1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Элийцы Ролевой легион "ОкрыляющиеНадежду"

Discussion in 'Гардарика' started by Светиана, Sep 30, 2011.

1. Светиана

Светиана User

с давних времён на землях этого мира существовали легионы – братства, где каждый из членов мог получить поддержку, совет или помощь. и каждый мог ответить за свои действия и действия других. сражаться плечом к плечу мечом или магией, идти в бой, зная, что рядом окажется друг, готовый прикрыть от удара. и каждый из даэвов вправе выбрать тот легион, который подходит именно ему.

мы ролевой легион, а это выбор для тех, кто действительно желает погрузиться в атмосферу этого мира. стать великим воином или могущественным волшебником, защитником справедливости или жестоким убийцей, это возможно, если верить в себя и друзей, ведь только вместе можно сделать то, что не по силам одинокому воину.
    время пришло….мы ждём героев, которые могут изменить этот мир, для которых их легион станет не просто скоплением игроков, а настоящим домом. мы ждём тех, в ком есть отвага и честь, сила и молодость, опыт и мудрость.
    если для вас важно оскорбить даэва, будь то легионер или нет, то вам не к нам.
    нам не важен ваш уровень силы либо опыт сражений, а важно то, что элиец способен чтить традиции, без страха прийти на помощь в беде любому, и чувствовать атмосферу самого мира aion, ведь он прекрасен.

что нужно для того, чтобы присоединиться к нам?
    * быть старше 18 лет
    * быть готовым оставаться собой, а вернее отыгрывать роль в любой ситуации
    * быть целеустремлённым и ответственным
    * верить в себя и друзей

что может дать вам легион? если вам не достаточно просто игры в хорошем и дружеском коллективе, есть и другие преимущества:

+ грамотный офицерский состав
    + знания об этом мире
    + верное плечо и щит в бою
    + эвенты и мероприятия
    + возможность пообщаться в спокойной обстановке как со светлой, так и с тёмной стороной атрейи
    + и огромный простор для творчества

ну а самое главное - цель... мы предлагаем вам не просто дорасти до 50 уровня и вступить в известный легион, который уже имеет звание сильнейшего в элиосе, где всё отлажено и от вас лишь требуются силы боя... в чём интерес такого поступка?
    мы предлагаем вам присоединиться к нам уже сейчас и вместе с нами расти, открывать новые тайны этого мира, праздновать победы и подниматься на новые вершины, а может быть и просто веселиться в таверне, мы предлагаем вам смысл игры.

мы не будем торопить с решением, но если вы решите присоединиться к нам, то нужно будет оформить бумаги. поэтому вначале загляните в нашу резиденцию и ознакомтесь с уставом легиона. так вы сможете узнать о нас почти всё. а для того, чтобы легионерам было проще принять решение, мы попросим вас составить биографию (квенту персонажа) и описать характер. сложновато? возможно, но прежде чем сыграть какую -либо роль, вам предстоит решить, а кого же именно вы будете отыгрывать и каким вас будут видеть окружающие. а если решение принято - то добро пожаловать в приёмную светлого легиона окрыляющиенадежду. мы ждём вас…

для тех кому показалось что тут слишком много букавок:

тебе 18+? целеустремлён? ответственен? любишь этот мир и готов сыграть в нём свою роль? жми!

резиденция легиона:http://rpaion.ru
    адрес вконтакте: http://vkontakte.ru/rpaion
    а если есть вопросы, то можно связаться в мире: светиана, элланд, кираэн, трэмор, липрикон
    будем рады, если заглянете на огонёк)

2. Алрлш

Алрлш User

а где блик?

3. Фреки

Фреки User

на фогейме он забанен (его здесь на удивление долго терпели), на асмо-стороне продолжает промывать мозги постоянно приходящим и уходящим "легионерам", на элийской стороне почти не появляется, поэтому оттуда еще никто (считая с некоторых забавных событий) не сбежал и легионеры подобрались на удивление адекватные. у асмодиан все такой же маразм и бардак, что и обычно.

4. Светиана

Светиана User

интересное толкование, но своего рода верное. блик руководит асмодианским легионом и развивает весь проект в целом. у нас же своя атмосфера, руководство, особенности и стремления. тёмный и светлый легионы отличаются, но иначе и не может быть. элиос и асмодея разные....тем не менее "окрыляющих" объединяет желание узнать этот мир, увидеть творчество других игроков и поделиться своим, а ещё просто провести время в весёлой и дружной компании)

5. Neno.

Neno. User

вас не пугает плохая репутация у легиона, да и у всего рп-сообщества в целом, которая появилась благодаря блику?

6. Zlohomyak123

Zlohomyak123 User

чё? [​IMG]

7. Светиана

Светиана User

~neno~ пугает, известность это хорошо, но всё же чёрный пиар это не то, что нужно легиону для развития. блик очень деятельный и идейный лидер, но не все его нововведения одобряют внутри сообщества. и это правда. я не стану всех поголовно призывать стать ролевиками или что то в этом роде, каждый выбирает тот стиль игры, который подходит именно ему. всё же айон это игровой мир, а в игре нужно развлекаться, иначе она превратиться во вторую работу.
    но если такая "тёмная слава" пугает, то остаётся 2 выхода- уйти всем составом, либо попробовать изменить это представление на собственном примере, где главная цель легиона - получение удовольствия от мира и отыгрыша в хорошей и дружной атмосфере. мы выбрали второй)

яразнесутебяска у каждого легиона свои цели и задачи, и многие игроки прежде чем вступить, открывают рейтинг бездны или заходят на форум. где то система управления отлажена, и вступивший легионер просто принимает её. у нас же она лишь в стадии развития, а это значит что у каждого из нас есть возможность повлиять на то, каким же станет легион в будущем, как сделать его сильнее и сплочённее.

8. Фреки

Фреки User

имеется в виду, что есть более простой вариант - вступить в уже имеющийся сильнейший легион, а есть вариант посложнее - вступить в неопытный легион. в данном случае хотя бы в силу непродолжительного времени существования легиона в данном составе (после того, как предыдущий почти целиком одновременно вышел из легиона и создал свой собственный) имеем вариант номер два.

все же я посоветовал бы вам выбрать первый. прошлый состав так и поступил, и, насколько мне известно, доволен своим выбором. у них, кстати, ситуация вообще эпичная была (блик без эпик-фейлов вообще жить не может). сначала группу старых легионеров объявили троллями и предателями (в т.ч. того, чей твинк на элийской стороне был легатом элийского состава он), забанили и облили грязью в любимом бликовом стиле. после этого блик сам с собой посоветовался и назначил себя легатом элийцев. его квента и заявка на вступление вызвали у всего состава дрожь и почесуху (заявку блик потом потер, но у меня сохранилось хотя бы начало его грандиозного позора, могу поделиться со всеми желающими) и они, сдав знамя бликуше, дружно вышли из легиона и тут же создали свой собственный.
    в любом случае вас ждет не только темное наследие прошлых бликовых перлов, но и в будущем вы еще столкнетесь с его "видением ситуации". варианта ровно два - либо у блика так и не найдется времени как следует заняться элийским легионом и он будет фактически независимым от асмодианского, либо вы в конце концов оттуда уйдете (вполне возможно, полным составом, и создадите очередной легион, как это было уже не раз и не два). в асмодианском вон почти никто дольше двух месяцев не задерживается. видели бы вы, что натворил бликуша за все время - вы бы этому не удивлялись...

9. Светиана

Светиана User

хм... ну, меня тоже поначалу назвали революционеркой, имеющей группу поддержки в лице всего элийского легиона, хотя просьбы были весьма обоснованными
    1. назначить хотя бы одного центуриона, осуществляющего контроль и управление во время отсутствия легата по неделям.
    2. предупреждать о долговременном отсутствии
    3. прислушиваться к тому, что говорят ребята, а не отвечать на всё - вас покарают серафимы! и этого в атрейе не бывает.
    но в итоге, взвесив все за и против пришли к решению, что времени на управление двумя легионами как сейчас, так и в дальнейшем действительно не хватит, поэтому блик сосредоточил своё внимание лишь на асмодианском легионе, а я приняла накидку элийского легата. политика и видение того, каким должен стать легион у нас разное, и только время сможет показать, какая из двух форм получится успешнее. но исход, который вы описали я не отрицаю. как говориться: думай о лучшем, но не забывай и о худшем исходе. а с поддержкой ребят я верю, что у нас всё получится.

10. Zlohomyak123

Zlohomyak123 User

ааа дагна дагнал, я хлад а тут много букф!
    я зацепился за слово антоним, вашего легиона и невыспавшийся разум решил что вы про себя так....
    вот сильнейшие наркотики подошло бы так то а так хз)

11. ВarkJustice

ВarkJustice User

он развивает свою маниакальную шезефринию.зайдя к ним на форум увидел интересные высказывания (копировал текст и сделал скрин т.к. говорят что он любит удалять посты):
    вот ссылка http://rpaion.ru/forum/10-2390-1

лунныйблик:
    "100 вещей, которые я сделаю, когда стаhу злым властелиhом"
    ну 100 не 100 а вот несколько что я бы сделал бы будучи "темным властелином" хе-хе-хе.

1. покарал саркисяна и всю его кримальную иннову за монополию и изврат над гейм-сферой. очень ужасно, крававо и маниакально над каждым, кроме голодных студентов, что систематично набирает в свои лапы иннова - аля йорида та же например. интересует топ-руководство этих ....*цензура*...

2. отрубал бы руки качерам - за не отыгрыш в онлайне, введя ролеплей правила на всех существующих гейм-серверах всех проектов.
    а так же:
    -истребил все быдло в интернетах, а частности гейм-сфере.
    -при мате в игре или агрессии за рамками отыгрыша на личности - отрубались бы руки и выкалывались глаза, дабы человек не смог бы некогда больше играть.
    -школота получала бы удар током, если запуска клиент любой онлайн игры, до 18 лет в онлайн вселенных нечего делать.

3. в жестокой форме покарал бы предателей окрыляющих, как морально так и физически, до фатального исхода.

4. отрубил руки - гейм-дизайнерам которые по приказу свыше, ради ковришки денег портят свои же авторские вселенные. отрубил голову маркетологам и ведущих проектов, за такие распоряжения гейм-дизайнерам.

5. имея огромные темные богатства, я бы купил все команды легендарных разработчиков, от джеймса сонга до тода ховарта, а так же самых выдающихся гейм-дизайнеров собрав их в единое и могучее созидательное чудо, которое создало бы эпохальную-убер-пупер-мега тру игру... где каждый листик куста бы имел смысл, историю и продуманность в рамках мира... где свобода бы поражала воображение и ошарашивала игрока, где геймлей бы строился на абсолютном и шокирующем сендобксе чистейшей воды, давая игроку самому создавать события...

вы ходите под флагом шезофреника, и легион уже с такой черной барадой, что вообще удивительно как вас туда набрали, вы или не знали об этом или такие же как и блик. вообще за такие высказывания его надо не только тут забанить, но и сайт ему закрыть! вам самим то не пративно?

Last edited by a moderator: Oct 9, 2011
  12. Фреки

Фреки User

вы бы видели, что он в потоке эфира творил, пока сначала туда не назначили второго модератора, а в скором времени и у самого глюка банхаммер забрали...
    в общем, раз уж пошла такая пьянка, то набросаю краткий психологический портрет глюка.
    1. "существует два мнения - мое и неправильное!"
    2. "все, кто не поклоняется мне - предатели, тролли, чмо и недоразвитые отщепенцы!!"
    3. "если не можешь победить в споре* - стань модератором и забань оппонента!!!" (ц)
    4. глюк абсолютно не способен к восприятию адекватной критики. любые высказывания, противоречащие его убеждениям, он целиком и полностью игнорирует, сколь бы ни были очевидны его заблуждения и правота оппонента.
    5. очень любит врать, чтобы выставить себя в благоприятном свете и скрыть свои многочисленные фэйлы, а будучи пойман на лжи не способен это признать и продолжает изворачиваться как только может (достаточно вспомнить ситуацию с фогусболом и нуль-каналом)
    6. страдает болезненной манией быть в центре внимания. ему даже не обязательно, чтобы ему поклонялись, он будет [здесь что-то было] даже на прилюдное поливание его грязью, и сам предоставит поводы для этого (вспомним снятый им ролик про ритуальное сжигание собственного "чучела")
    7. ему абсолютно плевать на других людей, в том числе и своих легионеров (опять же можно вспомнить ситуацию с захваченными артефактами перед осадой и не только). посетители его сайта для него не более чем хиты и хосты, которых посчитает яндекс. ему важнее, чтобы на его сайт и в его легион приходили все новые и новые посетители, но он абсолютно не заботится о том, чтобы они не уходили. как следствие - чаще всего в легионе никто не задерживается больше пары месяцев (а зачастую и пары дней), в особо тяжких случаев возмущенные наплевательством и гипертрофированным чсв глюка люди уходят со скандалом (получается очередная волна "троллей и предателей")
    8. также ему постоянно нужно самоутверждаться и втаптывать в грязь своих фрагов. регулярно исходит ядом, как в случае с п. 3 его эротических фантазий о бытности темным властелином. а уж после последнего скандального ухода сразу большой группы легионеров слова "тролли" и "предатели" несколько недель были самыми частоиспользуемыми им словами.
    9. отдельно отмечу, что исходит ядом он исключительно в голословных утверждениях, не подтвержденных доказательствами и аргументами. все разумные вопросы он игнорирует, не менее разумные утверждения - удаляет там, где может, где не может - объявляет "трололо школоло" (пруфы ищите сами, это крайне тривиальная задача)
    10. вообще вранье и обман для него являются вполне естественными инструментами, причем других он очень любит обвинять в том же самом (вспомним опять же, как в ивенте с объявленным призом в 60кк что ли кинар он отдал этот приз твинку одного из своих легионеров, дабы тот не попал в руки случайному победителю; в еще одном таком ивенте, когда победила тацу - уж больно детские и простые задания были, глюк даже не успел своего ставленника опять победителем сделать - прямым текстом заявил "слишком быстро справились вы, наверняка пользовались мастерской информацией, но мы честные и несмотря даже на это отдадим приз")
    11. кстати, кто такие ролевики сам глюк понятия не имеет. у него, конечно, есть какое-то извращенное представление о ролевиках, но оно настолько отдалено от действительности, что его битие пяткой в грудь "я - труъ ролевикъ" выглядит по меньшей меро смешно. и на самом деле очень грустно. люди-то думают, что все ролевики - такие.
    12. резюмируя все вышесказанное, осмелюсь предположить, что у глюка присутствует явное психическое расстройство. нет, кроме шуток. абсолютная непрошибаемость, полная уверенность в собственной непогрешимости и болезненная тяга быть всегда в центре внимания, неспособность принять тот факт, что плевать на всех окружающих - опасно для физического здоровья... конечно, упрятывать его в психиатрическую клинику - преждевременно (разве что для прохождения курса лечения, но не для постоянного там нахождения), но я не удивлюсь, если он действительно состоит на учете. это все, по-моему, не просто свойства характера, а вполне себе нарушение психики (хоть и не такие фатальные, как могли бы быть). хотя, конечно, я ни разу не психолог и не психиатр, но некое чувство здравого смысла у меня есть. и выводы я более-менее делать умею. опять же, полноценного мед.обследования я не проводил, просто собрал внушительную статистику поведения данного экземпляра в условиях, приближенных к естественным.

как-то так. вполне допускаю, что глюк будет [здесь опять что-то было] и на этот мой пост ("обамне напсали!!!11адынадын жрититроли жрити!!!"), но не ему это адресовано.
    кстати, я почти уверен, что после того, как его забанили на фогейме за нарушение правил форума, в конце концов его забанят и на его сайте - уже по ук рф. глюк - это вам не остап бендер, который чтит уголовный кодекс. чувствуя свою безнаказанность, он в конце концов наверняка ввяжется в слишком серьезные для него дела. так что - ждем с нетерпением, ибо задрал.

*он как правило не может

13. Tooru

Tooru User

если вы находитесь в этом клане значит вас устраивает руководство и его постоянные оскорбления других игроков. а значит отвечать за его слова и поступки будете именно вы, ведь асмодианские руки не могут дотянуться до него на "темной стороне".
    думаю, что многие игроки (и я в том числе) буду вырезать ваш легион не смотря на уровень и потри ап.

14. drslonV

drslonV User

бомжи и неочень ящитаю

15. Фреки

Фреки User

да-да-да, тилирис мне сегодня уже рассказала, как бликуша на своем 48 что ли уровне убил бедного элийца 30-. он же такой храбрец! кстати, приходите к нам в асмодею - у нас есть вкусный глюк второго ранга! 40+ без проблем его прибьют, 30-40 - вдвоем-втроем.

16. Tooru

Tooru User

это из серии он убили эштона! аликом! со счетом 42-1... у эштона закончился полет :(

17. Айвэлль

Айвэлль User

в психушку. действительно больной. себя пусть убивает, конченный человек :( это же надо такое написать! просто нет слов, какой же он гадкий, мерзкий. не нравится всё тут в айоне? так кто держит?? у себя дома пусть правила устанавливает. свалить не валит, а всех "бликорой" поливает. реально этот человек может нереально достать. нравилось отыгрывать, нравилось с хорошими ребятами играть, до тех пор, пока все в конце концов не осваивались в легионе и понимали что к чему и уходили потом. сколько народу прикольного ушло. почти обо всех окрыляющих осталось приятное впечатление, почти все неплохие ребята, но... эти отмазки блика - "а кто вам легион создал? а кто вас собрал? а без меня вы бы вообще не жили\родились и т.д.?". в чате вижу уже набирают в легион не для отыгрыша роли, а общения на тему истории игры, сюжета. смотрю - ну вообще сколько прошло времени, ситуация не изменилась в асмосоставе, проблемы все те же.

хорошо, если в элийском легионе получше дела будут, искренне желаю удачи и приятной игры на той стороне.

было еще более-менее равнодушное отношение к этому "лидеру всея отрейи", но после прочтения на форуме, как он отлично "разыграл" (мягкий вариант слова) народ на ивенте, пообещав приз и подарил самому себе его - отношение о человеке теперь крайне, крайне негативное. позорище.. огромное позорище.

18. Таннайт

Таннайт User

пиарьте уже блика в бликотеме. пожалейте элийцев, они действительно стараются, сумели даже этого мамута в сторону повернуть, не дав разнести и разогнать "светлую половину" окрыляющих. может статься, что действительно разовьются в приличный легион, продвинут идеи блика, а не его миазмы.

19. Таннайт

Таннайт User

(с) скрин
    (с) rpaion
    ну как вы могли подумать, он всего лишь занимался набором в легион!

20. Вэйлор

Вэйлор User

ребята оставайтесь на стороне элийцев! не меняйте свой призыв в лег... я когда читаю его в общим чате смеюсь минут 5 еще! я такой не один, вы молодцы поднимаете настроение похлеще чем парни на цветном бульваре!!!