1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЛОПАТА ЭТО КАК ТОПОР ТОЛЬКО ЛОПАТА

Тема в разделе "Таверна сервера "Юпитер"", создана пользователем -Booka-, 3 окт 2011.

1. -Booka-

-Booka-

Симпатии:
    0
    чемпион всех времен и народов по ложным обещаниям и громким заявлениям — религия! вне конкуренции! история, которую вам предлагает религия, попросту является величайшим дерьмом. вдумайтесь только — религия убедила людей, что существует невидимый мужик, живущий на небесах и наблюдающий за вами каждый день, каждую минуту, и у невидимого мужика есть специальный список из 10 вещей, которые вам нельзя делать! и если вы сделаете хоть что-то из этого списка — у него есть специальное место, полное огня, дыма, страдания, боли, куда он отправит вас, чтобы вы мучались, горели, задыхались и плакали, на веки вечные, до скончания времен!.. но он любит вас! он любит вас и ему нужны деньги! он всемогущий, всезнающий, он — сама мудрость и совершенство, но вот с деньгами почему-то проблемы.(с) \джордж карлин\
    зы: великий и ужасный чёрный плащ повелитель голубей и вроде как самый обыкновенный лысый негр с бородой и в кожаной шляпе пойдёт в ги вот за такую уточку!!!!111
    я люблю поезда....

данная тема несет только развлекательный характер и ее целью не является кого то обидеть или оскорбить.

Последнее редактирование модератором: 3 окт 2011
  2. La`Morte

La`Morte User

Симпатии:
    211
    :d:d:d:d ты откуда такое выкопал?)

3. .Crudelis.

.Crudelis. User

Симпатии:
    28
    виталь ты чего курил?:rolleyes:
    а по теме, посмеялся от души:d

4. Danaja

Danaja

Симпатии:
    845
    )))) вот и мне так показалось)

5. MrTribunal

MrTribunal User

Симпатии:
    8
    спасибо. порадовал.

6. -Booka-

-Booka-

Симпатии:
    0
    ничего не курил но был пьяным и честно говоря не помню как создовал тему :(
    там же написано "(с) \джордж карлин\" гугли :)

7. †KoТиК†

†KoТиК† User

Симпатии:
    1
    а вместо того чтобы гуглить посмотри это...
    http://rutube.ru/tracks/372885.html
    там кокраз таки все это дело есть...

Последнее редактирование модератором: 4 окт 2011
  8. -Booka-

-Booka-

Симпатии:
    0
    "дух времени (zeitgeist) тот самый нашумевший фильм..." ?? что за херню ты кидаешь
    поэтому я и написал гуглите, это слова джорджа карлина, гениального комика, и всё это есть в его выступлениях...
    а такие видео чтото на подобие "гражданин и земля" созданы для просвещения народа, а выступления карлина как и эта тема создана в первую очередь чтобы поржать!
    ты бы думал почаще может не появлялось бы таких постов, и о господ, не кричал бы ты что готов в рыло воевать с половиной сервера! блохасный!

9. -Booka-

-Booka-

Симпатии:
    0
  10. Оpужейник

Оpужейник User

Симпатии:
    3
    этот форум как какой-то долбанутый форум про лурковскую и подобную фигню, только не долбанутый и не про лурковскую и подобную фигню...

11. †KoТиК†

†KoТиК† User

Симпатии:
    1
    мда... ты явно что то наркотическое употребляеш что тя так таращит... если посмотреть первые мин 20 этого фильма ты поймеш к чему я его вобще выложил там просто успотреблялись выше тобой написанные слова один в один! а кто такой джордж карлин я как незнал так меня это и мало интересует! а по поводу кричал как обычно бла бла бла лиш бы ченить ляпнуть так скажем слышиш звон ну незнаеш где он...

12. ФЛОРИЗЕЛЬ

ФЛОРИЗЕЛЬ User

Симпатии:
    30
    возможно ,действительно гениальный.однако он во первых америкос,а это уже недостаток,во вторых хоть и атеист,но воспитался в католической ,а не православной вере,в третьих был алкоголиком и наркоманом.не знаю почему в твоих скринах фигурирует охлобыстин,но на ряду, что он строит из себя шута, имеет чёрный пояс по карате и семеро детей,которых в состоянии прокормить. вон даже в президенты балатируется,кстати не смотря на его нынешнюю деятельность не один из смертных грехов он не совершил.вера дорогой и религия-это не совсем одно и тоже, но благодаря твоим постам многие на форуме могут разницу и не найти, а безбожников у нас в стране и так хватает.

13. =-ЯД=-

=-ЯД=- User

Симпатии:
    0

вот тут касательно алексея ii, незная его биографии, незная, что он сделал для россии и для мира...
    вписывать его сюда...
    =\

14. -Booka-

-Booka-

Симпатии:
    0
    твой фильм (2007г)
    конкретно это выступление карлина (1999г)
    вопрос исчерпан

ты вообще его выступления смотрел? американский наркоман в католической семье....
    а охлобыстин действительно шут, одна психоделическая реклама чего стоит, после церкви в шоубиз, это слишком! и кто ты такой чтобы говорить какие он там грехи не нарушил...
    и как я писал раньше тема создавалась по пьяни и тупо поржать, а не чтобы тут разводить вот эту *вц*

15. ФЛОРИЗЕЛЬ

ФЛОРИЗЕЛЬ User

Симпатии:
    30
    а ты кто такой,чтобы о ком либо что либо говорить, тем более в таком ключе?! не нравится тебе алексий 2 флаг тебе в руки, офигиваешь от своего комика,да за ради бога только вот не все с тобой согласятся,а ржать над православием руководствуясь какими то картинками-ты не больной случаем , ты вообще во что-то веришь.кроме комика своего ? меньше пить надо!

16. Mudvayne

Mudvayne User

Симпатии:
    13
    вот, выступление джорджа карлина, как раз с этим монологом. ничего серьёзного тут нет, но обыграно довольно забавно. http://www.youtube.com/watch?v=ai-5srznthm

17. -Booka-

-Booka-

Симпатии:
    0
    воабще я атеист и болие того призераю религию в любом её проявление, считаю это древнейшим способом управления стадом, формой власти, или просто бизнесом в котором продают говно под видом золота!

18. как-бэ.Добр

как-бэ.Добр User

Симпатии:
    0
    600й мерс и платиновая карточка виза в лихие 90-ые, когда пол-страны голодало в прямом смысле - это да, это он так о россии заботился...
    p.s."если бы бога не существовало, его следовало бы выдумать"(с), ибо зао "рпц", на этом зарабатывает такие деньги - не каждый олигарх может тягаться...

19. CaнСаныч

CaнСаныч User

Симпатии:
    235
    я тоже под впечатлением был когда "дух времени" посмотрел :d

20. -Glintwein-

-Glintwein- User

Симпатии:
    426
    а во что ты веришь?