1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите новичку

Discussion in 'Раздел для новичков' started by хНортонх, Sep 28, 2011.

1. хНортонх

хНортонх User

играю магом 5 дней, прокачался до 20 лв, и вот какая проблема, полностью ничего непонятно со шмотками и оружеем, да и вообще путанница какаято в игре !

первый вопрос.
    дали кв на доспехи славы, нужно выбить 5 шт. костей скелета, вот уже непрырывно 6 часов бью, вкачал 4 лв, и выпала ток 1 кость, это что за прикол такой ?

второй вопрос.
    я 21 лв, бью скетелов в землях мертвеца и мне очень тяжко их бить ! тоесть я убиваю 2 -3 моба и мне приходиться, по 5-10 мин стоять на месте , чтоб отрегенерировать мп , есть ли какието зелья?

третий вопрос.

за всю игру я видел максимум 8к-10к , где можно хоть немного денег заработать?

если кому нежалко 5 минут, помогите с моими проблемами или посоветуйте какойнить норм сайт- базу. заранее спосибо !

2. Baleen

Baleen User

чувак не для тебя игра по ходу :)
    тут те не над стоять и ждать пока нр и мр отрегенится, как ты докачался до 21-ого и 8-10к в кармане у тебя я тоже не знаю, я помню первую точку выбил ещё на 17-ом лвл за сума
    дроп увы такой, какой есть, это не квестовая игра

3. хНортонх

хНортонх User

.......ненадо стоять и ждать? а как мп и хп восстанавливать? банки на хп есть а на мп невстречал, ну и чо камень тоже падал я и как любой себя уважающия нуб попробывал, что это такое.
    а для меня игра илинет я сам решу , ок ?
    и я просил помощи от более опытных играков а не упрёков !

4. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

банок на мп нету, чистый реген, поэтому используй мп экономно, не надо на каждом мобе херачить по 5 критов.
    на более высоких уровнях в этом плане будет легче, за счет личного дерева и дерева ги реген будет отличный + еще у тебя появятся сферки на реген.

по поводу дропа, нужен прем, иначе вкр будет все время не милосерден к тебе.

серебро? надо фармить в бчд2, тп3, на гарпиях и тд. там будешь выбивать точки, они стоят от 100к до 190к, но тебе еще рано туда, пока просто играй и разбирайся, дальше понятнее будет.

5. хНортонх

хНортонх User

спосибо за ответ, ответы исчерпывающие любые вопросы ! пойду разбираться потихоньку