1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по исчезнавению предметов с ивента

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ilyakanaev, 2 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ilyakanaev

    ilyakanaev User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    начну с главного-спасибо инове за ивент! это реальная возможность финансово подготовиться к году, и можно закрыть глаза на кроликов прыгающих под земли, на числа обозначаюшие давно минувшую дату-главное ивент есть, и он нас обогащяет! смущяет только вот что-я как истенный гном в душе всегда внимательно отнашусь к дропу вообще, и к дропу с ивента в часности. когда ты долго и упорно "кормишь" кроликов то просле сдачи апиг полюбому смотришь инвентарь и наслаждаешься видом своего богатства, и вот что я заметил, у меня в инвентаре каждвый раз оказывается по 2 кристалла атрибута одного типа!!!! выглядит это так-допустим кристалл воды 2 шт, а рядом в ячейки кристалл воды, апсолютно такой-же , все свойства такие-же, но лежит отдельно! я не придал этому особого значения, ну бывает,главное кристалл есть и его можно использовать, деньги то за него дадут такие-же ,переслал на твинка который служит мне хранилищем, и забыл до следующего обмена апиг.какого-же было мое удивление когда я снова сталкнулся с такими-же кристаллами двойниками! а после 3го раза я задумался в серьез и полез на твинка. на твинке все оказалось в норме, кристаллы перестали двоиться, баг подумал я, начал садиться на торг, и немного погрустнел-количество кристаллов было мягко скажем не то, которое пересылал на твинка, их стало меньше, именно тогда я и начал задумываться о том кристаллы двойники просто удалились! но у нас как известно скрин-или балабол,сегодня в 2,20 по мск я слил очередную дневную выручку апиг, и в моем инвентаре появились 2 кристалла огня близнеца, я сделал скрин и ушел спать, в 10 по мск я зашел в игру и обнаружил пустой слот в инвентаре! ну вот я и подошел к главному! прошу представителей нашей глубокоуважаемой иновы ответить-если уж не здесь, так хоть в личку, как быть с такими-вот незначитильными неудобствами!? ведь это не еденичный случай, и я это наглядно показал( есть скрины и я готов их предоставить), а что если у меня и другие ивентовые предметы пропадают, просто они мение значительные и я их просто не замечал! я с нетерпением жду ответа, и надеюсь на понимание администрации.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2011
  2. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    это баг. просто релог сделай как увидишь и двойники пропадут. они даже на двойное нажатие не реагируют.
     
  3. ilyakanaev

    ilyakanaev User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    ошибаешься уважаемый, очень даже риагируют они на нажатие! и даже если так, то я просто лишился части чеснозаработаннгого дропа!? ведь они появляются из таких-же коробок, и должны были мне неплохо послужить)
     
  4. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    хз хз. у меня не реагировало. ты в систем чат то смотрел? не напрягло что в чате одно а в инветаре другое?
     
  5. ilyakanaev

    ilyakanaev User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    в том то и дело что когда меняю апиги ( а меняю по 1.5-2 к обычных и по 300-400 золотых) я держу в таргите нпс и через отаку с клавы кликаю на него а мышкой юзаю обмен, и мне просто не до систем чата
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
Статус темы:
Закрыта.