1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор расы для лучника

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Kodums, 4 окт 2011.

  1. Kodums

    Kodums User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    я думаю возьму ка я человеческую расу и не буду себе моск еп...ть))
     
  2. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    вот и правильно)
     
  3. MARTINA

    MARTINA User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    кстати, парень может и учился нормально. он технарь, а не филолог. испугался, расстроился, забыл нужные слова, чтобы сформулировать четко. может руками у него лучше выходило чем языком? не думал об этом?
     
  4. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    поддерживаю всех людей в прямом и переносном смысле дай "5" я тоже хум =)
    лавры темных эльфов при них оставляю, мне не завидно.
     
  5. Kodums

    Kodums User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    люди рулят ее)))
     
  6. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    в армии уже лет этак 200, если не больше просекли одну очень хитрую вещь. как отличить дебила от умного? а очень просто. задайте ему несколько элементарных вопросов: 3+5=?; 5 7 9 11 ... 15 - вставьте отсутствующую цыфру, и т.д. те кто шел в армию ответили минимум на 20 подобных вопросов, и если человек способен справляться с подобными, элементарными задачами, значит способен думать в принципе, а значит его можно научить всему. если не способен - значит он полная потеря.

    его спросили не "как вы поняли сюжет книги портрет дориана грея", а самое что ни есть обыденное слово, которое встречается в его профессии повседневно, и которое состоит в наличии наверное в трети механизмов (сам не слесарь, не знаю, но знаю что коленвал для слесаря - это как детское питание для мамы, или конституция для юриста). меня он спросил что такое чип.
     
  7. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    что ты несешь =) ты сам то читаешь что пишешь :p я конечно понимаю что ты пытаешься кого то потролить но пока выходит только офф топ и селф овнед на что даже смешно смотреть =) ты в обще хоть в чем то имеешь элементарную компетенцию, люди вроде тебя бесполезны для социума =( поэтому их учесть играть в л2, п.с. небось еще не раз инсты вместе проходить будем :d
     
  8. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    я всегда играл ср и отлично знаю этот класс, но увы кп решило опять стать луками. придется быть хуманом лучником. играл и им. не играл только за фр-а. по статам там все норм, хотя светлоухий немного пошустрее будет. так что мне выбирать не пришлось особо. да, в общем-то и не жалею.
     
  9. Don Soprano

    Don Soprano User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    прямые руки )
     
  10. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    я то знаю что я несу, и при чем, в отличии от тебя, обосновал свои слова, а ты несешь только бред, и я обосновал что ты несешь только бред, а все что выдавил ты - "гамма даун потому-что... потому-что... ну, у меня нет аргументов, которые говорят что гамма даун, но гамма даун, потому-что он школьник, и пишет бред..."
     
  11. Kodums

    Kodums User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    хз, но я возьму лук, медленнее но сильнее бьет, соски буду экономить)))
     
  12. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    зато кайтить научишься при стрельбе без сосок просто отлично. тир под "зайчиком" хрен тя отловит.;)
     
  13. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    спс ты сам все аргументировал за меня =) я не считаю тебя дауном ты мне симпатичен <3 детей :p
     
  14. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    жалко мне детишек, которых любит или гомик, или тупица. у таких людей здоровенная гематома в мозгу, невесть к чему могут привести такие расстройства...
     
  15. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    нее кайт в годе не актуален ...
    там надо врубать уклонение и жать абилки без остановки (отпрыгивая назад по откату) т.к. иначе передпысят (кайт не актуален слишком много рашей у всех классов и блинков)
    а на 99 тебе твоего дпс со скилов хватит такой лололо тактикой уделать любую профу =) поэтому корейцы бесятся от луков, они стоят садят абилы и выигрывают .
     
  16. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    в масс пвп согласен. но в соло пвп позволь не согласиться. ты дуэлился с танком? так вот, не будешь кайтить, притянет цепью и гайки тебе. я на птс играл и за танка и за лука. танком из статичных луков делал отбивную котлету. луком танцевал на грани фола, рискуя быть притянутым цепью. один танк за мной бегал минут 10, а потом плюнул и сделал сое, когда у него цп не осталось и почти 1/3 хп слетела. а ты говоришь кайт не нужен. посмотрю, как ты луком на олли будешь стоя всех убивать.
     
  17. Kodums

    Kodums User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    данькаwow) посмотри там, я тебе послал личное сообщение!
     
  18. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    только стоя и убивал, какая разница будешь убегать он тебя будет притягивать как раз, и пока тратишь время на убегании он тебя обилы садит и притягивает.
    короче надо как всегда фигарить обилами без перебоя и по откату юзать блин назад, вот и все. на оли только так и делал героя взял =) будешь убегать забей вообще на пвп, другие времена сейчас.
    но блинк на зад, всегда по откату юзаем.
     
  19. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    ну посмотрим посмотрим. я еще не все свои навыки восстановил, после 2-х летнего перерыва. может ты и прав. спорить не буду, поскольку практика - критерий истины.
     
  20. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    вы о чем )))) вы перерождаетесь или хотите заново качать ? если перерождаетесь то тут раса у вас константа а если качать заново то удачи ) ибо пока вы будете задрить 85 для перерождения, + сабы что бы получить скилы а там бонусы приятные, за это время люди будут 99 и будут гнуть, вы докачаетесь до 99 у людей будет фул эпик (мб) переточеные пухи переточеные скилы и т.д., а дальше новые хроники и будете вы постоянно на втором плане где то в сторонке