1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Конкурс на новую эмблему Mafia

Discussion in 'Творчество' started by baron2, Oct 3, 2011.

1. baron2

baron2 User

здравствуйте, уважаемые игроки и просто читатели данного форума!
    айон уже по-тихоньку начинает всем надоедать... уже хочется либо чего-то нового, либо просто как-то разнообразить серые будни...

в связи с этим я решил провести достаточно забавный и в то же время полезный для моего сообщества ивент =)

приглашаем к участию всех, кто умеет хоть чуть-чуть рисовать, у кого есть хоть немножко фантазии!
    внимательно читаем правила ивента и выкладываем свои идеи на нашем форуме!
    http://mafia-clan.ru/forum/7-1201-1

желаю всем креативщикам удачи! ;)

2. baron2

baron2 User

уже появился первый участник! спешите - конкурс продлится до 10.10.2011г. (включительно)!

3. AnimeDoll

AnimeDoll User

люди за еду не работают х)

4. baron2

baron2 User

ну как бы месячная оплата айон вроде бы достаточно адекватная награда за потраченные 20-30 минут времени ;)

5. AnimeDoll

AnimeDoll User

ну вот об этом надо в начале писать, это раз. а два - ну хз. гарантий нету, да и народу не интересно наверняка. за вечную славу может и согласились бы.

6. baron2

baron2 User

уважаемая animedoll, если бы вы зашли по ссылке и прочили тему про создание эмблемы, то узнали бы об этом... "это раз" =) но вам, видимо, было лень это сделать....
    "а два" - ну с гарантиями сложнее, но думаю, что надо быть идиотами, чтобы использовать чужую эмблему и при этом не вознаградить человека... в итоге это только боком и выйдет - на любом форуме (том же фогейме) создатель напишет свое "хорошее" мнение по поводу такого сообщества, что явно не повысит его репутацию...
    ну и судя по активности в темке это хоть кому-то было интересно =) так что и не за вечную славу люди согласились участвовать...
    сегодня завершился первый этап конкурса!
    завтра выберем несколько претендентов и устроим голосование!

пс: спасибо за участие!

7. AnimeDoll

AnimeDoll User

вы глубоко правы, господин барон. но время, оно, не резиновое( поэтому я лучше тихо покурю в сторонке и посмотрю кто займет первое место)