1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

RE: Нет ответа на 3415-OFLM-8566

Discussion in 'Архив' started by Rybakin, Sep 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Rybakin

Rybakin User

to randok

"по поводу вдумчивости и неторопливости - есть такой документ, называется регламент службы поддержки https://ru.4game.com/licence/tos.html."

я читал регламент. на ответ отводится 10 рабочих дней. заявка была 19 сентября. да можно сказать, что у них еще есть 1 день в запасе на ответ. но во-первых впереди выходные. во-вторых у меня нет уверенности, что в понедельник от них будет хоть какой-то ответ.
    я терпеливо молчал все это время, но даже моему терпению приходит конец и хочется высказаться.
    вы справедливо отметили, что "форум – информационный ресурс сайта, основным видом деятельности которого является:
    • получение информации пользователями;....."
    вот и пытаюсь получить хоть какую-то информацию здесь. техническая поддержка молчит как рыба об лед.
    а то что мне написала effigies действительно общие слова. но за сочувствие спасибо.

2. tady163

tady163 User

прива алл.
    мне что-то не понятно в чем rybakin не прав? на сколько я понял человек отписал в тех. поддержку и ему в положеные регламентом сроки ответа не дали. т.е. просто похерели его заявку и теперь: если мы играем на офф серваке, и платим деньги и не малые кстати 10 американских рублей, довольно хорошая сумма за данную игру, ответьте за вопрос за что? за то что администрация не исполняет свои обязательства по своему придуманому регламенту?
    а сейчас ситуация такая что, человек дабы обратить внимание за свою заявку в тех. поддержку отписался на форуме, а администрация тупа удаляет темы этого игрока чтобы не выносить сор из избы и продолжать динамить игрока своим не ответом.
    вследствие вышесказанного можна сделать самы простой вывод : а чем лучше офф самой задрипаной фришке где ни до кого и ни до чего нет дела? и администрация не помогает игрокам, просто собирает деньги с игроков.
    з.ы. прошу обратить внимание на мой пост ответственным людям за рассмотрение заявки данного игрока, всем же остальным тролям форумным проити в лес.
    з.ы.з.ы. скажу больше заявка даного игрока исполняется в 15 мин срок, там все достаточно просто.

3. Radiant

Radiant Почетный пользователь

уважаемый rybakin, сегодня вы получите ответ в своем обращении.
    что касается ситуации, в большинстве случаев мы стараемся придерживаться регламента решения сложных ситуаций в указанный период времени.
    вы один из немногих пользователей, которые столкнулись с проблемой того, что в указанный период ваше обращение не получило никакого обновления статуса.
    я не вижу смысла оправдываться и объяснять с чем была связана возникшая ситуация, отмечу лишь, что целых 3 дней заняло решение некоторых технических проблем с внутренними инструментами сотрудников.
    как итог: к сожалению ваша проблема до сих пор не решена и дать вам какие-либо сроки по решению вашей проблемы я так же не смогу, увы. на этом может потребоваться несколько часов, а может быть несколько суток. сейчас очередь обработки обращений связанных с утратой доступа к учетной записи идет намного быстрее, даже не смотря на возникший "затык" возникший из-за технических проблем.

искренне надеюсь, что подобная ситуация не возникнет в дальнейшем.

что касается вашего предложения решить вопрос через форум - это невозможно, т.к. нарушает все предусмотренные регламенты работ, а так же политику безопасности.

надеюсь что вы получили ответ на интересующий вас вопрос, большое спасибо за проявленную инициативу.

пользователь tady163 заблокирован: флейм в адрес компании, срок блокировки 7 дней.

16:53 upd: ответ дан, можете с ним ознакомиться, фактически проблема уже решена, от вас требуется только ответить на вопрос.

4. saiii

saiii User

присоединяюсь к автору, у самого заявка с 20 сентября висит без ответа.

Thread Status:
Not open for further replies.