1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор сервера и молчок

Тема в разделе "Архив", создана пользователем miriel, 7 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. miriel

    miriel User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    на днях услышал о обт год, скачал клиент, замутил запускатор для птс, обновил клиент ... игра включается, далее пользовательское соглашение, затем на выборе сервера жмякаю на тест сервер, принимаю и ни чего не происходит... читал на форуме сталкивался с темами такой же проблемы, но решения не нашел, проверял через утилиту, сносил фрост, систем и систекстуры... но эффекта 0, полная проверка тоже молчит

    отпишите кто как решил эту проблему если таковая имелась, ну или же ваши догадки
     
  2. DED.ok

    DED.ok User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    у меня тоже самое, но как вычитал я - это вроде как бы "работы" проводятся на сервере, хотя мб и ошибка какая то.... как мне так эти "работы" там круглосуточно идут, со вчерашнего вечера не могу зайти :(
     
  3. AxuJIec

    AxuJIec User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня также(
     
  4. xxxKopatychxxx

    xxxKopatychxxx User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    1
    уважаемый при выборе сервера стату сервиса какой?(загруже,доступим,свободен)
     
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.820
    Симпатии:
    7.851
Статус темы:
Закрыта.