1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

обновление

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем анономус, 5 окт 2011.

  1. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    очень просто. у меня на xp инсталлировано 100500 нужных программ. работает он стабильно, а благодаря образу диска при необходимости переустанавливается за 10 минут со всеми приложениями. так нафиг мне переходить на другую ось? чтобы потратить трое суток на переустановку кучи программ из которых половина может и не захотеть работать под семеркой?
     
  2. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    рано или поздно этим придётся заняться.
     
  3. FosteR

    FosteR User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    не ну если в игры не играть, а использовать чисто для работы тогда смысла переходить не много. но при этом у вас должно быть весьма унылое железо, иначе вы просто смываете в унитаз бабло вложенное в комп.
    спасибо недоглядел. очень радостная новость.
     
  4. Ктото Скрытный

    Ктото Скрытный User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    для домохозяек - даже на 8 голов =)
    гейтс давно уже сарается превратить пк в бытовую технику типа стиральной машины и 7 это очередной шаг туда =)
    а некоторые пока тут еще постоят, пока след винду не начнут делить на хомяковский и проф вариант =)
    под хр идет все что может идти и поддерживает она все что поддерживается.
    невозможность запуска под хр - преднамереный шаг, искуственное ограничение. как в случае с директикс10 было.
     
  5. go_sxe

    go_sxe User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    не по теме, но я тоже боялся переходить с хрюшки на семерку... перешел... причем с хрюшки 86 на семерку 64... и о чудо!.. программы все работают... больше боялся, и отказывался от установки... хотя не спорю, когда только вышла семерка, я наметерился с установкой дров, поиска установки системы 5.1... вернулся на хрюшку....
    но недавно обновил железо, и пришлось переходить на 7-ку... сейчас так на ней и сижу... не жалуюсь, и на хрюшку не вернусь... :)
     
  6. FosteR

    FosteR User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    ага, таких как вы. ничего что тот же дх10 невозможно запустить под хр из за самого ядра системы. если его переписать получится практически виста. это уже давно все знают. на хр багов куда больше чем на 7мерке. всевозможные вылеты, ошибки с памятью или просто завершения процесса с вылетом ошибки винды на 7мерке замечены мною не было вообще. в принципе про такие проблемы забыл. хр падала каждый месяц два, 7ка уже пол года стоит и отлично фурычит. проблем с запуском приложений под хр было много, сейчас их нет вообще.
    конечно если вам не нужны современные игры, кино и софт, хр ваш выбор. но, судя по вашему сообщению, линуха куда лучше попрет для вас.
     
  7. Ктото Скрытный

    Ктото Скрытный User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    создать отдельную темку чтоли с голосованием? =)

    дх10 давно запустили на хр просто сняв искуственное ограничение =)
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а где тут логика? оо на компе стит куча нужных прог и инфы, при чем тут железо, а тем более вливание каких то денег? оо
    и да у тех многих , у которых стоит "унылая" хр и "ржавое" железо, компы вывозят намного лучше чем те кто сидит на семерке, как показывает практика, собсна это и совсем не показатель
     
  9. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    привет школьник, начитавшийся лурочки. начем по порядку.
    гейтс уже давно не работает в мс. да и что плохого в том, что компьютер станет бытовой техникой?
    винду давно делят на "хомяковый" и проф вариант, если ты не заметил.
    хр не поддерживает >4гб оперативы, х64 платформу. также ты в жизни не запустишь под хр ни один пакет, который трубет более 4гб оперативы, ибо адресатов маловато.
    искуственное ограничение - вот тут согласен. но сам подумай, прогресс идет, а такие упертые личности как ты его тормозят. что уж, выбрасывай калькулятор и доставай счеты в таком случае. я изначально тоже был плохого мнения о 7, но я ее попробовал и мне понравилось. а ты сиди в каменном веке дальше.ъ

    добавлю, если вы обсираете 7, то у вас скорее всего калькулятор вместо компьютера. на нормальных компах не смотря на потребление ресурсов 7 оказывается быстрее.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
  10. Ктото Скрытный

    Ктото Скрытный User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    для школьника начитавшегося лурочки и теперь всех называющего школьниками.
    есть виндовс хр 64. она поддерживает "много" оперативы.
    толку тебе от вин7 если ты свой мегамощный компутер не можешь под ним аже настроить парвильно, чтобы он хотя бы работал на уровне правильно настроеного "калькулятора"? руки рулят как обычно и мозг а не ос...
     
  11. FosteR

    FosteR User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    ахахаха неужели? нка ссылку. никто еще не запустил дх10 под хр. была команда которая пыталась это сделать. в итоге у них толком ничего и не заработало. по моему даже они и написали, что придется переписывать ядро, а это уже другая винда получается.
    чего чего там настроить? вы вообще пробовали 7мерку в деле? она весьма прилично опережает хр в плане производительности.
    короче походу вы типичный профан, начитавшись постов таких же всезнаек недоделанных.
    тему можно закрывать.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    холивар жил, живёт и будет жить. :) на практике надо выбирать по потребностям.

    мой пример - стоит win7 x64 и win8 preview, тоже x64 (просто ради интереса). xp ставить не вариант - ибо в конфигах 4 и 8 гигабайт оперативки. xp x64 не вариант тем более - вы для начала найдите драйвера для беспроводных карт marvell для неё. нет, они есть, но - самопальные и часто вешающие систему в bsod. плюс часто смотрю и тестирую новые вариации разных защит. в этом случае у x64 редакций преимущество - зависшее или неадекватное чудо программерского гения можно просто и без церемоний прибить. на обычной x86 редакции защита иногда маскируется так, что выбить её реально только чем-то вроде тулуки или rootkit unlocker, и не факт что сама защита не сагрится на такой способ принудительного завершения.
     
  13. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    xp x64, ооок. многие производители железа выпускают драйвера только для xp/7/7-64. в настоящее время только 7/7-64. удачи с драйверами.
    кто сказал что я не могу настроить свой компьютер? у меня отлично все работает. с хр же я натрахался в свое время достаточно много чтобы заставить работать на уровне моего железа.
    "руки рулят, а не ос" - ок, сделай мне эфективную рабочую станцию на dos 6.22
     
  14. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    так же как ты говоришь против с таким убеждением, я с такой же уверенностью заявляю что унылая жертва рекламы. окда? [​IMG]вашего мнения тут никто не спрашивает что и кому ставить у каждого своя голова на плечах, и мнение высказывающееся таким тоном какбудто какойто агрошкольник пытается чтото кому то доказать, както не колышет.
    аналогичный пример со скоростью интернета. в нашем федеральном округе выше 4мб ну просто не реально, мы не можем себе это позволить, тогда когда в европейской части сидят со скоростью 100500. и что же? постоянно видно: "фу на какой ты черепахе сидишь, меняй своего говнопровайдера!!!11". детский сад. и да если не дошло, речь не о технологиях, а о высказываниях, которые высказываются так что чтобы типа поднять свой чсв видать яхз.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
  15. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    я говорил не с вами.
     
  16. ErTar

    ErTar User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    9
    пацаны, как в сапера играть?
     
  17. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    дх10 под хп лооол
    школиё ёмоё =))
    зверь сд и помойка.
     
  18. Ктото Скрытный

    Ктото Скрытный User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    ну что ответить человеку(?), у которого хр асоциируется исключительно с зверьсиди....
    не срамиться на форуме хотя бы...
     
  19. анономус

    анономус User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь, но что там с обновлением? никто не в курсе?
     
  20. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    апдейт с high five до god намечен на 11-ое октября. можете предварительно загрузить клиент, только не забудьте потом запустить полную проверку файлов, иначе все чары в игре будут как манекены.