1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Общий] Идеи об улучшении форума

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Мухыч, 29 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мухыч

    Мухыч User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    53
    у меня появилось несколько идей по поводу форума:
    1) убрать иконки у тем, лишь тормозят работу форума.
    2) убрать разделы:"общения с модераторами", и вместо него поставить один раздел, в котором как раз и будут обсуждаться работа модераторов/кураторов.
    3) облегчить жизнь модераторам, делать конкурсы и различные мероприятия, где смысл в том, что участники должны под поставми нарушитилей нажать треугольник, активистам подарки =)
    4) сделать размер аватарок хотя бы 200х200
    5) форум огромный и даже видя, что происходит набор модераторов, всё равно толку мало, мне кажется надо сделать мини модераторов, которые имеют меньше прав , чем модераторам, а так же вообще убрать поощрения у модераторов в некоторых играх,
    6) может быть постепенно надо сменять дизайн, приукрасить шапку, изменить цвет, просто старый дизайн надоедает.
    в теме прошу отвечать администрации форума.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2011
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    у вас конечно же есть подтверждение этой информации?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2011
  3. jeanzzPB

    jeanzzPB User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    ну как-будто этого нет?.. все мы знаем это, просто не хотим говорить это..
     
  4. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    пруфлинк будьте добры предоставить, иначе ваши высказывания и высказывания автора темы являются распространением ложной информации.
     
  5. Мухыч

    Мухыч User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    53
    подтверждение? андреевич, всем давно известно об маске панды и гм акке в проэкте point blank, насчет маски панды написанно тут
    насчет гм акка я сейчас ищу недавно найденную запись.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2011
  6. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    в айоне модераторов никто не поощряет, если где-то это и есть, то не у нас в проекте.
     
  7. Мухыч

    Мухыч User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    53
    исправленно.
    avencast13 смысл моей темы в том, чтобы убрали поощрения за модерство во всех проэктах, где это есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2011
  8. Грея

    Грея Почетный пользователь

    Регистрация:
    06.12.09
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    50
    у меня появилось несколько идей по поводу форума:
    1) убрать иконки у тем, лишь тормозят работу форума.
    ответ: давайте экономить на спичках чтобы купить боинг! картинки у тем это капля в океане того что может тормозить форум.

    2) убрать разделы:"общения с модераторами", и вместо него поставить один раздел, в котором как раз и будут обсуждаться работа модераторов/кураторов.
    ответ: если сделать один общий раздел - будет каша по игровым проектам, а в том виде, в котором существует данный раздел, модераторы своего проекта сразу видят - есть ли вопросы или жалобы.

    3) облегчить жизнь модераторам, делать конкурсы и различные мероприятия, где смысл в том, что участники должны под поставми нарушитилей нажать треугольник, активистам подарки =)
    ответ: так как у нашего форума нет ни медалей ни грамот для награждения - то мотивировать пользователей не чем.

    4) сделать размер аватарок хотя бы 200х200
    ответ: а как же проблема "тормозов форума"?)

    5) форум огромный и даже видя, что происходит набор модераторов, всё равно толку мало, мне кажется надо сделать мини модераторов, которые имеют меньше прав , чем модераторам, а так же вообще убрать поощрения у модераторов в некоторых играх, ведь большинство вступают в модераторы не из за того, что они устали смотреть на нарушения, а из за игровых преимуществ.
    ответ: у рыжих модераторов минимальные права, меньше сделать уже нет технической возможности. это первое.
    второе. поощрения есть только в пб проекте, так как модераторы работают в самой игре, помимо форума. в других разделах поощрений и "зарплат" нет.
    вы говорите о большинстве модераторов, которые пошли в эти ряды из за игровых преимуществ. я хотела бы услышать от вас список модераторов поинт бланка, которые - не выполняя свои обязанности на форуме и в игре - пользуются своим положением. мне нужны никнеймы, скрины (подтверждающие ваши слова).


    6) может быть постепенно надо сменять дизайн, приукрасить шапку, изменить цвет, просто старый дизайн надоедает.
    в теме прошу отвечать администрации форума.
    ответ: вопрос по дизайну - это уже в иннову, мы запрашивали новые шкурки, на данный момент все еще в процессе ожидания.
     
  9. Мухыч

    Мухыч User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    53
    вопросов нету)
    насчёт модераторов, которые идут ради преимуществ в игре, много обсуждалось в темах "набор в модераторы"
    тему очистить и закрыть (кроме вашего поста)
     
Статус темы:
Закрыта.