1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запуск игры/оплата

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mouche, 3 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mouche

    Mouche User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте,столкнулась сегодня с такой проблемой..перечислила деньги на аккаунт 4гейма,стала оплачивать подписку, просит запросить номер,я ввела номер,пришел код,когда нажала готово,вроде бы все оплатилось,но вверху снова показывает ,что у меня 300 рублей, потом я обнаруживаю,что телефон не сохранился,я проделала это еще раз,но снова результат тот же. после этого,я обнаруживаю,что у меня в запускатаре появилась ошибка... [url=http://www.**********][img]http://s57.**********/i158/1110/b9/e9cd7a4ee65d.jpg[/url][/img] подскажите,что делать?
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
  3. Mouche

    Mouche User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не помогло. сделала все,как в тех темах. а что мне вот с телефоном еще делать? с номером..кстати,когда я заходила на птс,все нормально было,а потом бах и эта ошибка..
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    обратитесь пожалуйста в службу поддержки. опишите подробно что произошло с телефоном и остальные проблемы.
     
Статус темы:
Закрыта.