да нема за шо
     
  18. serg02

    serg02 User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    саб 66лвл аирин, после обновы можно взять только один ежедневный квест у гидов
    а до обновы давали 2 квеста
    жаль, награду то подняли
    обидно
     
  19. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    что обидно? убрали один - награду удвоили, если не утроили. или вам подарить 85 лвл на старте? народ реально зажрался... писал уже в другой теме - всего полтора месяца назад, в хф это была бы царская награда за квест. вам нахаляву дают адену, тонны экспы и sp, а вы жалуетесь...
     
  20. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
    я как-то 6 ежедневных квестов за 1 день сделал. на 3 квесте апнул 75 лвл. решил для прикола проверить дадут ли мне еще квесты. и самое веселое что все-таки дали. но это было еще до профилактики.
    кстати, кто-нибудь после последнего обновления брал квест "трогательная забота" (там где в долине безмолвия мобов бить)? а то я уже 3 день 2 твинками не могу его взять. неужели такой рандом? если кто-то его брал, то видимо рандом. а если тоже никто не смог взять, то возможно баг.