1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Магом какой стихии станете Вы?

Discussion in 'Волшебник Фео' started by ErTar, Oct 7, 2011.

?

атрибут

1. Огонь

53 vote(s)
    24.0%
  2. Вода

47 vote(s)
    21.3%
  3. Земля

26 vote(s)
    11.8%
  4. Ветер

95 vote(s)
    43.0%
  1. ErTar

ErTar User

обновление совсем скоро) раз фео визардам дали возможность выбрать свой атрибут, то какой выберете вы?

Last edited by a moderator: Oct 8, 2011
  2. Relong

Relong User

буду ветром... дебаф ветра проходит раза в 2 чаще чем у остальных стихий... да и анимация ветра мне нравится больше
    т.к. буду качаться с 0 при старте года на лайф, расу выбираю темных эльфов, с их не большим приростом к ветру
    сегодня протестил магов светлого и темного, так вот темный, при равном эквипе и бафе (баф из банки), проигрывает светлому в касте около 100, но за то выигрывает светлого по матаке на 1к... думаю, что каст разогнать легче до предела, чем матаку

p.s. ну а вообще, со временем буду рассчитывать на две пушки с разными атрибутами:114:

Last edited by a moderator: Oct 7, 2011
  3. ErTar

ErTar User

на вкус и цвет товарища нет)может быть в пвп два раза дебаф от ветра сработать и не успеет)раз отбросит и все. я же выберу скорей всего огонь...фир на пару секунд мне кажется лучше. и там же еще есть два убер скила с огнем и землей вроде..

4. Relong

Relong User

я вот сколько бегал на птсе, фир от огня у меня ниразу не проходил(возможно из за того что в пухах у меня были вода и ветер), замедлялка и рут проходили исключительно на пве, а отталкивание проходило всегда норм и с пухой на ветер и с пухой на воду. на выходных попробую потестить фир с пухой на огонь.

5. avgur

avgur User

дебаф на отталкивание с включеной стихией ветра пашет даже если у вас пушке нет атрибута, так что это никапли не повод вставлять в пушку ветер.
    атрибут пох какой, лишь бы на каче у мобов резистов не было от него. а в пвп даже бомже-вары бегают с 1800 сетами (с учетом текущего эвента даже конченые бомжи будут с 1800), так что атрибут имеет смысл выбирать тупо под кач.

6. DARKVERIN

DARKVERIN User

вы дебаферы, или все таки нюкеры? :)

7. ErTar

ErTar User

я хилить собираюсь.

8. Relong

Relong User

тогда я танкую

9. ErTar

ErTar User

назревает пвп.
    -так. слушай сюда. я танкую, ты хилишь.понял?
    -давай я лучше потом ресну

10. DARKVERIN

DARKVERIN User

ну я серьезно вообщето. твой сарказм ни к селу ни к городу. дамаг то проверяли с тем который в пухе, и с тем который не в пухе?

11. Relong

Relong User

надо будет реально посмотреть дамаг с разными атрибутами. но вроде бы там не особо большая разница

12. Robar

Robar User

огонь или ветер.скорей ветер

13. Relong

Relong User

не много потестил.
    раса: темный эльф(расовый прирост к ветру), 85лвл, расчленитель реквиема +3 са на акум 300 ветра, тату +5 инт, +10 вит.
    моб: палач тьмы(для 85лвл зеленоват), защита от тьмы
    скилл: шип стихии
    вообщем, с включенной стихией ветра: средний урон от скилла: 3400. средний крит урон: 7500
    с включенной стихией огня: ср. урон от скилла: 3100. средний крит урон: 6600

p.s. с включенной стихией огня, при условии что в пухе 300 ветра, крит проходил реже чем со стихией ветра

Last edited by a moderator: Oct 8, 2011
  14. deGamma

deGamma User

а если бы были пушка с огнем и пушка с ветром?

15. Relong

Relong User

ну тогда бы урон должен быть одинаковый(при условии что у моба нету резиста ни к ветру, ни к огню)

16. Fongard

Fongard User

из дебафов в пвп нормально проходит только ветер (может еще и вода, но там дебаф так себе), но он же не очень удобен в пве (отталкивает моба куда не надо, за ним танк бежит и всякое такое), в плане урона разницы не заметил особо

17. Relong

Relong User

так можно же основную стихию сделать ветер для пвп, а на время пве включать любую другую стихию. небольшая разница урона в пати не будет особо заметна.

18. Fongard

Fongard User

разница в пве уроне большая, есть смысл сделать ровно наоборот, т.к. в пвп разница 0 и 300 в пушке как раз не очень

(как вариант - сделать для пве скованную двуручную дубину с акуменом 300 атр, между соседними грейдами пушек разница в уроне действительно очень незначительная, намного меньше прибавки от атрибута)

Last edited by a moderator: Oct 9, 2011
  19. Strawberry

Strawberry User

у меня вот светлый эльф, т.ч. буду водичкой "пыщьпыщь" делать

20. Relong

Relong User

ну или наоборот, тоже отличный вариант=)