1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваше отношение к пвп

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Semona, 3 окт 2011.

?

Что Вам нравится больше в игре Айон?

  1. Больше нравится ПВЕ

    155 голосов
    22,0%
  2. Больше нравится ПВП

    486 голосов
    68,8%
  3. Больше нравится крафт

    25 голосов
    3,5%
  4. Свой вариант (прошу ответить в теме)

    40 голосов
    5,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    понятно. значит, фиолетовый син, сливающий моего 27 танка, - ярый противник пвп. а я-то думал... =)
     
  2. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    ну конечно! это же очевидно! ведь если бы он хотел пвп - пошел бы в абисс. а раз он на твоей территории - значит против своей воли. ведь это же не его лока, и он не имеет никакого права в ней находиться. значит - заставили.
     
  3. Sneshok

    Sneshok User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    спасибо посмеялся.
    особенное над теми кто "за честное пвп, когда и я и противник готовы", "мне больше нравится пве, а пвп **", " я не против пвп, но с обоюдного согласия" и тд.
    ребят, я конечно смотрю со своей колокольни и некоторым в кайф бить мобов ради битья мобов... но мне не понятно зачем играть в ммо если тебе не в удовольствие убить другого игрока или быть им убитым.
    не нравится пвп, так есть симс, дом3 и куча другого треша... где всё сделано для того, чтобы в игру можно было заходить и тупо общаться и ковырять мобов, не боясь за свою ж*** спину... правильно нафига адриналин и знать, что когда ты кого-то убил он тебя материт ;) а ведь это так приятно.
    многие забыли (даже разработчики уже походу начинают забывать), что у нас тут как бы война между асмо и элами, для меня это основная идея. а не красивенькие крылышки, костюмчики и тд. ;)

    эх вас бы всех в уо, когда вышел за гз и труп от 2-3 фс :) кто в теме знают.
    зы:друг познаётся в бд.
     
  4. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    sneshok, ты правду так глуп, что не понимаешь или прикидываешься?

    у тебя что ль соображалки не хватает, что может нравится красочный и интересный мир айон без необходимости получать "адреналин" от навязанных игровых действий? всегда поражает такое скудоумие, когда собственное мнение и собственные интересы ставятся оприори. люди разные и желания игры и цели у всех разные.
    я вполне принимаю и не отрицаю твой стиль игры, но почемы ты отрицаешь мой?! если я играю в айон, значит мне это нравится! будут попадаться такие вот как ты на моем пути часто, то конечно уйду. думаю и, как минимум, четверть игроков уйдет. оно надо для развития и процветания игры? тут не собачится надо, а искать разумный компромис, чтобы игра радовала и приносила доход от как можно большего кол-ва игроков!

    кстати, вот одна из черт "пвпшник" - гонор, неприятие другого взгляда на мир, даже игровой, указывать всем что им делать и куда идти!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2011
  5. Sneshok

    Sneshok User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    to semona да и для остальных.
    во-первых я написал сразу, что я смотрю со свой колокольни и это моё мнение. я имею право его тут высказать, а свою агрессию в другое русло пускай.
    во-вторых никому ничего не запрещал и не указывал как играть, опять же повторюсь высказал как считаю
    в-третьих не тебе судить кто глуп,а кто нет и вообще за языком своим следи. если ты подумаешь.. то в айоне пве контента и всяких рюшечек, ушек и прочих красивостей в разы больше чем направленности пвп. о чем и гудит форум и чего все просят у корейцев (чтобы добавили пвп)

    по меньше агра и гонора, или ты думаешь тебя никто не заставит заткнуться... обидели словами? грозишься уйти ? ну поплачь, пройдёт.
     
  6. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    если вы знакомы с хронологией изменения айона - пве составляющую только расширяли, но никогда не урезали. ганк (вы же признаете чужой стиль игры, значит он имеет право быть) лишь обрезали - вводили дэбафы во обеих рифто-зонах, запретили попадать в теминон/фримум, ввели бан за появление в первых краболоках зб, постоянно читаем о "теперь в некоторых местах нельзя ставить нику и вас портанет домой при релоге" и так далее.

    айон сейчас гораздо проще, реально просто грех жаловаться. цветовая дифференциация уровней, упрощение квестов и миссий, наставники, куча данжей, нормальный дроп и т.д. и т.п.
    столько всего сделали чтоб не ушли несчастные вечно обделяемые и убиваемые крабы. и всё мало? о.о
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2011
  7. ERROS

    ERROS User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    мне адреналина,неожиданности и "баталий" хватает в реальной жизни и на работе. в игру захожу отдохнуть и получить удовольствие от тех действий, которые входят в противоречие с обыденностью. в связи с чем, я против пвп без "взаимного согласия", как бы странно это не показалось некоторой части игрового сообщества. )))
    кстати хотелось бы видеть в игре побольше сложных соло-данжей.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2011
  8. Sneshok

    Sneshok User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    ага так и представляю.
    встречает асмо элийца и давай общаться.
    асмо - ты готов к пвп ?
    эл - не у меня банок мало, да и пуху сточил с +7 до +5.
    асмо - ну ладно, тогда в другой раз. удачи тебе
    эл - и тебе.

    тьфу) цирк.
     
  9. ERROS

    ERROS User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    надо шире думать, а не в узких рамках собственной озабоченности))) подумай....почему "взаимное согласие" в кавычках написано))
     
  10. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    это вам как бы намекнули, что пвп в этой игре не может ограничиваться только дуэльками и бг, потому что это рвр игра с зонами кача, куда имеют доступ обе расы :3
     
  11. Sneshok

    Sneshok User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    я написал утрированно.
    а если еще понятнее то это был сарказм.
    и ты не поверишь, есть такие для которых честное пвп именно то, что я описал выше.
    а если не так, то потом вопли типа:
    кайтить нельзя
    у меня бафы не все
    и еще 100500 причин.

    и почему все просят меня подумать, когда сами этим не занимаются...)
     
  12. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    а мне очень нравится! :)
     
  13. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    *рукалицо*
     
  14. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    *лицожопа*
     
  15. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    блин, ну нельзя же так. я чуть на весь офис не рассмеялась. пожалейте тех кто на работе xd
     
  16. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    маскируйся лучше! баф сурьезности наложи! ))
     
  17. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    я что-то потерял нить разговора. спорят те, кто говорит, что надо воевать как воюется, и те, кто говорит, что надо воевать в дуэли и на арене с равным эквипом и оббафом? так? или поправьте)
     
  18. antoca

    antoca User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    не очень нравится и то и то. иногда что-то больше, иногда меньше или вообще воротит. в соло пвп нагибают, а в данжах скучно. короче по настроению.
     
  19. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    скорее спорят те, кому сейчас надо качать основу или твинка с теми, кто мешает им их качать.
    потому что никто из посидевших пару месяцев на 55 с программой вечера удас-арена-дерик-пасха-арака-удас-дерик и позеленевших от тоски, против пвп в айоне выступать не будет :)
     
  20. Leo_san

    Leo_san User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    11
    после *рукалицо* и *лицожопа* ничего уже интересного в теме не произойдет.
     
Статус темы:
Закрыта.