1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Опасаюсь БАНА!!!

Discussion in 'Архив' started by GoGoDwarf, Sep 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. GoGoDwarf

GoGoDwarf User

сразу прошу прощения что не в тот раздел, но куда написать по данной проблеме не знаю, только потому пишу сюда!
    сегодня 30.09.2011. в 23:15 по мск, мною (ник zoog, сервер айрин) были приобретены 3 кодекса гигантов для проточки скилла, после 3 попыток улучшение не удалось (1 попытка сломал, вторая улучшил, за тем вновь сломал), после чего приобрел еще 1 кодекс. улучшение удалось, но после этого обнаружил что кодекс не пропал из инвентаря, повторил попытку проточки, в итоге обнаружил, что в меню заточки скиллов для скилла который улучшал я, больше не требуются кодексы, в строчке требуемых итемов только sp и адена, таким образом его можно было точить сколько угодно без кодексов (остальные скиллы кодекс требовали как и должны). в итоге я улучшил скилл до +3 и 2 из них кажется точнул без кодекса (т.е. в инвентаре он был но не требовался для проточки).
    убедительно прошу не рассматривать произошедшее как багоюзерство, о произошедшем сообщил сразу же. играю честно и не нуждаюсь в обманных путях получения желаемого. заранее спасибо.

2. Denizantip

Denizantip User

ну ты даешь))))

3. LostParadise

LostParadise User

хех не плохо:d

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

support.4game.ru

Thread Status:
Not open for further replies.