1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по Trojan.PWS.Wsgame

Тема в разделе "Архив", создана пользователем JamesPotter, 3 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JamesPotter

    JamesPotter User

    Регистрация:
    27.08.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    добрый вечер дамы и господа. я вот тут задался вопросом... читая тему про этот самый троян.пвс иль как там его, учитал то, что ловиццо он доктором вебом, ну просканил я этим самым вебом комп, поймал 8 штук, но не таких а троянссмс чот типа этого, успешно их усыпил, но всеравно маленькая колючка сидит и тыкает меня изнутри недавая спокойствия, поэтому интересуюсь, каким еще антивирем палится эта какуля? ну и конкретно интересует вот это чудо ---> avg internet security. или бюджет-программы его не ловят?
    спешл фо те кто кроме как кидаться гуано ничего дельного сказать не могут, отвечу сразу:
    да, самому проверить религия не позволяет, и то, что антивирус удалять джопошно, и качать по 10 новых непривлекательно, поэтому, я спрашиваю тех, кто ловил этот пвнзшник каким либо антивирем кроме веба, а не вас.:yec:
     
  2. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    все антивирусы меняются базами = он уже есть во всех.
     
  3. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    базами не меняются... базы (а точнее сигнатуры) - это хороший источник дохода ;)
    но то что есть он у всех - верно так, что более некуда. главное элементарную антивирусную профилактику не забывать - будет в разы сложнее подцепить что-то подобное.

    по поводу avg - будьте готовы, что с фростом у него тоже бывают проблемы. несмотря на то, что эти вещи стараются быстро устранять и на то, что есть цифровые подписи, аваст / avg и несколько прочих доставляют порой немало нервных минут.
     
  4. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    http://www.os-7.ru/newsz/ibii4/515614-skachat-norman-malware-cleaner-21-20111001.html - вот достаточно неплохой сканер всякой дряни. работает весьма неплохо и с фростом не конфликтует, по крайней мере у меня. работает и на хр и на висте и на 7.

    на счет trojan.pws.wsgame, то скажем авира внесла эту гадость в базы даже раньше, чем сообщили об угрозе админы инновы. лаборатория касперского тоже подсуетилась вовремя.
     
  5. JamesPotter

    JamesPotter User

    Регистрация:
    27.08.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    спасибо всем за ответы!

    хм проблемы... ну я думаю дальше чем просто не пустит в игру, дело не зайдет? ну тоесть бан не схватну?)
     
  6. stormvan

    stormvan User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а где этот вирус надо искать в какой папке
     
  7. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    находится он может в любой папке
     
  8. cerber56rus

    cerber56rus User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    так что получается, эту гадость поймать ни чего не стоит, и при его попытке попасть в компьютер, антивир его сразу не заблокирует?
     
  9. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.