1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тактика Заклинателя Ис на олимпе

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем TLS2010, 1 окт 2011.

  1. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    :1166: а нанесенный дамаг на оли считается не по количеству оставшегося (восстановленного) хп/цп как бэ
     
  2. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    это имеет значение в бое выиграном по дамагу? :dntknw:
     
  3. SiSo4ka

    SiSo4ka User

    Регистрация:
    24.12.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    мда...отметился...

    то ли не играл никогда в ла2, толи на оли небыл ниразу)))
     
  4. упырчик

    упырчик User

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    на аренах с столбами по дамагу почти всегда выигрываю у хилов своего лвла и даж чуть выше (окночант в говношмоте) :)
     
  5. Terion

    Terion User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    13
    что можно противопоставить маговскому целестиалу, кроме своего? а то чот убивать получается ток когда их щит в своем пережидаю =)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2011
  6. celestial_nick

    celestial_nick User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    только кайт в свинке помогает...ну или за столбом спрятаться.
     
  7. Terion

    Terion User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    13
    и еще в вопрос. в разрезе оли ми или рапсодию? ) а то мне так иммун нравится, но и рапсодия выглядит очень и очень. ток маны жрет дофига.
     
  8. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    для меня реальная проблема убить хила и сума, не могу подобрать против них тактику, остальные сносяться и выше лвлом, особенно танки и ножи.
    также есть проблема, норм чанты с рапсодией выигрывают по дамагу.
    если уберете ми, против хилов будет очень мало шансов, задебафают и сожрут.
    все это мое имхо, я не росту пока по лвлам, очень трудно быть на оли 86, кач в пати не нравиться(нудно), был раньше дестром, перелез на сабы и качаю дуал. но противники 90+ в аде и кадейрах норм выносяться.
    тактика проста, кидаем искажение, потом снимаем баффы и кидаем рассеяность, серия абил и нож/маг почти дохнут, танков/тиров/чантов добиваем, при условии что все это прошло.
     
  9. Terion

    Terion User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    13
    я фз как ты выносишь танка в кайдере на арене скажем с горгулиями. он тя надамажит а потом будет бегать кругами вокруг статуй. вин по дамагу. особенно на 86м. чот ты загнался. ну либо твои соперники в кайдере тупо стоят афкашат пока ты их убиваешь, тоже вариант, чо.
     
  10. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    полностью согласен. бред какой то. выходил против танков в кадейре, на открытой аране им никуда не деться, если арена со столбами, то это фейл. добить практически нереально.
     
  11. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    прошло все что я описал выше, плюс талик на снятие бафов, дамажил он жестко, и не думал бегать, снял с него почти все бафы.
    арена была со столбами.

    да, кстати, кто играет танками не любители бегать, обычно это прерогатива ножей, танки начинают бегать когда у них хп % 10-20, это их не спасает.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2011
  12. Housecat

    Housecat User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    66
    может быть кто-то зафрапсит бой на оли?)
     
  13. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    +1, очень хочется увидеть, как чант 86 убивает на оли танка 95+ ))) увидеть скил так сказать...
     
  14. Terion

    Terion User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    13
    +1, как увижу запишусь в фанаты =)

    как это было на самом деле:
    кидаем искажение - сопротивление, потом снимаем бафы - сняли нобл! кидаем рассеянность - ой, на себя! и танк\тир\чант тебя добивает.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2011
  15. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    что за стеб, был единичный случай, так танки в аде попадаются, не умею фрапсить.
    может вы зафрапсите как кого то льете, и об кого сливаетесь?
    тем более не обязательно танк был в кадейре и 95+, на оли и руна кристалла работает, хоть за нее вроде бы банят.

    я кидаю ми, перед тем как кинуть рассеяность, зеркало у танка на мизерное время, луки почти вообще на оли мне не попадаються, я и не говорю что я лью всех9далеко не всех), но если это проходит, то бой на 90% выйгран.
    если ты снимаешь только нобл, это твоя непруха.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2011
  16. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    да, конечно, тактика хорошая и проверенная, но! на танков(куб), хилов(клинс) и тэ (бешенное ускорение)( только если через две минуты, после отката дебаффов) она не проходит. если танк захочет(!) выиграть бой, он его без труда выиграет по дамагу, если арена пустая.
    в след. месяце поснимаю бои, но лвлом я пока мал(89).
     
  17. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    я хз где тут логика. сказали одно, потом сказали, что это не обязательно.
     
  18. Dzirit

    Dzirit User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    скажу свое мнение.
    1.чант-чант 50%-50%. у темных небольшое преимущество,так как можно снять часики в то время как другой чант будет под ними,соответственно демага выдаешь больше.как правило бои заканчиваются тем кто больше выдал демага.
    2.чант-хил 40%-60%.на открытой арене 10%-90%.первые 2-3 мин выдаешь демаг,потом 3 мин бегаешь за столбами предварительно оставив 600 мп на отхил. на открытой почти без вариантов.
    3.чант-танк 60%-40% на открытой 90%-10%.первые 1,5-2 мин отбегиваешь уд.потом бегаешь за танком)
    4.чант-тир 70%-30% на открытой 90%-10% ,тир на данный момент самый печальный клас.
    5.чант-нож 55%-45% ножи что идут лоб в лоб убиваются без вариантов,которые хитрят и дают изредка отравлялки и проч потяжелей.
    6.чант-лук 60%-40% проиграть можно словив стан на 10-15 сек или же 2-3 крита подряд.
    7.чант-сумон 35%-65% если искажение или медуза на сумонера зайдет,и вы успеете убить пета, бой почти выигран,нет-значит труп.
    8.чант-маг 40%-60% самые интересные бои с магами,так как здесь мыслить и действовать надо быстрей всего.пока просветы кидать на мага искажение\медузу,также когда уд юзает.
    ето безусловно при более равном еквипе и лвле.сужу по своему лвлу 89-90.дальше я думаю с новыми скилами и их мощности многое поменяется,и вряд ли в нашу пользу =)
     
  19. Housecat

    Housecat User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    66
    с введением года в опциях появилась возможность записывать видео (выбери нужное разрешение) сразу в формате .avi

    честно, очень хочется ногебать на оли, поэтому прошу видос :)
     
  20. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    да, танк был в кадейре, я не знаю какого он был лвла, не спрашивал, может 90+ с руной, может и 95+. какая разница, вывод один, он сдох и не афкашился, может просто нуб и что то не юзал, что за прикапывание к словам, смысл ведь ясен. да, было мало противников в кадейрах, в основном дох от них, но танк умер.
    не могу предоставить доказательств, да ты и сам знаешь, так к чему эти цитирования моих слов?

    еще раз говорю, я не нагибатор, и бывает дуплю из-за адреналина, но потом оцениваю свои действия и стараюсь что-то изменить в их последовательности.
    ок, постараюсь зафрапсить бои.

    написал свою тактику на оли, может кому и поможет, так сразу куча негатива, не вижу ваших постов с тактиками, или вы папки(и все у вас в секрете) или нупы(и ничего не можете) или занимаетесь плагиатом, а может вообще тупо сливаете 15 боев в месяц. не относиться ни к кому лично.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2011