1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Каратель

Discussion in 'Расы и Классы' started by PoopS, Sep 28, 2011.

1. PoopS

PoopS User

вообщем решил качать карателя, хотя полазил по форуму почитал все пишут что штурм лучше , но на много ли лучше ? и возник такой вопрос в какой шмот одевать карателя, 45(50) это понятно, а вот каким свойством ? на хп ? или на крит? и бижу я так полагаю лучше 25\20 дмг-дэф, чем 25\20 дмг-додж ?

2. eXper1menT

eXper1menT User

шмот на крит, бижа атк\дэф. насчёт лучше, каждому своё

3. Трансклюкатор

Трансклюкатор User

каратели убитый клас. качнись танком после переделайся в карателя быстрее будет.

4. Desparation

Desparation User

каратель и штурм-у многих спорный вопрос. но очевидно одно в твоем вопросе: раз "начал" качать, то для начала лучше штурм-быстрее прокачка пойдет с агром. ну и мое имхо,что лучше штурм.
    п.с. каратель - самый тухлый дд среди мили всех рас, лучше уж тогда храма или берса,если совсем невтерпеж за мили-дд

5. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

если взять в учет забагованую бижу у коробелок, то у карателя еще не все потеряно)

6. прокси

прокси User

не трать время на кара у самого был 51 одел в крит сет перф бижа копа 50-55 +5 крит и что в итоге два кора мага 45 меня так дебафали минут 10 что я так не кого и не убил)запрет атаки и песок постоянно и бафы снимают и в итоге ты не чего сделать не можешь пере зашёл на ланча и посливал всех одним выстрелом)да и кара в данжи не берут редко тока когда уже просто не кого взять а в данжах зарабатывать отлично )ещё заметил что пишут что кар ватный приведу свой пример был сп на крит по +4 и +5 заточенный в итоге выживал от 55 балисты и ещё успевал два удара сделать и пот щитом убежать)

Last edited by a moderator: Oct 11, 2011
  7. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

55 баллиста-ничто. да даже 59я.
    ах, да. любой милишник-вц, если его правильно обдебафать даже 40м магом.

Last edited by a moderator: Oct 12, 2011