1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тактика Заклинателя Ис на олимпе

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем TLS2010, 1 окт 2011.

  1. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    forrest-fsv, вы так говорите о рефлекте, что просто имба вещь у чантов на кб это. видать, все позабыли, что сейчас можно очень хорошо срезать рефлект в себя. ради интереса, посчитайте, сколько можно срезать рефлекта. а то лол теории какие то пишите.

    да и в целом, ваше представление об оли довольно печальное. талики не помогу. чанты заливные. ла ла ла. если руки похожи на раскладную линейку, которая заедает и не разворачивается до конца, то это ваши проблемы.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    я не играю давно =) я не беру в расчёт такие баги классы как вк, шк и прочую чушь со скилами 2-ой профы (кто надо, тот поймёт).

    1) пояс на 3 дня - он у всех, кто летает на олимп, талик вожделения - он у каждого 20-го из тех, кто 99-го., пвп сеты у каждого 300-го, кто 99-го, опять же, всё сводится к тому, что заливают волнами, дают на олимп сет и так далее и тому подобное. руки, не ангела =) а именно руки как таковые - уже давно не решают, вы сами заметили разницу в подклассах, тот же самый вк или шк.

    2) рефлект как решал, так и будет решать, если нет пвп сета +8 с таликом вожделения, да, согласен, роль рефлекта щас чуть меньше, но у топ игроков их как минимум 2. и никакие руки не помогут обыграть такого противника. опять же, не считая вк, как вы уже отмечали. будет потом обнова и яд будет рефлектиться =))))

    3) это уже не ко мне =))) но мне кажется, если там уж такой сильный яд, как и молния у шк, то это со временем пофиксят. я даже не берусь рассуждать, какой там исход боя вк против 2-ух рефлектного исы с +8 пвп сетом, мб вк всё равно вытащит, раз такая пропасть в скилах на лицо.

    не понимаю о чём вы...но вот цифры, сколько вы знаете игроков, которые способны забустить себя на срез рефлекта ? вы имеете в виду топ билд, но его опять же, получают мега-донаторы и заливные игроки, с переходящим за залёту на олимп шмотом. не надо сказки рассказывать, будь у вк +8 пвп сет, фулл блесс эпик +2 рефлекта и фулл анти-рефлект, то никакие руки не помогут. такого вк никакой пряморукий гений не убьёт, при условии, что у него нет заливного шмота, и он не донатер на 100к рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  3. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    forrest-fsv, вы хотя бы знаете, что режет рефлект? xd и судя по вашим постам, вы один из тех бедных чантов, кому aelleren зад рвет))) вот у вас и бомбит. ибо я знаю ее обвес) как раз все подходит.

    сказки у вас, а у меня опыт довольно хороший. не верите? дуйте на десп и спросите у любого хиро чанта, что я из себя представляю и спросите, кто меня убивает там хотя бы 1 из 10 боев.

    p.s. тоже мне теоретик вылез.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  4. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    давно не играет. рассуждает о балансе. не надо так.
     
  5. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) когда я играл, то алеерен мне проигрывала по дамагу на оли, к тому же, она вроде как тоже забила фактически. кроме того, её заливали. что она сейчас делает на оли, то понятия не имею.

    2) при чём тут вайтрел и десперион ? ну убивают тебя некоторые вк в кб, и что ? тут все уже поняли это. но не все исы вк. если ты сам вк, то рад за тебя. радуйся, пока этот яд не пофиксят. равно как и шк пусть радуются до поры до времени.

    3) завидуй молча =)

    баланс видно из цифр и попа боли на форуме...например в кб танков, все танки не шк, ноют что их убивают шк т.к. при равном раскладе обвеса приоритет у шк в кб. где я не прав ? подчеркни =)
     
  6. JimHawkins

    JimHawkins User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    3
    вот видео от одного из форумчан, который их здесь выкладывает, свс vs вк с ми:
    http://www.youtube.com/watch?v=ez-8brpc4bq

    еще одно видео от него же, свс vs танк:
    http://www.youtube.com/watch?v=htjhwqjkfje

    а смысла рассуждать о возможностях чантера, не играя за него в этих хрониках и не имея средств на нормальный буст, нет никакого. так же нет смысла рассуждать о том кто сильнее в классовых, т.к. классовые сейчас проходят на первой неделе, и если ты набираешь 100+ птс за 30 боев, это уже можно считать успехом.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
  7. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    видео ваще не показательны, чё там такого нового ? как в забущенный донельзя чар рвёт бомжей, которые только только купили себе айдиос ? или смотреть на то, что буст исы на столько мощный, что даже бьёт танку в шип.щит и ему до лампочки ?
     
  8. JimHawkins

    JimHawkins User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    3
    применительно к теории, очень даже показательны;)
     
  9. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ну топоры таути, ну части пвп сета, пвп дули ещё у него я разглядел и прочий буст, эпик таути или блесс ак, ну и по мелочи, ну буст на 100ккк, и что ? где там показатель чего - либо, кроме того, что под таким бустом можно бить в шип.щит ?) но не показатель, когда встречается обвешанный игрок, против бомжа, который едва нафармил на айдиос.

    применительно к теории - это когда одинаковый буст, одинаковые примерно руки, но разные классы. вот когда бывают одинаковые условия, то там и начинает работать теория тактики.

    ведь показатель, что если 2 исы одного класса встретятся, при одинаковом бусте с примерно равными руками, то выиграет тот, у кого рефлект. или мистик-иммунити у одного, но эквип и класс одинаковый, то будет тот же исход в пользу мм. а то что на видео - это чушь. никогда бомж не победит фулл обвес, какими бы он багами не пользовался бы. единственный случай, если фулл-обвес сильно затупит, лагнёт и пр. разве я не прав ?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
  10. JimHawkins

    JimHawkins User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    3
    чантер вполне успешно эвойдит кубик танка, и пользуется этим. дпс по шипованному щиту и таути, чантодебафам, выше чем дпс по кубику танка, плюс нормальный эквип позволяет значительно уменьшить 45% рефлекта.
    в игре, в которой класс чантеров один из слабейших, наличие хорошего эквипа обязательно - собственно видео это и показывает.

    еще раз, наличие рефлекта этого всего лишь одна из составляющих успешного выступления. допустим на нашем сервере (бб) есть пп, который вполне успешно выступает в классовых без рефлектов.
     
  11. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    это лишь доказывает, что фулл-фарш эквип - решает. больше ничего это видео не доказывает. ну чант немного с руками, всего 4 ошибки за бой, но думаю эти ошибки из-за расслабона на фоне преимущества. ах, да...ещё доказывает, как в фулл-фарш эквипе избивают бомже-игроков, которым довелось купить айдиос, а кому-то даже попался рефлект.

    2) там на видео игроки небесно-разного уровня по эквипу, а если встретятся два бомжа, то победит тот бомж, у кого рефлект, даже руки не спасут. вот что я имел в виду, т.к. для большинства убер-буст не по карману, а на форумах спрашивают совета именно они...т.к. те кто в фулл-фарше, то в таких советах не нуждаются, ибо у них всё и так тип-топ. понимаешь ?

    п.с. чё вы пример приводите 1 игрока, без чего-то, пусть и без рефлекта, может у вашего пп рефрешь, пвп сет и пвп дубины и фулл-блесс-эпик ? или у этого пп руки от бога ? таких людей 1 на 1000, и научиться этому незя. и что ? теперь те, кто читают эту часть форума пойдут в магазин за руками от бога ?

    я ещё раз повторяю...если у игрока мало средств и на пвп сеты и пухи, а также на блесс-эпики он не расчитывает, то рефлект - это путь к победе, если у оппонента нет рефлекта и фулл-фарш-обвеса.

    я дал дельный совет, что надо стараться ловить рефлект и шансы на победу станут значительно выше, не по зубам будут только игроки с фулл-фарш-обвесом + рефлект или без него, но на равных можно драться будет с игроками с рефлектом, а те кто без рефлекта - ваще релогаться будут след. раз.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
  12. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    ну вот( пост затерли. неужели бы ранил чувства человека?( ...

    forrest-fsv, вытягивал экс-вк с дабл рефлектом, свсом вообще без рефлектов , нынешний хиро овер у нас. весь остальной обвес на ровне был, даже пушки одинаковые. а скилы на том свсе были хуже, ибо у каждого среднего орка большинство основных +10.
    p.s. рефлект рулит? xd
    p.s.s. и только не надо начинать про то, что нужен пруф и т.д.. а то это уже будет отчаяние, чтобы подтвердить свою мысль, что рефлект - дичайшее преимущество, которое дает +7 к уверенности и +5 к победе.
    рефлект норм, но придавать ему столько внимания, бред.
     
  13. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) наверное ты ранил чувства модератора, аккуратнее, ибо каждый раз как удаляли мой пост, то я улетал в бан по откату =)

    2) ну получается руки решили ? как в том видео, но только безошибочный бой. если так, то респект.

    3) ну он как ни крути даёт преимущество, разве не так ? если обвес одинаковый, руки и профа и лвл, то зарулит рефлект, где я не прав ?

    4) я не из пруфотребовательных, тут мы не в суде, тут я на слово верю...он же всё равно даёт преимущество, особенно не в топ-оли замесах, а среди бомжей точно даёт, я не прав ?

    5) всё верно, т.к. для бомжей большего буста нельзя представить, для них только руки и рефлект...а пвп сеты, и прочий обвес для них недосягаемая мечта, равно как и талик вожделения, хотя вроде появились новые, ничуть не хуже, но и дешевле. разбойника какие-то, их кстати вместе можно носить ? или только какой-то один ?
     
  14. JimHawkins

    JimHawkins User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    3
    рефреш обязан иметь каждый чантер (а лучше два или даже три).
    ссылка на пп - ****. net /?c=userdata&a=char&id=78682‎ (пробелы убрать)
    играет хорошо, но в классовых достойных противников, тащит за счет понимания игры, а не за счет какого-то особенного эквипа или рефлектов. в классовых решает контроль противника и когда ты его нормально контролируешь, противник либо должен отхиливаться и спасаться бегством, либо его урон + урон от рефлекта, меньше твоего урона.
    з.ы., +6 лайт сет дает дополнительный бонус к сопротивлению отрицательным эффектам, причем очень эффективный бонус.

    талики из им стакаются с другими таликами, это же талики ;)
     
  15. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    если иса спасается бегством, то для него игра окончена =) его остаётся добить (обычно происходит так, если он тупанул).
    хочешь сказать щас топ исы в лайте +6 и более ? т.е. при одинаковом эквипе и руках и профе - иса с лайт +6, затащит ису в тяже +6 ?
    от таликов в шоке =)))
     
  16. JimHawkins

    JimHawkins User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    3
    скажу так: он у нас единственный кто выступает в +6 лайте в классовых. кроме того, что у него хороший контроль (возможно лучший), а по нему достаточно часто фейлятся твои скилы контроля.
    например есть тактика одновременно давить искажение/превращение в камень без рук ангела. у тебя искажение фейлится у него нет. понимая, что можно на таком погореть, начинаешь бой уже с руками ангела, уводишь противника в камень, прокидываешь рассеяность, а она не проходит и т.д, и т.п. из камня же он выходит и кастует искажение/превращение в камень очень быстро. для себя, допустим, я до сих пор не сделал однозначных выводов, почему в большинстве случаев я ему проигрываю эту дуэль - не важно он в камне, я без или наоборот.
     
  17. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    фулл ментал эпик ? а какой у него эпик ты знаешь ?
     
  18. JimHawkins

    JimHawkins User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    3
    нет, не знаю, но вряд ли фул ментал. фул ментал набор мб только свс-ам под сало нужен, остальные скилы у нас не ментальные. по поводу частого фейла дебафов (в классовых), думаю не я один мог бы подтвердить.
     
  19. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    да я верю, но всё равно не могу понять, как можно биться на оли в кб в лайте исой ...
    мб после предыдущей обновы, от сделал билд на фулл-эвэйд скилов, от саб-скилов и пр. ? включая и умения откровения, например - бешенное + уе от светлых взял.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
  20. JimHawkins

    JimHawkins User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    3
    умения откровений - бешенное ускорение + стойкость бессмертия (если бы было упорство в классовых с ним еще сложнее было бы), насчет всего остального не знаю. если бы не было ограничений в финансах, то собирал бы себе лайт +8 пвп сет, как наиболее универсальный.