1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваше отношение к пвп

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Semona, 3 окт 2011.

?

Что Вам нравится больше в игре Айон?

  1. Больше нравится ПВЕ

    155 голосов
    22,0%
  2. Больше нравится ПВП

    486 голосов
    68,8%
  3. Больше нравится крафт

    25 голосов
    3,5%
  4. Свой вариант (прошу ответить в теме)

    40 голосов
    5,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    и опять двадцать пять.
    во-первых, лазили через рифт с целью убийства всегда, с началом игры. а не только с тех пор как вкачали одну основу до капа.
    во-вторых, всегда будут вам и голые ганкеры в зеленке и будут одетые в ап/даэванион и заточеные. это как есть крабы в фул-рудре, а есть голые вообще.
    это что касается факта существования и обвеса ганкеров.
    далее - новичок приходящий в уже не новый проект должен бы озаботиться чтением какой-нибудь хоть общей информации. по профам, по крафту, по шмоткам - остальное уже разжуют будущие товарищи.
    но даже если и нет, и он ничего толком не знает. какой нормальный человек сразу бросает проект и идет плакать маме в юбку, что его ганкнули в игре? о_о тебя убили пока ты мелкий беспомощный нуб? вырасти и отомсти, ёпт. ну или научись избегать угроз - способов достаточно, сто раз уже говорили что крабам можно не видеть врага хоть до капа.
     
  2. TuamaN

    TuamaN User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    разделить карты на каналы : 1 канал- боевой 2канал - мирный. и все проблема решена, кто хочет пвп тот тусуется на первов , кому милей цветочки на втором. ганк на чужой територии только 1й канал. и все сопли исчезнут! голосовал за пвп, за пвп между персонажами близкими по уровню и эквипу. слив бомжей который сейчас происходит это не пвп.
     
  3. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    создай себе отдельный канал. в одном - ты, в другом - остальная вселенная. вселенная без тебя проживет, если что.
    мне кажется, не все отражают тот момент, что пвп и пве имеют гораздо больше точек соприкосновения и гораздо более зависимы друг от друга, чем им хотелось бы верить.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2011
  4. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    в стародавние времена это заставило меня, совершеннейшую нубку, приставать с расспросами к знакомым в игре, искать инфо в инете и потом зарегистрироваться на форуме и методично его изучать. а все для того чтобы понять "что у меня не так с руками и как с этим бороться". я не понимаю, для чего на самом деле semona создала этот опрос. хочется верить, что от наивности и безграмотности в том, что касается данной игры. однако, если вспомнить ее ответ в соседней теме по изучению механики игры:
    ох и тяжко придется... (вплоть до ухода хлопнув дверью)
    зы. естественно имхо
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
  5. Фортинбрас

    Фортинбрас User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    10
    боты заполонят игру
     
  6. Lucifer2

    Lucifer2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    42
    одиночные ганкеры в 1.5. особо долго не жили. ни на збт/обт ни после. если черепки и бывали, то в составе патей из 3-4 и более, одиночки если и бывали то крайне редко и очень прияморукие. сам клером бегал в патях в разломы и всегда после 5-10 минут собирался зерг противников. в 1.9. с вводом спайки двуручей и, как следствие, значительным бустом всех ганкопроф ситуация стала меняться в сторону "солонагиба".
     
  7. Qetuosf

    Qetuosf User

    Регистрация:
    02.09.10
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    зерг собирается только на пати, за одним толпой никто никогда не бегал и не будет бегать, если он конечно не сидит на жопе перед деревней
     
  8. DamonSv

    DamonSv User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    ребят, все когда-то начинали с чего-то. я пришла в игру незадолго до 2.5 например.
    перекачала много твинков, чтобы определиться.
    главное на самом деле, найти свой класс, которым вы будете делать удивительные вещи.
    один знакомый хил в дд ветке убивает практически любого 1 на 1, причем он одет в крабо шмот, и тока начинает ап собирать.
    играйте смами, магами они не требуют супер шмота, чтобы начать ганкать.
    начинайте пвп с малого, с 20 лвла, оденьтесь в синьку/голду, заточитесь, экспериментируйте.

    нет денег? качните перса для фарма, фармите им бабло, одевайте своего ганкера.
    главное желание и инетерес.
     
  9. DamonSv

    DamonSv User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    другое дело - развитие культы пвп, когда в пвп 1 на 1 допустим не лезут, фиолеты не трогают розовых, зергом за 1 не гоняются по всех локе, под мобов с 1/3 хп не сливают. этого не хватает у нас.
     
  10. [infra]

    [infra] User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    "пвп" морально устарело, аион ввел новый стандарт - "твп", толпа против игрока.
     
  11. kirikbk

    kirikbk User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    это опять же вопрос культуры и для каждого он индивидуален
    я например в 4 случаях из 5 хожу в разломы один
     
  12. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    вот таких как ты - толпа и запинывает. )
    бестолковые спутники в ганке - хуже асмов, это да.
     
  13. kirikbk

    kirikbk User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    толпа запинывает, да
    потомучто толпой все смелые
    а если попадется отстающий от этой толпы - смелости как не бывало, даже отбиваться не пытается, бежит к своим
    а я толпой не люблю потомучто мне не везет с группой, хамло какое-то попадается
    набросятся на одного бедолагу, запинают, еще в лавку гадость какую-нибудь напишут
    с одной стороны вроде враг, но зачем так-то...
     
  14. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    учитывая, что в группе ариэль вешается быстрее - лучше бегать соло...
    примеры из соло-ганга. таких у каждого ганкера несколько раз на день:
    http://s42.**********/i097/1110/fc/4ad7c2a8895et.jpg
    да, да, это не зерг, это так, просто потусить пришли)
    и это не зерг:
    http://s41.**********/i094/1110/af/91a4d9560f2ct.jpg
    и это тоже не зерг, а так... там еще 4-й за кадром остался:
    http://i003.**********/1110/73/a3e44a3bcca2t.jpg
    жаль, что они за соло-ганкерами по 1-му не бегают... как было бы хорошо). ну и без фиолетов, ясен пень, толпой бегать за ганкером страшно...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2011
  15. DamonSv

    DamonSv User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    прикол был у меня на ганке, бегу по пустыне, вижу стоит см, видно, что 30+ был ( я 28 )
    налетаю на него, тока щит пробить успела, фигакс, коляска; думаю, ладно, выду из нее разрулю как нибудь)
    смотрю, "призвать члена группы", ну думаю, я попала, 2 на 1)
    вылазит 50 глад и переезжает меня) вот такой хеппи энд)
     
  16. Wolframe

    Wolframe User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    16
    ну а что, кто-то призывает элементалей, а этот вот глада призвал, поди еще и управлял им через менюшку :)

    rediser, вот из-за таких, как ты и появляются такие темы.
    а будучи 45 уровнем в локации, где бегают максимум 38 - 40 уровни ганкать наверно не страшно? а по скринам, так ты вообще в зоне кача 28-32, да и асфель уже схватил. и еще жаловаться что 55 пришли тебя убить...ппц сильнее опозорится наверно нельзя. ты бы еще в лесу мандри поубивал и поплакал что асфель дали...
     
  17. DamonSv

    DamonSv User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    +1, на 45 в элтенене ганкать это забей
     
  18. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    за мной в белке собираются зерги, бегаю один, на жопе перед деревней не сижу, что я делаю не так? :/
     
  19. Qetuosf

    Qetuosf User

    Регистрация:
    02.09.10
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    "львовка шепчет: не хорошо нубохантингом заниматься)" + асфель + 45 в элте = *рукалицо*
     
  20. kirikbk

    kirikbk User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    мм
    а потом удивляться будем "че опять нытики разнылись, всё в порядке, это просто ганкер, привыкайте"
    мм)
     
Статус темы:
Закрыта.