1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Невозможно просмотреть Replay

Discussion in 'Архив' started by Zorch, Sep 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zorch

Zorch User

не нашел похожей темы, поэтому создам.

столкнулся с проблемой - невозможно просмотреть игровые записи (реплеи), которые сохраняются в папку ...lineage ii\replay. при запуске игры через запускатр сразу показывается лицензионное соглашение и стандартное меню в нижней правой части экрана при этом не отображается. если отказаться от принятия соглашения, то клиент закрывается. при попытке выхода в "окно логина" из меню выбора персонажа, клиент так же полностью закрывается. при запуске игры через l2.exe вылезает ошибка обновления фроста. в итоге из-за невозможности попасть в стандартное меню "ввода логина и пароля", просмотр игровых записей становится так же невозможным.

раньше, например, клиент не закрывался, вместо этого выскакивало окошко с вопросом "залогиниться снова?" с вариантами ответа "да" и "нет", которую можно было игнорировать, убрав на задний план и оперировать со стандартным меню, в котором и находятся реплеи.

вобщем мне необходимо сделать фрапсы моих старых реплеев, а из-за невозможности их проиграть, я этого сделать не могу =\ как мне быть? возможно ли как-то их проиграть или нет?

2. Tussmörket

Tussmörket User

в вопросах и ответах (раздел храм знаний) уже была подобная тема. варианта у вас два - или вытащить клиент евро, подсунуть ему реплеи и фрапсить, или ждать установки god.

Thread Status:
Not open for further replies.