1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Шапки Виталки

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by Vidos, Sep 29, 2011.

1. Vidos

Vidos User

сорь что не в том разделе но хотелось бы спросить, шапки виталки (очки ремесленника и маска черных камней) имеют аналогичные эффекты, а вот юзая напр ремесленника, 2-я маска тоже начнет откатываться или нет? то есть разные маски дают возможность использовать одну за другой или считаются одинаковыми...

если не в тот раздел (очевидно не в тот) прошу перенести...

p.s. а то 1 взял... думаю если брать по 2 сразу и юзать по очереди то гризли на 10 мин будет не плохо

2. NuboTank

NuboTank User

бери по 1 штуке очки ремесленника и маску из черных камней, сможеш 10 мин гризли держать. если возьмеш 2 одинаковых - (скил на гризли имееет общий откат для одинаковых масок) проиграеш, ну или можеш 1 оставить на потом, как первая пропадет.

3. invictum

invictum User

да кореяки еще на открытие год в корее пустили ивент классный там и опыта х2 и разные плюшки на 2 месяца тогда еще писал наши жадины отрежут наставников и никаких ивентов с опытом х2, 3 не будет потому что жадный народ!

4. Xedfor

Xedfor User

ивентом с опытом х2 у нас называется премиум аккаунт и он доступен круглый год. я тебя сильно сейчас шокирую, но в корее за игру надо платить деньги. не забудь вспомнить жадин евро которые отрезали соло камалоку.

5. Vidos

Vidos User

спасибо, я это и имел ввиду... то есть 2 шапки держат гризли 10 мин если разные....

6. TimFinnegan

TimFinnegan User

еще и агатион есть

7. HanTamerlan

HanTamerlan User

вообще то в им есть 3 плюшки с эффектом гризли. кроме названных еще агатион-плюшивый медведь-энергия(как то так). получается, подряд ты можешь 15 мин держать эффект гризли, и плюс невит приходит периодически. но главная плюшка не в том, чтобы юзать эти вещи на каче,а перед качем(или в конце дождатся их отката), пойти в гц(есть и другие локи), и стукнуть(нюкнуть) 1 раз моба, которого бъют люди на каче-идет бешенный реген витали. если там мобы у бъющей пати уходят быстро, достаточно 2 вещи, чтобы отрегенить фул витали с 0. этот вариант проходит и в ците, монастыре, на хб-когда качаешься в пати, и у тебя откат этих вещей, выходишь с пати и бъешь мобов по 1 разу. только надо быть осторожным и бить только тех, которых уже бъют, иначе моб сагриться на тебя и ляжешь с 1-2 ударов.