1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Несколько вопросов

Discussion in 'Новичку' started by Waill, Sep 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Waill

Waill User

ребят,привет.
    вобщем перешел в айон с рф онлайн.отсюда пару вопросов относительно политики ценообразования и доната.
    с классом определился-сорк.
    что считается здесь убер сетами,пухами,бижой, за сколько это можно купить и с чем это есть?насколько я понимаю цены в десятки раз ниже,чем в рфо. если быстрее и короче то во что нужно одевать моего чара на хай лвле(конкретно-пуха такая-то,точена тем-то,спаяна с тем-то,тоже самое касается сетов и бижи).сильно не пинайте, понимаю,что вопросы заезженные -надеюсь на адекватный ответ.
    и вообще какую роль в игре играет донат?(все кто играл в рфо знают,что без доната можно не играть).интересно услышать ответ именно от тех,кто перешел сюда из рф.

2. Waill

Waill User

из соображения,что о продаже и стоимости игровых ценностей вроде как говорить нельзя на офф сайте,то ответы,естественно кого не затруднит, лучше писать в лс

3. zeruel

zeruel User

доната нет, ну можешь купить кинары у какого-нибудь магазина-пирата и получить бан.
    есть игровой шоп, в котором наряды, питомцы и т.п.

по всему остальному ответы здесь, с многочисленными мнениями и многогранным обсуждением:
    https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=65

4. Waill

Waill User

спасибо,но все-таки немного не о том.

5. AVENCAST13

AVENCAST13 User

убер шмот, бижа и пуха здесь за очки бездны и в грядущем обновлении 2.7, за значки арены, т.е. фактически все зависит от вашего умения играть и наличия консты, т.к. все итемы именно для топ шмота не передаются и никак не покупаются.
    так же правильно дали ссылку на раздел сорков, т.к. билдов может быть несколько, кому-то нравится пве, кому то пвп, от этого так же зависит проточка, выбор шмота (пвп и пве), билд стигм.
    и ответ на последний вопрос, т.к. доната тут нет, он играет самую минимальную роль, либо не играет ее вообще.

Last edited by a moderator: Sep 29, 2011
  6. Плеть

Плеть User

от умения задр....., извините, 24 часа в сутки сидеть в игре ;)

7. Waill

Waill User

ну давайте будем честны...ведь можно купить уже готового перса,одетого,проточенного и со всем барохлом.меня именно этот факт на данный момент интересует.
    а вообще очень хорошо,даже сказал бы слишком хорошо,что донат играет мизерную роль.
    за ссылку благодарю,читаю-изучаю,сложновато пока дается,сколько людей-столько мнений как никак.мне бы на первое время грубо говоря оптимальную "кофигурацию" сорка составил в лс,может у кого лишний есть-опять таки прошу в лс.

Last edited by a moderator: Sep 29, 2011
  8. willmore

willmore User

эх, ты бы за оптимальной "конфигурацией" не в кошелек лез, а взял и вкачался, благо затраты минимальны. купленного чара освоить будет в разы сложнее, чем с нуля. и даже одетым будет мясо. айон совершенно не та игра, где имеет смысл покупать чаров. я этот факт принципиально не понимаю. %)

9. AVENCAST13

AVENCAST13 User

покупать чаров запрещено пс, поэтому обсуждение этого момента мы прекратим.

10. Holy V2.0

Holy V2.0 User

без понимания механики игры, любой перс, даже самый одетый, будет мясом. поэтому лучше вкачать с 0 нового чара, чем разбираться в уже готовом. а там уже и сам поймешь, что одеть, во что точить, какие стигмы поставить и как всем этим играть.

11. Dragonchick

Dragonchick Moderator

определенно лучше качать с малого лвла самому. 55 купленный сорк будет мясом. "избытком" внутренней валюты и вообще денег можно немного ускорить набор ап/медалек, перелив, заливкой в ап данжах.

12. Waill

Waill User

со всеми согласен.если я и куплю,то в любом случае на пару месяцев отложу этого перса подальше.развиваться и осваиваться буду с нуля.
    просто в любом случае,приятно когда под рукой есть топ перс)
    контингент у вас однако весьма интеллигентный)удивляюсь,как меня еще не послали куда подальше))

13. Trognar

Trognar User

послать можно всегда, не расстраивайся))) а топ шмот это шмот на котором есть приписка атака/защита в pvp ...% и название этого шмота должно быть написано рыжим цветом.

14. Waill

Waill User

ок,спсаибо))

15. AVENCAST13

AVENCAST13 User

на этом и закрываем.

Thread Status:
Not open for further replies.