1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[05/10] Немного об этом =).

Тема в разделе "Архив до 31.12.2011", создана пользователем GalaxyLuck, 5 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GalaxyLuck

    GalaxyLuck User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    1.374
    немного о службе поддержки и тех кто туда пишет =).

    сидишь так на работе и что-то делаешь, копошишься, окружаешь себя кучей бумажек разного формата с важнейшей информацией, которую нужно умудриться не посеять. отвечаешь на разнообразные вопросы игроков: начиная с «ааа! меня забанили! разбаньте немедленно – у меня горит донат!» или «ааа! я не помню что ввел в фио! там какая то ахинея от балды! извините! измените!», заканчивая «у меня украли аккаунт, что делать?». эх.. почему же люди так любят создавать себе же проблемы на ровном месте.. но ничего не поделаешь, так уж создан человек – как говорится: сам не напорешься–не поймешь. очень приятно, когда поможешь игроку, а он в ответ пишет слова благодарности. приходит понимание зачем я работаю – чтобы людям было играть в кайф. у меня даже есть папочка под названием «зачем? вот зачем!». в ней я собираю самые выдающиеся благодарности. вот некоторые из них:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    :2866:

    немного о конкурсах. =).

    ура! в начале месяца обновилась страничка с нашими конкурсами! теперь можно посмотреть, что же нас ждет в этом месяце. => http://pointblank.ru/events/

    1 октября начался конкурс фанфиков в котором каждый может попробовать себя в качестве автора. очень интересно что же вы напишите.

    я думаю вам было бы интересно узнать на какой стадии подведения итогов находятся конкурсы фанарт и кроссворд. в кроссворде я уже почти просмотрела все ваши ответы.. как ни странно, тех кто на все вопросы ответил правильно очень мало, что несомненно меня огорчает. ну а до фанарта я, к сожалению, еще не добралась - вкусное на десерт =). думаю, что в начале следующей недели все будет.

    совсем немного о себе. =).

    а на выходных меня ожидает радостное событие, как и многих других любителей различных игрушек - в субботу я иду на игромир! надеюсь получить массу удовольствия и переиграть во всё-всё, что там будет представлено. :59000000:

    с вами была я – алеся, специалист по мотивации и поднятию боевого духа солдат. войска поддержки point blank - hgm mrs. luck.
     
Статус темы:
Закрыта.