1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опасаюсь БАНА!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GoGoDwarf, 30 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GoGoDwarf

    GoGoDwarf User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сразу прошу прощения что не в тот раздел, но куда написать по данной проблеме не знаю, только потому пишу сюда!
    сегодня 30.09.2011. в 23:15 по мск, мною (ник zoog, сервер айрин) были приобретены 3 кодекса гигантов для проточки скилла, после 3 попыток улучшение не удалось (1 попытка сломал, вторая улучшил, за тем вновь сломал), после чего приобрел еще 1 кодекс. улучшение удалось, но после этого обнаружил что кодекс не пропал из инвентаря, повторил попытку проточки, в итоге обнаружил, что в меню заточки скиллов для скилла который улучшал я, больше не требуются кодексы, в строчке требуемых итемов только sp и адена, таким образом его можно было точить сколько угодно без кодексов (остальные скиллы кодекс требовали как и должны). в итоге я улучшил скилл до +3 и 2 из них кажется точнул без кодекса (т.е. в инвентаре он был но не требовался для проточки).
    убедительно прошу не рассматривать произошедшее как багоюзерство, о произошедшем сообщил сразу же. играю честно и не нуждаюсь в обманных путях получения желаемого. заранее спасибо.
     
  2. Denizantip

    Denizantip User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    ну ты даешь))))
     
  3. LostParadise

    LostParadise User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хех не плохо:d
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
Статус темы:
Закрыта.