1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бред с Шопом

Discussion in 'Архив' started by Дмитрий Bes, Oct 6, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Дмитрий Bes

Дмитрий Bes User

уважаемые админы!!! я какой раз покупаю модификаторы в шопе потратил значительную сумму на покупки именно больших модиков с типо большим шансом на модификацию, но при этом мне падают только модики 3-4 на белое оружие и так всё время!!! либо 3-5 на болую броню! так скажите пожалуйста какая раздница между малым, средним и большим? я вас прошу вернуть мне деньги потому-что такого бреда я не видел ни где? n********** :mad:

----
    не оставляйте свои личные данные на подобие электронной почты на открытых форумах, во избежании.

Last edited by a moderator: Oct 6, 2011
  2. ThisIsRock

ThisIsRock User

дроп модов рандом, так было, есть и будет. тебе не везет, чувак)

3. Моpидин

Моpидин User

разница только в шансе на выпадение чего-то стоящего, чем дороже мод тем выше шанс соответственно, никто не обещал, что будут падать только инты 6-7, смирись, такова эта игра =)

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

малая коробка (на что угодно) моды от 1-3 и выше.
    средняя коробка (на что угодно) моды от 2-4 и выше.
    большая коробка (на что угодно) моды от 3-6 и выше.

коробки с 100%-тнми модами имеют довольно маленький шанс на инт и тип-с модификаторы.

деньги потраченные на кеш-шоп не возвращаются исключения бывают разве что вы ошиблись с покупкой и не использовали предмет, как на самом деле обстоят с этим дела можете узнать в службе тех. поддержки:
    https://support.4game.ru/?utm_source=forum&utm_medium=banner&utm_campaign=all

5. Дмитрий Bes

Дмитрий Bes User

да это бред! 20 модов ну хоть один нормальный должен был быть! это тупо развод! эли им нужно чтоб только прем покупался?

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

это рандом, так устроено в этой игре.

use as is.

ответ дан, считаю тема себя исчерпала, данный раздел не место для выражения негодования чем либо.

Thread Status:
Not open for further replies.