1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первые впечатления от танке в ГоД

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем An4ytka, 29 сен 2011.

  1. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    об унылости в основном говорят танки, привыкшие играть либо соло, либо в случайных паках. да, для них годовский танк уныл, поскольку нарушен привычный ритм игры. я тоже матерился, когда зашел, сделал профу, попинал мобов, чтобы разобраться со скилами, попвпшился. я был в ужасе. ну да, кинжала запинал, воина тир с трудом запинал, от саммонера огреб, от мага тоже, хиллеры тоже вертлявые заразы. цепь проходит скажем прямо хреново.

    но вот мои сопатийцы, с которыми я играю со старта руоффа пробились на птс. собрались: танк - воин тир - кинжал - энчантер - хиллер. так это же совсем другое дело. скажем так, настроение сразу улучшилось. огребали конечно и этим составом, пока не разобрались со скилами, а главное пока не настроили панельки скилов как надо. сразу стало легче и веселее. да и демаг у танка не хилый с тату, пухой +4 фокус и броней на атаку. даже если распечатать броню на защиту - дпс падает не сильно.
     
  2. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    сходил на закена... колупали его минут 15.... максимум что смог выдать это крит в 5к с автоатаки....
    а в хф порой проскакивали криты в 20к... а бить 10к это было нормой... раза в 3 в среднем уменьшился у танка дамаг с автоатаки...
    расстроился(
     
  3. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    что мне больше всего не понравилось у танка это анимация блока щитом, которая порой сбивает даже мой скил, тобиш пошла анимация моего скила и тупо простой удар врага по тебе врубает мою анимацию блока щитом и отменяет юз моего скила. как тк, скажу что живучесть танка упала очень сильно, кубов и тола/патитола нет, даже думаю оставить тол на первое время в ущерб новым скилам. но все же думаю в годе перерожусь в танка.
     
  4. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    согласен. мне, как палу, самохила не хватает. очень мало селфов. в соло локах, где падают настойки, со львом, еще куда ни шло. но в остальном, без хила соваться куда-либо равносильно фейлу. то есть в год игра сильнее зависит от онлайна кп. раньше тк мог и на селфах вывернуться. пал и да купив пару банок, на хаст и вв вполне могли выкрутиться, пусть не шикарно выкручивались, но сносно. сейчас же, при мизерных сэлфах и отсутствии самохилла или кражи жизни соваться в приличную локацию без энчантера и хиллера нет смысла. ну в принципе, какие-то бафы есть у хиллера, но это так, на безрыбье и сам раком станешь.
     
  5. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    если у других классов удар врага каст скилов не сбивает с той же вероятностью, что танку, то милым корейским разработчикам надо руки поотрывать. если же сбивает - то все нормально - баланс))
     
  6. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    пошел соло с моей любимой оконной ппшкой в руины на 1 этаж. мобов ковырял ппц долго, но соло убить без хила даже реально... те мобы напоминают гц для нубов... с моба 13+кк опыта.. вкусно....
    сходил в составе я + моя пп + хил + дагер... разлетаются хорошо,опыта по 4-5кк, за пол часа упали 2 шмотки.
    вобщем 1 этаж - не плохое место для минипаков.
    интересное поведение мобов... так лока порадовала.

    ах да.. лоа становится неактуальным для кача, ибо опыта там с моба падает в разы меньше чем вновых локах...
    по 500к смешно.... с соло локах падает столько же, но там мобы на 3 удара
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2011
  7. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    в том и дело что у танка щит, у других классов его нет потому и анимации блока щитом нет, приглядись на поведения танка во время получения удара и все поймеш о чем я.
     
  8. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    танк вата, толстый, а заковырять никого не может, 23к хп +11к сп это 3-4 нюка магов, чанты хилятся как бешеные, хилы вообще молчу

    ауры плюс, на каче клара на пати 20%, и блок щитом 100% проив милишников, которые не хилятся
     
  9. xKrinx

    xKrinx User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    погонял нового танка в god и вот, что получилось:

    - с самонами не реально... меня эти четверо бесят просто страшно.. так ведь сам самонер еще стоит просто и на мя пялится пока его тряпки мя лупят (((
    - с магами 50 на 50, все зависит от того успею я вовремя включить отражалку или нет... у было так, что маги сами себя с одного нюка сносили... порадовало))
    - с хилами сколько не бился все проигрывал... но думаю попробовать их уводить от дерева подальше.... может получится
    - с чантами без проблем... ну покрайней мере мне такие чанты попадались
    - с луками 50/50, в зависимости от прохождения цепей, стана и т.д. ну вообщем довольно сложно (((
    - дагеры вообще не проблема.... а если еще и отражалка сработает так могут и ср даже не снять...
    - с воинами (или как там их) 50/50, но боев с ними было не много... надо потренироваться поглядеть..... роняют черти...)))
    - с танками как получиться.... вообще биться с танком помоему маразм какой-то.... все зависит от того у кого крит чаще пройдет и отражалка сработает....
    вообщем мне танк понравился, думаю в god им буду играть...если учесть, что на серваках скорее всего будет 80% магов и хилов.... то др классы будут хоть каким то разнообразием..)) все бои проходили при стандартных шмотка... ни какой переточки и т.п.
     
  10. An4ytka

    An4ytka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    танк преднозначен как для пати как контролер и и усиление пати лука убиваю он мне только цп сносит просто не надо жмякать все скилы в подрят в пати на рб и на пвп танк не должен домажить а должен контролить всех вчера в пвп 3 ножа против танка лука затащили засчет хороших скилов
     
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    чем он там контролит? агром?
    нормальный у танка дамаг в годе даже с порезанной силой, я хз что ноют, он и не должен как лук или воин дамажить, тату на вын делает свое дело
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2011
  12. РжавыйГвоздь

    РжавыйГвоздь User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    а при чем тут дамаг и тату на выносливость?
     
  13. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    аура энергии и аура духа есть у кого данные по резистам, скок в % или статично они прибавляют к физ/маг резистам, потому что из наблюдений по птс они толи не робят толи дают очень мизерную прибавку.
     
  14. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    скорее второе...
     
  15. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    кара правосудия - атакует указанную цель с силой 17.476-25.884, понижает физ. и маг. атаку на 20%. блокируется использование маг. умений. требует меч / дубину. возможен сверх-удар. крит. удар.

    корейцы такие логичные, накой резать магу атаку если у него и так заблочены скилы, вот если бы первые 5 сек блок магии, а потом еще 5 сек порезанная атака, тогда я бы еще их понял, а так скил конечно хорош, но лишний раз поражаюсь логике корейцев.
     
  16. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    при том что говорят о унылом дамаге танка в годе и его убивают? можно же логически догадаться, если почитать форум
     
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    скил с двумя эффектами? как блаф например
     
  18. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    нихрена, утром тестил с магом, говорил если проходит режет матак всегда и блок всегда вешается, оба на фул бафе

    кстати нашел данные по скилам:
    аура выносливости - повышает физ. атк. на 5%, скор. атк. на 5%, сопротивление физическим отрицательным эффектам на 20, эффективность входящего лечения на 10% от восстановленного нр и скорость регенерации нp на 10%.

    аура духа - повышает физ. атк. на 5%, скор. атк. на 5%, сопротивление магическим отрицательным эффектам и ментальным атакам на 20, увеличивает силу восстановления mp и дает бонус к скорости регенерации mp на 10%.
     
  19. KPYKCEHA

    KPYKCEHA User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    ну обычную икону я видел ...типа"замену" ей...хотя старая давала больше бонусов,хоть и работала при 30% хп тока....
    а пати икона?=-\
     
  20. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    кончилась, так же как и многое другое.