1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 02.10.11г - Стенка на стенку

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Anklаv, Sep 30, 2011.

?

Какие правила осад вам больше нравятся?

1. Старые, мы там рулили!!1

37.0%
  2. Новые, так интересней!

16.7%
  3. А я сплю на осаде -)э

17.3%
  4. Пофиг

29.0%
  1. Anklаv

Anklаv User

итоги прошлой осады:

• нейтральный вар разгорелся с большей силой. на сторону гильдии battle перешла гильдия reliance. blackcompony (имеется в виду 2 состав) успешно были посажены на алтарь вурдалака. гильдии battle, reliance, skyspirits, smile, blackcompony (имеется в виду 1 состав) остались без кт.
    • гильдия illusion совершила успешную пересадку на храм раздора покинув тем самым лес пауков.
    • на карте появились новички: mercenaries, -хранители-, ice_blood, s•••s
    • все члены большого вара остались без кт/замков.

нейтральный вар.

было сказано много слов о варе battle vs smile (взяты сильнейшие гильдии всего альянса в целом), но его официальная причина постоянно не называлась. интересно узнать мнение членов этого вара, почему начался вар? ваши ставку на текущую осаду, кто будет с кт, а кто нет? чей альянс быстрее распадется?

большой вар.

новичков в большом варе на данный момент нет. все гильдии/альянсы имеют равные друг перед другом возможности. крепостей и замков ни у кого нет. когда мы уже увидим занятый замок?

о новой гильдии.

имморталы вернулись? какая будет политика? будут ли принимать участие в варе или нет?

карта перед осадой:

карта после осады:

p.s тема-анализ будет в следующий раз, заранее приношу свои извинения.

Last edited by a moderator: Oct 2, 2011
  2. Dav1d.off

Dav1d.off

первый аппппп

3. Anklаv

Anklаv User

интервью с m0}{н@тьiй

Last edited by a moderator: Oct 2, 2011
  4. KypyTap

KypyTap

анклав.пиши блеккомпани №1 и №2.так я думаю проще.)
    и истинную причину уже писали ,в разных версия.так что глупо.
    осада будет либо интересна,либо - не очень.
    лучше бы задал бы вопрос - "кто такой ir******s из виздум.куда делся godlive.и почему он в нейтрале.
    почему в среду end_the_end был в гильдии iceblood?!и тд и тп :)
    это я думаю тоже интересно :)

5. томатo

томатo User

норм чо темка. осада будет

6. Let it be

Let it be User

побольше фана, поменьше лагов! всем удачи не осаде. и не падать! :ireful3:

7. Dav1d.off

Dav1d.off

какие правила осад вам больше нравяться?. обьясните нубу в чем суть,что поменялось?

8. ko3blpb

ko3blpb User

irmelline мб? =)))

9. KypyTap

KypyTap

наверно..вроде да.я его сегодня на парапете помню пытался убить,потом плюнул.что с танком 72+ пвпшится,учитывая,что он на густых?!)))

а мне сегодня понравилось ,как пытались рыся с зеброй на личе по прикалываться. :)

10. Anklаv

Anklаv User

раньше не нужно было 10 минут удерживать точку. кт захватывал тот, кто суммарно больше времени ею владел, то есть её можно было не держать, как сейчас. хранителя не было и баффов осадных тоже. в последние 30 минут была битва за крепости.
    в этом описании огромная неточность, так как на старые осады я не ходил, а так не помню.

11. Дежa_вю

Дежa_вю User

а смысл тогда поднимать эту тему.. то какие осады были 2 года назад?))) все равно ничего же не изменится... или ты хочешь, что бы поностальгировали те кто давно играет?

12. Dav1d.off

Dav1d.off

ясно,я эти времена не застал

13. !WooW!

!WooW! User

ну что же.. вернёмся к теме почему объявили спириты/смайлы вар блек компани...

началось всё с того что блек компани брали косов гильдии смайл в свою ги... после неоднократной просьбы кикнуть их слышали что да мы их кикнем и никакой отдачи не было на эти просьбы... перед осадой повторно просили кика... результат был и так ясен.. косы смайлов сидели на плюхах и бегали с 4 хранителем и проводили хорошее бг... патом случился ещё 1 инцидент.. был убит член ги смайл... дед просил свиделок ответ был такой " чё мы должны этим подкаблучникам что либо давать"(ответ был у них в рк.. в лс они ничего не отвечали(меня это лично задело потому, что хоть у меня и глава девушка это не значит что я подкаблучник))

на осаде было предпринято пойти на них пофаниться... "может они опомнятся??" мы собрали пати из 10 человек и пошли на них там много полегло наших и ваших... после осады главе начали отписываться "почему спириты пришли на кт?"( потому! за словами следить надо/так же союз в обиду никто давать не хочет).. после длительного разговора орельчик пообещал, что лично проследит чтобы всех косов кикнули и вернули тому человеку свиделок. спириты сказали хорошо. и отступили сказали что в этот вар они вмешиваться не будут..

орельчик сказал "хорошо!!!! я предупрежу своих чтобы вас не трогали!!!"в нашу гильдию было отослано 2 письма со словами чтобы нив коем случае не вмешиваться в этот вар! и изменено обьявление в гильдии чтобы никто не трогал блеков!... на следующее утро когда я сел пофармить на мантис... меня сливает в спину какой то син из блек компани... " в чем дело?! по идеи меня бить никто не должен?!" я промолчал, подумал "надо дождаться главу сказать ей так то так то меня слили" после чего меня уже сливают 2 сина в спину на том же месте! я уже пишу в гильдию что меня слили... и несколько человек написали что их тоже били... мы сами связались с блек компани узнать в чем дело- на что получили ответ " а вы вар"

после прихода главы ей был прислан скрин(2 месячной давности!!!)(там говорится о том что какой то ****** написал " мне на всё пофигу, я в смайлах, деда все боятся" (на будущее если отправляешь левый скрин сначала название меняй!! там число написано когда делал скрин!)
    1почему сразу не сообщили об этом человеке?! он бы сразу же с этими же словами вылетел из ги! одно дело понты, а другое честь союза и самого деда.
    2 какое дело имеет этот скрин к началу вара?!
    ну и 3 почему же обещания орельчика и самой ги как и скрина такие левые? и когда вы начнёте отвечать за свои слова?
    4 ну и последний вопрос который больше всего меня интересует... почему батлы влезли в этот вар? шкипер вроде мы с вами в нормальных отношениях были....
    после длительной демагогии с главой и одновременно падений наших членов ги... ги уже была против отпускать эту ги просто так.
    начался вар.

так все таки к чему я все это рассказываю... вар по идеи должен учить людей не так ли?! так почему же эти ошибки продолжаются?!
    http://i076.**********/1109/86/518d461a9cc2.jpg
    http://i034.**********/1109/ac/eddf209d7d1a.jpg
    это всего 2 никчёмных скрина которые доказывают все мои слова. кто не в курсе.. поясню... шифт это кос виздумов и хотсов... батлы и блеки свято клялись, что кикнут шифта и никакого отнашения к ним он больше не имеет... эти скрины прошлой осады и сегодняшнего бг..

а теперь задумайтесь - сколько раз вам будут говорить "ладно,ладно" и "вешать лапшу на уши"

Last edited by a moderator: Sep 30, 2011
  14. Парсифаль

Парсифаль User

че то с интервью загвоздки!

в прошлой теме до сих пор нет. эта еще 2 недели простоит.

15. KypyTap

KypyTap

баттлы - кос.шифт нуб =)

16. 4ysh25

4ysh25 User

даа, мы долго над вами в вт угорали)))

17. KypyTap

KypyTap

в курсе =)
    ну я тоже поржал.отдайте нам свои плащи.толку нет.один с ним пытается фармить в пиратке,и падает.другой в ассист сам того не понимая влетает xddd

18. HeshеR

HeshеR User

кекс => кома => шухер => и т.д. обосновался у них, они прикрыли его гнилую жопу!!!

19. S h i f t

S h i f t

да я нуп) смайлы крысы и стукачи, инфа 100%!! хешер балабол!! я на осаде помогал ги баттл потому что кикнули перед осадой, на бг я был только сёня так как играю последнии дни на сине! и мне пофиг что вы там говорите типо я кома это не так, а теперь продам сина и сяду на другой класс! я даже в +))спс виздум)

20. KypyTap

KypyTap

вывод какой?!
    ищем дрыще сина в нейтрале xddd