1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Про классы GoD, что да как?

Discussion in 'Обновление Glory Days' started by Vidos, Oct 2, 2011.

1. Vidos

Vidos User

приветствую народ, хочу посвятить тему классам новой обновы god... так как на обт попал вечером и при жутких лагах - не успел ничего сам потестить, и поэтому возникли вопросы к тем кто уже потестил новых персонажей... и хотелось бы узнать вот что:

1) так кто же все таки соло фармер? и при каких условиях онный персонаж может это делать (напр бафы чантера, топ эквип и т.д.), у кого больше к этому предрасположенность/возможностей

2) какой персонаж будет наиболее требователен в годе в пати? какой наоборот будет в нее с трудом напрашиваться?

3) кто по вашему мнению будет более заточен под пвп 1 на 1/мпвп

4) как на ваше усмотрение стоит ли готовить чантера окном до года или быстрее будет привязать его к мэйну в годе?

вот собственно вопросы которые меня интересуют... завтра сам займусь тестами так как на оффе пока все же не решил делать мэйна под год... буду описывать каждый класс.. а пока обсуждаем)

2. MaxHardcore

MaxHardcore User

1. любой класс под бафом. и вроде как после 95 лвла сол локаций нет. в пати кач в разы быстрее, убедился сам.
    2. по идее все будут нужны, но имхо хилеры и чантеры (сапортов вечно не хватает, все хотят н0гебать)
    3. для 1 на 1 воин тира и самонер. для масс пвп луки и маги вырывают все подряд, дагеры тоже неплохо смотрятся.
    4. с 0 качать окно до 85 лвла? пфф. проще найти кп, или самому играть чантером.

3. Vidos

Vidos User

да мне окно сделать будет не проблема... но раз кач будет онли в пати в годе я думаю с окном заморачиваться не стоит... а как чантер то в пвп 1 на 1? говорили по началу рвет не хуже суммонера...

p.s. я так понял год будет разделять людей на мини паки и толку от оконных баферов теперь никакого не будет

Last edited by a moderator: Oct 3, 2011
  4. danyaw0w

danyaw0w User

.. (10 символов)

5. Vidos

Vidos User

поделюсь впечатлениями от ptsa... тестил лука/чантера/тира... было много дуэлей/пвп/гвг обо всем по немногу:

1) первое впечатление, яркое впечатление - я получил от игры за война тира, в дуэли при бафе с банки (5 бафов чанта) без атт и прочего удавалось убить даже противников наголову выше себя, неплохой дамаг, убойные скиллы, полный спектр для борьбы 1 на 1, +я думаю от него будет небольшая польза в мпвп в частности от дизарма, масс сбивания с ног (аналог стана), отталкивания ну и т.д. - почему небольшая? потому что откат у этих скиллов секунд по 15-20 а то и более... пак луков или магов будет конечно гораздо убойнее и эффективнее

2) чантер - убивается в частности войном тиром если у вас равные условия, даже можно не считать бафф а хотя бы сет/точка - так как был чантер с тату и 1800 сетом я отлетел только так - удара 4-5 не более)

3) ну и лучник - не скажу что их больно бустанули, скиллы конечно бьют не хило но это окупается тонкостью самого лучника - маги мне кажется гораздо страшнее, не проиграл не одному луку и сам выигрывал мало... не думаю что он будет один из убер классов

p.s. вот с кем бы меньше я пожелал сталкиваться так это с сумонами 1 на 1 и магами - что что а бустанули магов это мягко сказано... скиллы бьют жутко, маг пак я думаю будет один из рулевых! суммон вообще без комментариев...

пока все... я буду дополнять по мере увиденного и протестированного

Last edited by a moderator: Oct 3, 2011
  6. danyaw0w

danyaw0w User

луки бьют посильнее мага ... жуткий дпс скилами без отката идет .

7. drakonik1

drakonik1 User

какой жуткий дпс ? лол . в хила под бафом летит по 1-1.5к дамаг с скилов. (оба под бафом чантера)

8. DukeCL

DukeCL User

я хз, но это кривой лук. дамаг норм лука по воину тира в равных условиях со скиллов в районе 3к. криты 8к. ну писать, что криты двовльно частные у лука, думаю смысла нет. в хила ещё больше. другой вопрос, что хила сложно убивать из-за дикого регена хп и сп.

9. MaxHardcore

MaxHardcore User

ну что ж, лолируй дальше до момента когда по тебе вдарит забафаный лук 14к xd (именно столько вдарил по хилеру с точечного выстрела)

10. danyaw0w

danyaw0w User

окей желаю что б по тебе только такой дмг выдавали луки =) но я думаю это из области у меня роба сет +100500

11. KatariMoyk

KatariMoyk User

маг смощной масухи бьет на 11-14к-22-28к
    лук тоже может на 14к зарядить

дагера не известно

сумонер всадит стокаже дамаги тока быстро и частями.

12. danyaw0w

danyaw0w User

суммон на 99 шлакан жуткий =) по переводите корейский форум
    они как раз пишут, что луки и ножы на капе выдают дикий дмг, маги средний.
    саммон перестанет рулить на 95 уже окончательно , так что довольствуйтесь им с 85 - 90

13. Vidos

Vidos User

все равно рулят чантеры)

а так да... снова настала пора луков и магов после всех нерфов что они пережили

14. a1phoenix

a1phoenix User

если учесть что у война тира в лайте и дуал дубинах на дамаг под бафом чантера патк уходит за 7.5к+ в лайте на усиление, то шансы против мага у него очень даже приличные, однако убить мага чантером мне не удавалось ни разу, и тестируя мага в хевике убивали меня лишь маги в робе и саммонер... являющийся ультимейт персонажем 1*1 на 85ом то точно....

15. Myheart

Myheart User

еще один дибилизм, сферические кони ...вы дождидесь лайва ,а там узнаете кто будет востребован, танк , 2 хила, чант по птс что требуется ето уже точно

16. KatariMoyk

KatariMoyk User

восттребованы как обычно

1 баф 1 хил 1 сум 4 дд

иначи пати будет сливаться в данжах тк думаю для вас не секрет что там бывают моменты когда респется очень большое количество слабых мобов с большой дамагой

и что если их не убить быстро с масух или тычек то это конец будь хоть 3 хилера.

17. danyaw0w

danyaw0w User

не много ли ? :p 7.5 к о_о это под берсерком фул баффом и блантами +10 ?

18. Vidos

Vidos User

ты просто кривой чантер, маги отлетали только так без каких либо проблем... а вот тиром наоборот мага я так и не убил

19. Redvine

Redvine User

тут еще надо смотреть, кто как забафается в защиту. забафться против магов и проще и сами защитные бафы лучше, чем против лука. хотя раньше лук был более мобилен, чем маги. теперь, как я понимаю, все равны по скорости.

вообще я хз как хил будет хилить, если из фокуса луку будет выйти сложнее. тупо на тоннах хп будет игра держаться? если так, то это отстой. микроконтроль всегда был изюминкой л2. ;/

20. Голимар

Голимар User

господа теоретеги! а вам не приходит в голову, что у корейцев наконец получился баланс? по принципу: "камень-ножницы-бумага"? даже те кто играл на птсе равли одних (да они лолки и отстой!) и всасывали от других (поганые читеры!)
    причем все классы - по разному. :d