1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

на осада за что платину дают и как

Discussion in 'Новичку' started by smalldik, Sep 28, 2011.

1. smalldik

smalldik User

может кто подскажет как начисляют платину на дефе зб а то сёдня сходил один без пати,алика бил всё техже мобов что и все нечего недали в другой день пошол также двух мобов завалил потом ущёл в дерек повыходу из дерека получаю платину и как непонимаю

2. ParadoxSax

ParadoxSax User

за набитый ап. почему тебе не дали медаль? обратись с этим вопросом к переливщикам.
    зы что бы получить одну шт, надо минимум 800-1000 ап и то это не гарантированно, зависит от количества народа.

3. smalldik

smalldik User

ябы всё понял да ап ненабил вот недали но сёдня всех мачил а в другой день тока два моба и потом дерек ущёл или может посчитали что я в дереке набил ап это и повлияло так я тогда чаши так поступать буду два моба кил и потом сразу дерек хоть толк от осады будет

4. ParadoxSax

ParadoxSax User

я же говорю зависит от количества народа, ибо количество платины на всех ограничено (100шт если не ошибаюсь), вот видимо ты по ап в этот раз вошёл в эту сотню=))

5. matrixneoman

matrixneoman User

smalldik, ты не понял... считают ап именно тот который ты набил рядом с крепой во время осады... от того что ты мобов бьешь - толку не будет... ты дожен много нях/асм перерезать в округе крепы и набить на них ап...

6. ХхОблакОхХ

ХхОблакОхХ User

просто если кто то рядом с замком в уголку стоял переливался , то все медальки уйдут переливщикам...а тем кто на осаде был "кукиш"

7. Swetlik

Swetlik User

перелив- это как?? я за три крепы на мкад получила 2серебра и 2 голда.. апа набила 3500.. тоже в сотню не попала ?? ))

8. Almeria

Almeria User

перелив - это качаешь сина за противоположную расу, приводишь его к крепе во время осады и сливаешь там.
    платину дают только за осады в кельке/инге.

9. Swetlik

Swetlik User

спасибо )
    значит маленькая ещё для платины)