1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ЛОПАТА ЭТО КАК ТОПОР ТОЛЬКО ЛОПАТА

Discussion in 'Таверна сервера "Юпитер"' started by -Booka-, Oct 3, 2011.

1. -Booka-

-Booka-

чемпион всех времен и народов по ложным обещаниям и громким заявлениям — религия! вне конкуренции! история, которую вам предлагает религия, попросту является величайшим дерьмом. вдумайтесь только — религия убедила людей, что существует невидимый мужик, живущий на небесах и наблюдающий за вами каждый день, каждую минуту, и у невидимого мужика есть специальный список из 10 вещей, которые вам нельзя делать! и если вы сделаете хоть что-то из этого списка — у него есть специальное место, полное огня, дыма, страдания, боли, куда он отправит вас, чтобы вы мучались, горели, задыхались и плакали, на веки вечные, до скончания времен!.. но он любит вас! он любит вас и ему нужны деньги! он всемогущий, всезнающий, он — сама мудрость и совершенство, но вот с деньгами почему-то проблемы.(с) \джордж карлин\
    зы: великий и ужасный чёрный плащ повелитель голубей и вроде как самый обыкновенный лысый негр с бородой и в кожаной шляпе пойдёт в ги вот за такую уточку!!!!111
    я люблю поезда....

данная тема несет только развлекательный характер и ее целью не является кого то обидеть или оскорбить.

Last edited by a moderator: Oct 3, 2011
  2. La`Morte

La`Morte User

:d:d:d:d ты откуда такое выкопал?)

3. .Crudelis.

.Crudelis. User

виталь ты чего курил?:rolleyes:
    а по теме, посмеялся от души:d

4. Danaja

Danaja

)))) вот и мне так показалось)

5. MrTribunal

MrTribunal User

спасибо. порадовал.

6. -Booka-

-Booka-

ничего не курил но был пьяным и честно говоря не помню как создовал тему :(
    там же написано "(с) \джордж карлин\" гугли :)

7. †KoТиК†

†KoТиК† User

а вместо того чтобы гуглить посмотри это...
    http://rutube.ru/tracks/372885.html
    там кокраз таки все это дело есть...

Last edited by a moderator: Oct 4, 2011
  8. -Booka-

-Booka-

"дух времени (zeitgeist) тот самый нашумевший фильм..." ?? что за херню ты кидаешь
    поэтому я и написал гуглите, это слова джорджа карлина, гениального комика, и всё это есть в его выступлениях...
    а такие видео чтото на подобие "гражданин и земля" созданы для просвещения народа, а выступления карлина как и эта тема создана в первую очередь чтобы поржать!
    ты бы думал почаще может не появлялось бы таких постов, и о господ, не кричал бы ты что готов в рыло воевать с половиной сервера! блохасный!

9. -Booka-

-Booka-

10. Оpужейник

Оpужейник User

этот форум как какой-то долбанутый форум про лурковскую и подобную фигню, только не долбанутый и не про лурковскую и подобную фигню...

11. †KoТиК†

†KoТиК† User

мда... ты явно что то наркотическое употребляеш что тя так таращит... если посмотреть первые мин 20 этого фильма ты поймеш к чему я его вобще выложил там просто успотреблялись выше тобой написанные слова один в один! а кто такой джордж карлин я как незнал так меня это и мало интересует! а по поводу кричал как обычно бла бла бла лиш бы ченить ляпнуть так скажем слышиш звон ну незнаеш где он...

12. ФЛОРИЗЕЛЬ

ФЛОРИЗЕЛЬ User

возможно ,действительно гениальный.однако он во первых америкос,а это уже недостаток,во вторых хоть и атеист,но воспитался в католической ,а не православной вере,в третьих был алкоголиком и наркоманом.не знаю почему в твоих скринах фигурирует охлобыстин,но на ряду, что он строит из себя шута, имеет чёрный пояс по карате и семеро детей,которых в состоянии прокормить. вон даже в президенты балатируется,кстати не смотря на его нынешнюю деятельность не один из смертных грехов он не совершил.вера дорогой и религия-это не совсем одно и тоже, но благодаря твоим постам многие на форуме могут разницу и не найти, а безбожников у нас в стране и так хватает.

13. =-ЯД=-

=-ЯД=- User

вот тут касательно алексея ii, незная его биографии, незная, что он сделал для россии и для мира...
    вписывать его сюда...
    =\

14. -Booka-

-Booka-

твой фильм (2007г)
    конкретно это выступление карлина (1999г)
    вопрос исчерпан

ты вообще его выступления смотрел? американский наркоман в католической семье....
    а охлобыстин действительно шут, одна психоделическая реклама чего стоит, после церкви в шоубиз, это слишком! и кто ты такой чтобы говорить какие он там грехи не нарушил...
    и как я писал раньше тема создавалась по пьяни и тупо поржать, а не чтобы тут разводить вот эту *вц*

15. ФЛОРИЗЕЛЬ

ФЛОРИЗЕЛЬ User

а ты кто такой,чтобы о ком либо что либо говорить, тем более в таком ключе?! не нравится тебе алексий 2 флаг тебе в руки, офигиваешь от своего комика,да за ради бога только вот не все с тобой согласятся,а ржать над православием руководствуясь какими то картинками-ты не больной случаем , ты вообще во что-то веришь.кроме комика своего ? меньше пить надо!

16. Mudvayne

Mudvayne User

вот, выступление джорджа карлина, как раз с этим монологом. ничего серьёзного тут нет, но обыграно довольно забавно. http://www.youtube.com/watch?v=ai-5srznthm

17. -Booka-

-Booka-

воабще я атеист и болие того призераю религию в любом её проявление, считаю это древнейшим способом управления стадом, формой власти, или просто бизнесом в котором продают говно под видом золота!

18. как-бэ.Добр

как-бэ.Добр User

600й мерс и платиновая карточка виза в лихие 90-ые, когда пол-страны голодало в прямом смысле - это да, это он так о россии заботился...
    p.s."если бы бога не существовало, его следовало бы выдумать"(с), ибо зао "рпц", на этом зарабатывает такие деньги - не каждый олигарх может тягаться...

19. CaнСаныч

CaнСаныч User

я тоже под впечатлением был когда "дух времени" посмотрел :d

20. -Glintwein-

-Glintwein- User

а во что ты веришь?