1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите новичку

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем хНортонх, 28 сен 2011.

1. хНортонх

хНортонх User

Симпатии:
    0
    играю магом 5 дней, прокачался до 20 лв, и вот какая проблема, полностью ничего непонятно со шмотками и оружеем, да и вообще путанница какаято в игре !

первый вопрос.
    дали кв на доспехи славы, нужно выбить 5 шт. костей скелета, вот уже непрырывно 6 часов бью, вкачал 4 лв, и выпала ток 1 кость, это что за прикол такой ?

второй вопрос.
    я 21 лв, бью скетелов в землях мертвеца и мне очень тяжко их бить ! тоесть я убиваю 2 -3 моба и мне приходиться, по 5-10 мин стоять на месте , чтоб отрегенерировать мп , есть ли какието зелья?

третий вопрос.

за всю игру я видел максимум 8к-10к , где можно хоть немного денег заработать?

если кому нежалко 5 минут, помогите с моими проблемами или посоветуйте какойнить норм сайт- базу. заранее спосибо !

2. Baleen

Baleen User

Симпатии:
    143
    чувак не для тебя игра по ходу :)
    тут те не над стоять и ждать пока нр и мр отрегенится, как ты докачался до 21-ого и 8-10к в кармане у тебя я тоже не знаю, я помню первую точку выбил ещё на 17-ом лвл за сума
    дроп увы такой, какой есть, это не квестовая игра

3. хНортонх

хНортонх User

Симпатии:
    0
    .......ненадо стоять и ждать? а как мп и хп восстанавливать? банки на хп есть а на мп невстречал, ну и чо камень тоже падал я и как любой себя уважающия нуб попробывал, что это такое.
    а для меня игра илинет я сам решу , ок ?
    и я просил помощи от более опытных играков а не упрёков !

4. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    банок на мп нету, чистый реген, поэтому используй мп экономно, не надо на каждом мобе херачить по 5 критов.
    на более высоких уровнях в этом плане будет легче, за счет личного дерева и дерева ги реген будет отличный + еще у тебя появятся сферки на реген.

по поводу дропа, нужен прем, иначе вкр будет все время не милосерден к тебе.

серебро? надо фармить в бчд2, тп3, на гарпиях и тд. там будешь выбивать точки, они стоят от 100к до 190к, но тебе еще рано туда, пока просто играй и разбирайся, дальше понятнее будет.

5. хНортонх

хНортонх User

Симпатии:
    0
    спосибо за ответ, ответы исчерпывающие любые вопросы ! пойду разбираться потихоньку