1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопросы новичка про PVP в aion

Discussion in 'Новичку' started by DiPras, Oct 1, 2011.

1. DiPras

DiPras User

в скором времяни думаю начать играть в aion, но поспрашивав друзей сказали мягко говоря ''кака''...
    вот и решил тут уточнить, для меня основное в игре это динамические пвп(много локаций,много скилов). как сильно развито пвп в этой игре?
    тоесть не 2-3 атакующих скила и 2 баффа , а хоть штук по 6 того и другово.
    есть ли pk в данной игре?

2. Qetuosf

Qetuosf User

скилов у всех классов достаточно много чтобы практически забыть про автоатаку. с локациями всё немного сложнее: нейтральной территории тут почти нет (бездна пустая), но есть возможность проникать на вражескую территорию. попробовть как оно можно уже начиная с 20го уровня(правда у некоторых классов будет пока ещё маловато скилов), докачать до него персонажа можно запросто за 2-3 дня, так что можно и попробовать, также пвп можно посмотреть на видео в разделе классов

3. DiPras

DiPras User

если я правильно понял из этих слов, то в aion щас маловатo людей играет? если так то почему?

4. FullZull

FullZull User

все скилы в аионе применимы в пвп.лок больше чем достаточно. онлайн на 2 месте после вов (статистика геймжурналов)друзья сказали "кака" потому как тут просто так ничего не получишь и легко ни кого не убьёш. бездна пуста потому что она огромная и если кто то где то пролетит то ты врятли увидишь нужно знать где качуются асмы и няхи чаще всего.играл во все знаменитые проэкты в россии и евро аион лучший имхо конечно но я жду например бис в аионе.

5. Dragonchick

Dragonchick Moderator

и она платная если что.

6. Qetuosf

Qetuosf User

мои слова "бездна пустая" означают лишь то что бездна пустая, а не то что все локации пустые. а такая она по многим причинам:
    1) почти нет квестов с нормальными наградами, да и актуальность квестов сильно упала по сравнению с 1.9, так как прокачка стала проще и быстрее
    2) в бездне можно летать, а многим полёт не нравится, так как в полёте не работает часть умений, проще достигается кап скорости движения, что делает некоторые умения не актуальными, сложнее ориентироваться, надо следить за временем полёта и использовать зелья полёта чтоб не упасть
    3) массовые аое умения плохо работают по вертикали, а в полёте часто враг будет и сверху и снизу
    4) ну и цепной эффект: так как там почти никого нет, то и пойдут искать врагов не туда :)

а самый населённый сервер сейчас - однозначно гардарика, затем идёт кажется лантис, но в этом я уже не уверен

7. Emissar

Emissar User

думаю, это переломный момент в дискуссии, после которого у авторов подобных тем интерес к игре иссякает.

8. willmore

willmore User

я бы не сказал, что бездна пустая потому что огромная. скорее, она пустая потому что в большинстве рассчитана по нынешним меркам на средние левелы, которые пролетаются за неделю. раньше там сидели писятые, потому что были рифты и бездна, и все. а сейчас почти все 50+ бегают по зб.

9. DiPras

DiPras User

она меня этим и превликает :) не каждый школьник будет платить за игру. вывод - меньше школоты.
    ''но я жду например бис в аионе.'' а что за бис?

10. Emissar

Emissar User

школоты в игре более, чем достаточно. на завтраках экономят и покупают подписку, а потом всему серверу выносят мозг в чате.

11. DiPras

DiPras User

ну по мне так платная подписка хоть как то сдерживает их наплыв.

Last edited by a moderator: Oct 2, 2011
  12. Dragonchick

Dragonchick Moderator

самые населенные сервера гардарика и териос, в бездне тоже есть противники, возле креп и данжевых комнат, в популярных квестовых местах и балаурах. а вот во внутренних локациях на вражеской территории иногда своих ганкающих союзников больше чем противников... кто ищет пвп тот всегда найдет.
    с классом определился?
    на счет количества скиллов: у моего сина 50 лвла забито 50 ячеек, почти 40 активных и не сильно скиллов, прежде чем напасть можно оббафаться минимум тремя баффами на усиление на выбор, далее еще кучку скиллов применить, некоторые тыкая только когда противник оглушен или развернут к тебе спиной. разнообразие скиллов большое.

13. CreoF

CreoF User

вся школота прет на гардарику это факт. мигрируют с других сервов и к вам.
    зато у нас стало потише :)

14. Avgustin

Avgustin User

лантис рулит, однозначно! :to_clue:

15. .fYNX

.fYNX User

зато гардарика - не фришка[​IMG]