1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Черный экран вместо пользовательского соглашения(ПТС)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Oil55, 5 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Julyanna

    Julyanna User

    Регистрация:
    13.05.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    ну вообщем грузит клиент, слышатся там всякие приятные звуки, но ничего не происходит. просто черный экран клиента и нет возможности закрыть. только после принужденной перезагрузке компьютера.

    если это необходимо то у меня microsoft windows xp professional версия 2002 service pack 3
    видеокарта ati radeon 2100

    помогите пожалста...если проблема в моей системе, то что исправить...может карту новую купить там или еще
    утилитой клиент проверяла...
     
  2. Julyanna

    Julyanna User

    Регистрация:
    13.05.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    у меня тоже утилита фрост.сис считает мусором...
     
  3. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    у вас запускатор почему то не апдейтит папку фрост(а точнее файла frost\files.cinn), попробуйте сетереть ее вообще, папку frost
     
  4. Julyanna

    Julyanna User

    Регистрация:
    13.05.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    не помогло
     
  5. denis0784

    denis0784 User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    то есть тот факт что в прошлой теме об схожей у меня ошибке вы мне уже предлагали удалить папку фрост чтоб она скачалась запускатором вас не наводит на мысль что мог уже это попробовать? кароче пробовал удалить папки фрост / систем - тотже результат
     
  6. xlider

    xlider User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    4
    пока не поставят год на боевые ничего не делай лучше. может быть, все заработает.
    фрост вряд ли виноват...скорее всего дрова на видео карту обновить нужно (если не обновленные).
    з.ы. жди обновы на боевых, а там если не поможет, пиши в саппорт, ну или на форуме помогут. чем щас что-то изменять, не понятно что...
     
  7. denis0784

    denis0784 User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    скорее всего ты не читал 13 пост
     
  8. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    та же ошибка,ось хп сп3,видео атиhd2100
     
  9. xlider

    xlider User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    4
    у меня нет ошибки, но и нет соглашения. у меня там(в поле где идет текст соглашения) пусто. ошибки не вылетает, дает нормально коннектится. (хп, сп3, сборка 2600, лицензия).
    з.ы. вообщем я понимаю проблема на картах семейства ati radeon и т.п. отрубите службу ati smart вроде называется... хотя лучше ждите... может пофиксят
     
  10. denis0784

    denis0784 User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    xlider пожалуйста прочитайте уже наконец пост 13 из этой темы там указана какая у меня видеокарта и какие драйвера и хватит уже нести бред . то драйвер не тот то совместимость видеокартой не та.
     
  11. xlider

    xlider User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    4
    я высказал свое мнение. если вы считает это бредом, то как-то не очень вежливо отвечает тот человек, которому я пытаюсь помочь. на geforce подобной проблемы пока нет, или мы не знаем о ней..а почему последние дрова не могут конфликтовать ???? или че самое свежее = самое надежное????

    з.ы. когда в игре не появляет заставка или текстуры или что-то неотображается- всегда винвоата видеокарта.......................................
     
  12. denis0784

    denis0784 User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    скорее всего дрова на видео карту обновить нужно (если не обновленные) - это я писал?

    бредом считаю то что вы высказываетесь по тем вопросам которые были уже обсуждены тут.

    вы не пытаетесь помочь вы просто набиваете посты
     
  13. xlider

    xlider User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    4
    считайте как хотите, вы что хотели, чтобы я вам ответил?? 1) сделай шаг "а" 2) сделай шаг "б" 3) нажми кнопку "х" и т.д. я предположил, что видеокарте что-то ненравится, м.б. дрова , м.б. еще что-то...и сказал, что лучше ничего не трогать до установки на боевые...
    з.ы. не понимаю, что вы нервничаете...
     
  14. denis0784

    denis0784 User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    а я вам сказал что если уж так хочется помочь советом то можно было бы просмотреть - не давал ли такой совет ктонибудь до вас

    не понимаю, что вы нервничаете... - потомчто не могу норм загрузить клиент уже 1 неделю (сегодня вторая пошла)
     
  15. Julyanna

    Julyanna User

    Регистрация:
    13.05.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    xlider спасибо за совет. то что на птсе я не погамаю, с этим я уже смирилась
     
  16. denis0784

    denis0784 User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    пока проблема решилась игровым апдейтом (год) . что дальше будет - посмотрим
     
Статус темы:
Закрыта.