1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Доказательство удачи и выносливости

Discussion in 'Лаборатория повстанцев' started by Calenik, Sep 29, 2011.

1. Calenik

Calenik User

дорогие, уважаемые админы! т. к. в игре на петицию мне никто не ответил, и эксперимента такого я не нашел - пишу вопрос! он касается квеста; доказательство удачи и выносливости. в частности части с "телом" где с надетым кольцом надо собирать кано, леофис и что то там еще. я хочу знать каков реальный шанс выпадения света удачи? нет, я не считал специально количество собранного мной. но факт такой: я получил с аука денежку за 270 леофиса и сейчас у меня в кармане его 298 то есть 568/3=189 собранных кустов. желе с кано за эту неделю я продал больше 1000, это значит 1000/2 желе 500/3=166 собранных кустов. это я считаю округляя все в меньшую сторону. то есть в общей сложности больше 350 кустиков. по условиям квеста нужно собрать 20 штук свет удачи. дак вот за эти 350 кустов я собрал 1. тоесть если мне считать только на данный момент это 350*20=7000 кустов. жутковатая сумма! вот и скажите мне - это мне так "везет", или действительно шанс на столько мал!? предрекая не нужные вопросы: нет... кольцо не снимаю только сбор и готовка, больше нигде не бегаю кольцо на мне! зачем продолжаю делать!? - уже принцип хочу довести до конца! где собираю!? - в брустхонине вдоль левого края локации!

Last edited by a moderator: Sep 29, 2011
  2. Ari0nhh

Ari0nhh User

это вкр, я собирал 2 слезы подряд с куста, видел скрины с тремя слёзами в одном ресурсе (у нях свет удачи называется слёзами, гораздо более точное определение имхо).
    если собирать с прерыванием, процесс идет поживее.

3. AviDity

AviDity User

когда собираете не слезу - сбрасывайте, пойдет быстрее. я слезы собрала примерно за 4 часа, в интердике параллельно отвлекаясь на асмо)

4. Calenik

Calenik User

вы уж простите но я говорю на русском и плохом русском что такое вкр не знаю, я асммо! пробывал собирать по разному: с прерыванием, на разных каналах, сбрасывал и снова брал квест, в разные часы. но факт есть факт. цифры те что я написал на данный момент точны. что будет дальше я не знаю! когда я собирал на профу 4 крита я собрал минут за 15, а тут засада!

5. Almeria

Almeria User

вкр=великий корейский рандом, благодаря этому феномену некоторые собирают 3 света подряд из одного куста, а некоторые за 350 кустов - 1 =)).
    собирать с прерыванием быстрее, потому что не надо ждать, пока дособирается то, что вам не нужно. тыкнули на куст, если не свет - прервите и снова.

6. Драктал

Драктал User

я когда собирал, заметил что слезы падают кучками. у меня обычно 2 слезы, а за ними 2 часа сбора травок. собрал все 20 (3 из них на точках респа в 23.00 по игровому) за 2 дня, обрывая сбор травки. главный фейл в том что на таком вот автомате запортил 2 слезы:) если траву всю собирать то это удовольствие затянулось бы наверно недели на 2-3.

7. ДокторЗольдберг

ДокторЗольдберг User

текст удален, поскольку автор нуп и просто тестил спойлер.

Last edited by a moderator: Feb 11, 2012