1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор расы для лучника

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Kodums, 4 окт 2011.

  1. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    вампирик будет у всех. шансовый
     
  2. a1phoenix

    a1phoenix User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    на вашем месте я бы тестил арбалет и не надеялся на хит+крит=убит так как если учесть сколько суммарного хп+ср у того же мага (14к ср +10к хп) будет не айс... по моему врулит тот лук который больше абилок вгонит или у лука крит с выстрела сильнее абилы выходит?
     
  3. Kodums

    Kodums User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    значит я темного тоже отметаю, остались 4 расы, на мой взгляд они всё хороши, светлый эльф, гном, орк, камаэль. кто из них в роли лучника самый худший?
     
  4. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    вот ты и спалился, сам отнес себя к стаду тупых баранов. скил работает нормально, ты сказал что он вообще не пашет. а он пашет, там всего-лишь очепятка в описании скила. как и во многих других описаниях всего остального...
     
  5. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    купи себе чутка мозгов братюнь
    вот мои слова
    расс скил людей не пашет .
    написано дает неуязвимость на 10 сек, он ее не дает.
    то есть или фейк перевод или фейк работа скила
    вот 3 фразы из которых ты должен сделать вывод что я намекаю на ошибку перевода или ошибку в игре. ваш к.о.
    я хоть рад что ты понял что там ошибка в переводе и то достижение :p хотелось бы чтоб исправили на лайфе

    про " на вашем месте я бы тестил арбалет и не надеялся на хит+крит=убит так как если учесть сколько суммарного хп+ср у того же мага (14к ср +10к хп) будет не айс... по моему врулит тот лук который больше абилок вгонит или у лука крит с выстрела сильнее абилы выходит? "
    a1phoenix вся штука в том что чем выше п атака тем сильнее абилка, и тем чаще с нее крит, арбалет имеет атаку сильно ниже чем лук и бонус при заточке хуже для пвп, так что все луки будут бегать именно с луками.
     
  6. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    бери кого хочешь :p гном орк не может стать луком если не был 76 на момент установки год
    бери куру
     
  7. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    а на заборе написано х*****й, но это забор, а не... и если там написано "дает неуяз", то это не значит что он дает полный неуяз, а значит там ошибка в описании, но он работает, и работает правильно. так что "скил не пашет, потому-что там написано..." это уже фейл.

    вот... 100500 человек 5 минут почитали патчноуты, и разобрались, находится только парочка ленивцев, которые ничерта не зная начинает разводить панику...
     
  8. Kodums

    Kodums User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    хм, я этого не знал! тогда выбор светлый или кура, чем кура лучше светлого?))
     
  9. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    да причем тут это как ты не поймешь, это ошибка в игре, я написал ее чтоб здесь ее заметили, если до этого не замечали и убрали к лайфу !!!!
     
  10. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    не пойму - ты не все запятые ставишь. и не правильно формулируешь свои утверждения. ошибку в описании (в описании, а не в скиле) заметили уже давным давно, и уже давно отправили корейцам на фикс (не все в этом мире тормоза, а ты не самый быстрый, точнее по скорости пасешь задних)
     
  11. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    блин для пвп или пве ?
    для пвп лучше всех темный эльф лучник, т.к. у него больше всех сил пасивка на крит и расовый скил антаргет кидает + снятие дебафов.
    а для лука самое главное п атака.
    у светлого она меньше намного и в пвп он менее выгоден, хотя как уже говорилось все решает заряд чара, и как попрет с критом. но шанс крита тоже от сил зависит (со скила)
    так что бери темного эльфа и нагибай. (ставь тату +15 стр) и мучайся от мысли что ты рако эльф убогого вида ...
    или возьми светлого эльфа быстро бегай, стреляй, уворачивайся (ставь тату +15 декс) бери арбалет +15 скорости атаки, стреляй слабее зато чаще, и с таким билдом уделаешь темного, но будешь мучатся от мысли что ты педоэльф.
    я б взял хавка по пацански он хоть человек и выглядит прилично :p на него можно любой билд ставить.
    тут все просто, правильно оцени сильную сторону своего персонажа и развивай ее, убирать недостатки не выгодно :p удачи
     
  12. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    я рад что отправили, просто люди в заблуждении, создавая чара, они видят в описании неуязвимость, и на форуме часто проскакивает (у людей скил на 10 сек неуязвимости) вот и написал про это в теме. и в обще, считаю что скил очень уныл по сравнению со скилами у других проф, имхо 10 секунд антистана это лулз на 99 лвл в обще не будет на панели стоять :p а я ведь хуманом играю (( неуязвимость на 10 как целка была бы актуальнее.
     
  13. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    люди не в заблуждении, они знают как работает скил, и каким-то текстом их с толку не собьешь, в заблуждении только бараны и ленивые бараны.
     
  14. Kodums

    Kodums User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    вот это понимаю четкий ответ:cool:
     
  15. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    :ppp еееее
    инструкция для идиотов делается небось ? =) никто же не читает все знают как работает
    аннотация для идиотов
    руководство для баранов
    описание для ленивых баранов
    интересно как ты алгоритмы к решению задач читаешь ? или это для баранов :p написанно привести матрицу к треугольному виду (degamma про себя: ненене меня не обманешь я приведу к единичному :d)
    все понятно =) русских людей с толку не сбить какими то словами fuck yeah :p
     
  16. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    алгоритмы к решению задач? математика на то и точная наука, что все там точно, и если точно, то "алгоритмы решения задач". так будет правильно. и разница в этих предложениях огромная.
     
  17. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    алгоритм к задаче можно сказать тоже т.к. алгоритм это последовательное выполнение действий, последовательное выполнения действий к задаче, короче ты понял, то что написано должно отражать то что будет сделано.
    иначе это раздражает пользователя.
     
  18. Сантифик

    Сантифик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    kodums
    обнова ставится 11 числа, если до 76 не успеешь вкачать, то тебе выбирать только из 4 рас, орка,гнома ты точно не сможешь сделать лучником, потому что у них нет профы такой.
     
  19. Kodums

    Kodums User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    а вкачать я точно не смогу, я в армии щас первого декабря домой, как раз когда обнова выйдет:( ну что сделать выберу из 4 рас думаю пока какую, или темный эльф или может курица, кстати не знаю а кам мужского рода будет с луком или только арба с ним?
     
  20. VeronKo

    VeronKo User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ребята, есть дестр, играю в кп, пл вначале решил посадить меня на мага, но пошерстив форумы, я дал однозначно ответ, что в мага орка перерождать не буду, так как просто угроблю чара, за которого играл больше года. выслушав мои аргументы, поступило предложение переродить орка в лука. снова полез в форумы, но дельного ответа или информации так и не нашел. почитав данный топик, увидел проскользнувшую идею по перерождению. хотел бы услышать ваше мнение. увидел один огромный минус в орке лукаре, по сравнению с остальными классами, это низкий dex. так как читал где то что в настоящее время dex не имеет такого огромного значения, будет ли он сильно влиять в конечном итоге, при грамотной тату, и проигрывать остальным рассам перерожденных в лука. очень волнует данная проблема, так как не хочется из своего перса делать овощ. спс за ответы.