1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Солнце и Ловкость

Discussion in 'Призыватель' started by La`Morte, Oct 2, 2011.

1. La`Morte

La`Morte User

доброго времени суток. я бы хотел узнать. на данный момент у меня 67 ловкости, у меня ремень и ожерелье ловкости +2, если я надену солнце 2 гр. ремень и ожерелье, много ли атаки прибавится?

2. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

ремень солнца 2 гр. до обновы давал +2 к урону (сейчас точно не знаю не проверял) но не дает точности, в твоем случае если у тебя 67 ловки с ремнем +2 то ремень солнца 2 гр. думаю будет примерно равноценно заменой так как потеряешь -1 точности из за снижения кратности но выиграешь +1 к урону сверх того что было, в принципе неплохой вариант что бы бегать без перегруза. что касается ожерелья солца 2 гр. то до обновы оно давало +2 атаку и +2 точность, что по своим параметрам равно ожерелью вышки ловкости (силы или инты соответственно) так что ожерелье можно брать и не сомневаться оно в любом случае будет лучше чем просто ожерелка+3 к статам,а если повезет то возможно еще одновременно и уровень существ поднимешь, единственное что при этом возможно потеряешь так это -1 дэф на уклон из за снижения кратности ловкости но в целом выигрыш от ожерелья солнца гораздо более существенный.

3. La`Morte

La`Morte User

тоесть в целом стоит взять солнце? я правильно понял?

4. hophey

hophey User

бегал сумом в сете улучшенного солнца-норм так-призывом+6 зеф+7 выносил в равном шмоте

5. La`Morte

La`Morte User

кстати на счёт зефира, дело было после обновы. решили пвпшнуться, шмотки были одинаковые кроме сферы дэфа, рухи. у меня был призыв +6, руха 1+2, дэф 2+1, у друга зефир +7, руха 1+3, дэф 2+2, уровень у меня был 66+, у него 64+, было 5 пвп. результат 5\5 я выиграл, и теперь я думаю брать ли зефир +7. во время пвп у обоих кольца ловки +3, ремень и ожерелье ловкости +2

Last edited by a moderator: Oct 3, 2011
  6. hophey

hophey User

зеф малёхо урезали мне показалось

7. La`Morte

La`Morte User

есть такое дело, вот поэтому думаю что делать, либо ждать до призыва +7, либо взять гайку +7, но потестить её надо

8. ALEX-MAG

ожерелье солнца 2 гр. аналог ожерелья вышки по дамагу и точности так что брать стоит, если у тебя этой самой вышки нет. кольца солнца 2 гр. также заметно лучше в пвп чем свет ловкости +3, так что брать то же стоит, правда есть одно из за снижения ловкости потеряешь немного в дэфе 1 - 2 но выиграешь в дамаге. ремень солнца 2 гр. это единственное о чем из всего сета можно не заморачиваться, рем ловки +2 если даст кратность под ловку ничем по среднему дамагу не уступит, единственное в чем выиграешь это возможность бегать без перегруза, но это уже на любителя.

9. La`Morte

La`Morte User

смотри как у меня. значит кольца солнца я брать не хочу т.к потеряю ловку => дэф, на счёт ремня, у меня 67 ловки, следственно если я одену солнце, мне кажется будет лучше, кратности ремень ловки мне не даст

10. Кугуаро

Кугуаро User

пробовал на суме как-то ожерелку солнца 2го грейда... дамаг становился более рандомным (то прокритует, то промисует дофига), брал ожерелье ловки, делал ту же кратность, что и с солнцем 2го - дамаг становился более ровным. эт я еще тестил, когда у меня 7я зефирка была. очень нравится ремень солнца 1го-2го грейда, просто офигенная штука - прибавку к критам заметно ощущаешь =) насчёт колец солнца ничего не могу сказать... я консерватор - с блетяхами бегаю))

11. ALEX-MAG

в таком случае получишь +1 урон (сверх того что было) и вес, но потеряешь -1 точность ... в принципе по среднему дмг мало что измениться в таком случае для сума, но зато выиграешь в весе так что для фарма вариант с ремнем солнца будет конечно предпочтительнее

12. La`Morte

La`Morte User

ну вообщем купил вчера и ремень и ожерелье солнца. разница трындец как чувствуется, атака стала больше и мисов меньше

13. BigScal

BigScal User

попробуй воду +5, она выйграет зефир +7, следовательно как промежуточный вариант взять до призыва +7

14. -Глюk=-

-Глюk=- User

если +5 выигрывает+7 зеф т.е скажешь что +6 вода лучше зефа+8?)лол

15. La`Morte

La`Morte User

по твоим расчётам вода должна создавать смерч и уничтожать всё что движется с радиусе 10 км, если я призывом +7 зефир выносил

Last edited by a moderator: Oct 28, 2011
  16. BigScal

BigScal User

скептики, они и в африке скептики, хоть завали их примерами, наблюдениями и фактами. а если по делу, то потаскай воду+5 и зефир+7 и отпишись. а кто кого порвёт, вода +6 или зефир+8, друг друга я не знаю. да и лол тут ты. прежде чем писать что-то подобное, раскрой свою тайну знания о воде+5 и зефире+7 (тест до/после обновы, уровень, шмот, велико ли различие в шмоте).