1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Элийцы Ролевой легион "ОкрыляющиеНадежду"

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Светиана, 30 сен 2011.

  1. Светиана

    Светиана User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    с давних времён на землях этого мира существовали легионы – братства, где каждый из членов мог получить поддержку, совет или помощь. и каждый мог ответить за свои действия и действия других. сражаться плечом к плечу мечом или магией, идти в бой, зная, что рядом окажется друг, готовый прикрыть от удара. и каждый из даэвов вправе выбрать тот легион, который подходит именно ему.

    мы ролевой легион, а это выбор для тех, кто действительно желает погрузиться в атмосферу этого мира. стать великим воином или могущественным волшебником, защитником справедливости или жестоким убийцей, это возможно, если верить в себя и друзей, ведь только вместе можно сделать то, что не по силам одинокому воину.
    время пришло….мы ждём героев, которые могут изменить этот мир, для которых их легион станет не просто скоплением игроков, а настоящим домом. мы ждём тех, в ком есть отвага и честь, сила и молодость, опыт и мудрость.
    если для вас важно оскорбить даэва, будь то легионер или нет, то вам не к нам.
    нам не важен ваш уровень силы либо опыт сражений, а важно то, что элиец способен чтить традиции, без страха прийти на помощь в беде любому, и чувствовать атмосферу самого мира aion, ведь он прекрасен.

    что нужно для того, чтобы присоединиться к нам?
    * быть старше 18 лет
    * быть готовым оставаться собой, а вернее отыгрывать роль в любой ситуации
    * быть целеустремлённым и ответственным
    * верить в себя и друзей

    что может дать вам легион? если вам не достаточно просто игры в хорошем и дружеском коллективе, есть и другие преимущества:

    + грамотный офицерский состав
    + знания об этом мире
    + верное плечо и щит в бою
    + эвенты и мероприятия
    + возможность пообщаться в спокойной обстановке как со светлой, так и с тёмной стороной атрейи
    + и огромный простор для творчества

    ну а самое главное - цель... мы предлагаем вам не просто дорасти до 50 уровня и вступить в известный легион, который уже имеет звание сильнейшего в элиосе, где всё отлажено и от вас лишь требуются силы боя... в чём интерес такого поступка?
    мы предлагаем вам присоединиться к нам уже сейчас и вместе с нами расти, открывать новые тайны этого мира, праздновать победы и подниматься на новые вершины, а может быть и просто веселиться в таверне, мы предлагаем вам смысл игры.

    мы не будем торопить с решением, но если вы решите присоединиться к нам, то нужно будет оформить бумаги. поэтому вначале загляните в нашу резиденцию и ознакомтесь с уставом легиона. так вы сможете узнать о нас почти всё. а для того, чтобы легионерам было проще принять решение, мы попросим вас составить биографию (квенту персонажа) и описать характер. сложновато? возможно, но прежде чем сыграть какую -либо роль, вам предстоит решить, а кого же именно вы будете отыгрывать и каким вас будут видеть окружающие. а если решение принято - то добро пожаловать в приёмную светлого легиона окрыляющиенадежду. мы ждём вас…

    для тех кому показалось что тут слишком много букавок:

    тебе 18+? целеустремлён? ответственен? любишь этот мир и готов сыграть в нём свою роль? жми!

    резиденция легиона:http://rpaion.ru
    адрес вконтакте: http://vkontakte.ru/rpaion
    а если есть вопросы, то можно связаться в мире: светиана, элланд, кираэн, трэмор, липрикон
    будем рады, если заглянете на огонёк)
     
  2. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    а где блик?
     
  3. Фреки

    Фреки User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    17
    на фогейме он забанен (его здесь на удивление долго терпели), на асмо-стороне продолжает промывать мозги постоянно приходящим и уходящим "легионерам", на элийской стороне почти не появляется, поэтому оттуда еще никто (считая с некоторых забавных событий) не сбежал и легионеры подобрались на удивление адекватные. у асмодиан все такой же маразм и бардак, что и обычно.
     
  4. Светиана

    Светиана User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    интересное толкование, но своего рода верное. блик руководит асмодианским легионом и развивает весь проект в целом. у нас же своя атмосфера, руководство, особенности и стремления. тёмный и светлый легионы отличаются, но иначе и не может быть. элиос и асмодея разные....тем не менее "окрыляющих" объединяет желание узнать этот мир, увидеть творчество других игроков и поделиться своим, а ещё просто провести время в весёлой и дружной компании)
     
  5. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    вас не пугает плохая репутация у легиона, да и у всего рп-сообщества в целом, которая появилась благодаря блику?
     
  6. Zlohomyak123

    Zlohomyak123 User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    57
    чё? [​IMG]
     
  7. Светиана

    Светиана User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ~neno~ пугает, известность это хорошо, но всё же чёрный пиар это не то, что нужно легиону для развития. блик очень деятельный и идейный лидер, но не все его нововведения одобряют внутри сообщества. и это правда. я не стану всех поголовно призывать стать ролевиками или что то в этом роде, каждый выбирает тот стиль игры, который подходит именно ему. всё же айон это игровой мир, а в игре нужно развлекаться, иначе она превратиться во вторую работу.
    но если такая "тёмная слава" пугает, то остаётся 2 выхода- уйти всем составом, либо попробовать изменить это представление на собственном примере, где главная цель легиона - получение удовольствия от мира и отыгрыша в хорошей и дружной атмосфере. мы выбрали второй)

    яразнесутебяска у каждого легиона свои цели и задачи, и многие игроки прежде чем вступить, открывают рейтинг бездны или заходят на форум. где то система управления отлажена, и вступивший легионер просто принимает её. у нас же она лишь в стадии развития, а это значит что у каждого из нас есть возможность повлиять на то, каким же станет легион в будущем, как сделать его сильнее и сплочённее.
     
  8. Фреки

    Фреки User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    17
    имеется в виду, что есть более простой вариант - вступить в уже имеющийся сильнейший легион, а есть вариант посложнее - вступить в неопытный легион. в данном случае хотя бы в силу непродолжительного времени существования легиона в данном составе (после того, как предыдущий почти целиком одновременно вышел из легиона и создал свой собственный) имеем вариант номер два.

    все же я посоветовал бы вам выбрать первый. прошлый состав так и поступил, и, насколько мне известно, доволен своим выбором. у них, кстати, ситуация вообще эпичная была (блик без эпик-фейлов вообще жить не может). сначала группу старых легионеров объявили троллями и предателями (в т.ч. того, чей твинк на элийской стороне был легатом элийского состава он), забанили и облили грязью в любимом бликовом стиле. после этого блик сам с собой посоветовался и назначил себя легатом элийцев. его квента и заявка на вступление вызвали у всего состава дрожь и почесуху (заявку блик потом потер, но у меня сохранилось хотя бы начало его грандиозного позора, могу поделиться со всеми желающими) и они, сдав знамя бликуше, дружно вышли из легиона и тут же создали свой собственный.
    в любом случае вас ждет не только темное наследие прошлых бликовых перлов, но и в будущем вы еще столкнетесь с его "видением ситуации". варианта ровно два - либо у блика так и не найдется времени как следует заняться элийским легионом и он будет фактически независимым от асмодианского, либо вы в конце концов оттуда уйдете (вполне возможно, полным составом, и создадите очередной легион, как это было уже не раз и не два). в асмодианском вон почти никто дольше двух месяцев не задерживается. видели бы вы, что натворил бликуша за все время - вы бы этому не удивлялись...
     
  9. Светиана

    Светиана User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    хм... ну, меня тоже поначалу назвали революционеркой, имеющей группу поддержки в лице всего элийского легиона, хотя просьбы были весьма обоснованными
    1. назначить хотя бы одного центуриона, осуществляющего контроль и управление во время отсутствия легата по неделям.
    2. предупреждать о долговременном отсутствии
    3. прислушиваться к тому, что говорят ребята, а не отвечать на всё - вас покарают серафимы! и этого в атрейе не бывает.
    но в итоге, взвесив все за и против пришли к решению, что времени на управление двумя легионами как сейчас, так и в дальнейшем действительно не хватит, поэтому блик сосредоточил своё внимание лишь на асмодианском легионе, а я приняла накидку элийского легата. политика и видение того, каким должен стать легион у нас разное, и только время сможет показать, какая из двух форм получится успешнее. но исход, который вы описали я не отрицаю. как говориться: думай о лучшем, но не забывай и о худшем исходе. а с поддержкой ребят я верю, что у нас всё получится.
     
  10. Zlohomyak123

    Zlohomyak123 User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    57
    ааа дагна дагнал, я хлад а тут много букф!
    я зацепился за слово антоним, вашего легиона и невыспавшийся разум решил что вы про себя так....
    вот сильнейшие наркотики подошло бы так то а так хз)
     
  11. ВarkJustice

    ВarkJustice User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    он развивает свою маниакальную шезефринию.зайдя к ним на форум увидел интересные высказывания (копировал текст и сделал скрин т.к. говорят что он любит удалять посты):
    вот ссылка http://rpaion.ru/forum/10-2390-1

    лунныйблик:
    "100 вещей, которые я сделаю, когда стаhу злым властелиhом"
    ну 100 не 100 а вот несколько что я бы сделал бы будучи "темным властелином" хе-хе-хе.

    1. покарал саркисяна и всю его кримальную иннову за монополию и изврат над гейм-сферой. очень ужасно, крававо и маниакально над каждым, кроме голодных студентов, что систематично набирает в свои лапы иннова - аля йорида та же например. интересует топ-руководство этих ....*цензура*...

    2. отрубал бы руки качерам - за не отыгрыш в онлайне, введя ролеплей правила на всех существующих гейм-серверах всех проектов.
    а так же:
    -истребил все быдло в интернетах, а частности гейм-сфере.
    -при мате в игре или агрессии за рамками отыгрыша на личности - отрубались бы руки и выкалывались глаза, дабы человек не смог бы некогда больше играть.
    -школота получала бы удар током, если запуска клиент любой онлайн игры, до 18 лет в онлайн вселенных нечего делать.

    3. в жестокой форме покарал бы предателей окрыляющих, как морально так и физически, до фатального исхода.

    4. отрубил руки - гейм-дизайнерам которые по приказу свыше, ради ковришки денег портят свои же авторские вселенные. отрубил голову маркетологам и ведущих проектов, за такие распоряжения гейм-дизайнерам.

    5. имея огромные темные богатства, я бы купил все команды легендарных разработчиков, от джеймса сонга до тода ховарта, а так же самых выдающихся гейм-дизайнеров собрав их в единое и могучее созидательное чудо, которое создало бы эпохальную-убер-пупер-мега тру игру... где каждый листик куста бы имел смысл, историю и продуманность в рамках мира... где свобода бы поражала воображение и ошарашивала игрока, где геймлей бы строился на абсолютном и шокирующем сендобксе чистейшей воды, давая игроку самому создавать события...


    вы ходите под флагом шезофреника, и легион уже с такой черной барадой, что вообще удивительно как вас туда набрали, вы или не знали об этом или такие же как и блик. вообще за такие высказывания его надо не только тут забанить, но и сайт ему закрыть! вам самим то не пративно?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2011
  12. Фреки

    Фреки User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    17
    вы бы видели, что он в потоке эфира творил, пока сначала туда не назначили второго модератора, а в скором времени и у самого глюка банхаммер забрали...
    в общем, раз уж пошла такая пьянка, то набросаю краткий психологический портрет глюка.
    1. "существует два мнения - мое и неправильное!"
    2. "все, кто не поклоняется мне - предатели, тролли, чмо и недоразвитые отщепенцы!!"
    3. "если не можешь победить в споре* - стань модератором и забань оппонента!!!" (ц)
    4. глюк абсолютно не способен к восприятию адекватной критики. любые высказывания, противоречащие его убеждениям, он целиком и полностью игнорирует, сколь бы ни были очевидны его заблуждения и правота оппонента.
    5. очень любит врать, чтобы выставить себя в благоприятном свете и скрыть свои многочисленные фэйлы, а будучи пойман на лжи не способен это признать и продолжает изворачиваться как только может (достаточно вспомнить ситуацию с фогусболом и нуль-каналом)
    6. страдает болезненной манией быть в центре внимания. ему даже не обязательно, чтобы ему поклонялись, он будет [здесь что-то было] даже на прилюдное поливание его грязью, и сам предоставит поводы для этого (вспомним снятый им ролик про ритуальное сжигание собственного "чучела")
    7. ему абсолютно плевать на других людей, в том числе и своих легионеров (опять же можно вспомнить ситуацию с захваченными артефактами перед осадой и не только). посетители его сайта для него не более чем хиты и хосты, которых посчитает яндекс. ему важнее, чтобы на его сайт и в его легион приходили все новые и новые посетители, но он абсолютно не заботится о том, чтобы они не уходили. как следствие - чаще всего в легионе никто не задерживается больше пары месяцев (а зачастую и пары дней), в особо тяжких случаев возмущенные наплевательством и гипертрофированным чсв глюка люди уходят со скандалом (получается очередная волна "троллей и предателей")
    8. также ему постоянно нужно самоутверждаться и втаптывать в грязь своих фрагов. регулярно исходит ядом, как в случае с п. 3 его эротических фантазий о бытности темным властелином. а уж после последнего скандального ухода сразу большой группы легионеров слова "тролли" и "предатели" несколько недель были самыми частоиспользуемыми им словами.
    9. отдельно отмечу, что исходит ядом он исключительно в голословных утверждениях, не подтвержденных доказательствами и аргументами. все разумные вопросы он игнорирует, не менее разумные утверждения - удаляет там, где может, где не может - объявляет "трололо школоло" (пруфы ищите сами, это крайне тривиальная задача)
    10. вообще вранье и обман для него являются вполне естественными инструментами, причем других он очень любит обвинять в том же самом (вспомним опять же, как в ивенте с объявленным призом в 60кк что ли кинар он отдал этот приз твинку одного из своих легионеров, дабы тот не попал в руки случайному победителю; в еще одном таком ивенте, когда победила тацу - уж больно детские и простые задания были, глюк даже не успел своего ставленника опять победителем сделать - прямым текстом заявил "слишком быстро справились вы, наверняка пользовались мастерской информацией, но мы честные и несмотря даже на это отдадим приз")
    11. кстати, кто такие ролевики сам глюк понятия не имеет. у него, конечно, есть какое-то извращенное представление о ролевиках, но оно настолько отдалено от действительности, что его битие пяткой в грудь "я - труъ ролевикъ" выглядит по меньшей меро смешно. и на самом деле очень грустно. люди-то думают, что все ролевики - такие.
    12. резюмируя все вышесказанное, осмелюсь предположить, что у глюка присутствует явное психическое расстройство. нет, кроме шуток. абсолютная непрошибаемость, полная уверенность в собственной непогрешимости и болезненная тяга быть всегда в центре внимания, неспособность принять тот факт, что плевать на всех окружающих - опасно для физического здоровья... конечно, упрятывать его в психиатрическую клинику - преждевременно (разве что для прохождения курса лечения, но не для постоянного там нахождения), но я не удивлюсь, если он действительно состоит на учете. это все, по-моему, не просто свойства характера, а вполне себе нарушение психики (хоть и не такие фатальные, как могли бы быть). хотя, конечно, я ни разу не психолог и не психиатр, но некое чувство здравого смысла у меня есть. и выводы я более-менее делать умею. опять же, полноценного мед.обследования я не проводил, просто собрал внушительную статистику поведения данного экземпляра в условиях, приближенных к естественным.

    как-то так. вполне допускаю, что глюк будет [здесь опять что-то было] и на этот мой пост ("обамне напсали!!!11адынадын жрититроли жрити!!!"), но не ему это адресовано.
    кстати, я почти уверен, что после того, как его забанили на фогейме за нарушение правил форума, в конце концов его забанят и на его сайте - уже по ук рф. глюк - это вам не остап бендер, который чтит уголовный кодекс. чувствуя свою безнаказанность, он в конце концов наверняка ввяжется в слишком серьезные для него дела. так что - ждем с нетерпением, ибо задрал.

    *он как правило не может
     
  13. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    если вы находитесь в этом клане значит вас устраивает руководство и его постоянные оскорбления других игроков. а значит отвечать за его слова и поступки будете именно вы, ведь асмодианские руки не могут дотянуться до него на "темной стороне".
    думаю, что многие игроки (и я в том числе) буду вырезать ваш легион не смотря на уровень и потри ап.
     
  14. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    [​IMG]
    бомжи и неочень ящитаю
     
  15. Фреки

    Фреки User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    17
    да-да-да, тилирис мне сегодня уже рассказала, как бликуша на своем 48 что ли уровне убил бедного элийца 30-. он же такой храбрец! кстати, приходите к нам в асмодею - у нас есть вкусный глюк второго ранга! 40+ без проблем его прибьют, 30-40 - вдвоем-втроем.
     
  16. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    это из серии он убили эштона! аликом! со счетом 42-1... у эштона закончился полет :(
     
  17. lilleum

    lilleum User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    16
    в психушку. действительно больной. себя пусть убивает, конченный человек :( это же надо такое написать! просто нет слов, какой же он гадкий, мерзкий. не нравится всё тут в айоне? так кто держит?? у себя дома пусть правила устанавливает. свалить не валит, а всех "бликорой" поливает. реально этот человек может нереально достать. нравилось отыгрывать, нравилось с хорошими ребятами играть, до тех пор, пока все в конце концов не осваивались в легионе и понимали что к чему и уходили потом. сколько народу прикольного ушло. почти обо всех окрыляющих осталось приятное впечатление, почти все неплохие ребята, но... эти отмазки блика - "а кто вам легион создал? а кто вас собрал? а без меня вы бы вообще не жили\родились и т.д.?". в чате вижу уже набирают в легион не для отыгрыша роли, а общения на тему истории игры, сюжета. смотрю - ну вообще сколько прошло времени, ситуация не изменилась в асмосоставе, проблемы все те же.

    хорошо, если в элийском легионе получше дела будут, искренне желаю удачи и приятной игры на той стороне.

    было еще более-менее равнодушное отношение к этому "лидеру всея отрейи", но после прочтения на форуме, как он отлично "разыграл" (мягкий вариант слова) народ на ивенте, пообещав приз и подарил самому себе его - отношение о человеке теперь крайне, крайне негативное. позорище.. огромное позорище.
     
  18. Таннайт

    Таннайт User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    пиарьте уже блика в бликотеме. пожалейте элийцев, они действительно стараются, сумели даже этого мамута в сторону повернуть, не дав разнести и разогнать "светлую половину" окрыляющих. может статься, что действительно разовьются в приличный легион, продвинут идеи блика, а не его миазмы.
     
  19. Таннайт

    Таннайт User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    (с) скрин
    (с) rpaion
    ну как вы могли подумать, он всего лишь занимался набором в легион!
     
  20. Вэйлор

    Вэйлор User

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    8
    ребята оставайтесь на стороне элийцев! не меняйте свой призыв в лег... я когда читаю его в общим чате смеюсь минут 5 еще! я такой не один, вы молодцы поднимаете настроение похлеще чем парни на цветном бульваре!!!