1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Массовая блокировка персонажей за программируемые мыши и клавы.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем FreeForAll, 9 окт 2011.

  1. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    баны проводятся регулярно, одно время жизнь на серверах замирала, потому что невозможно было найти бд и свс в пати. почему, спросите вы? потому что эти оконные друзья используют либо запрещенное по, либо кликер-программы, либо макросы устройств ввода.
    пожалуйста, прочитайте внимательно текст лицензионного соглашения.
    назревает вопрос.
    более подробную информацию о возможностях вашего устройства ввода вы можете получить на сайте производителя. а информацию о целесообразности автоматизации процесса и эмуляции присутствия в игре - на форуме 4game.
    используйте поиск.
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    нет, это из твоей логики выходит, я всего лишь продолжила твою мысль
     
  3. РоманЗмей

    РоманЗмей User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    @sobaka@, в пункте 4.18 приложения 2 говорится только о программном обеспечении, более того - уточняется что "заменяющее стандартный клиент", так что устройства сюда точно не попадают, исходя из уточнения - дополнительные программы, не изменяющие клиент, тоже не должны попадать под этот пункт.
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    иди читай правила, санкции и так далее, или хотя бы 2 пост данной темы и не позорься глупостью и невежеством своими.
     
  5. Smerman

    Smerman User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    сообщение от http://l2.ru/help/license/page/2600.html
    4.18. запрещается использовать программное обеспечение, эмулирующее присутствие игрока в игре, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения.

    че непонятного то? при чем тут клиент?
     
  6. FreeForAll

    FreeForAll User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    да, ладно. главное, что банят не за то, что ты используешь зубочистку или спец. функции клавы, а за то, что ты отошел от компа во время автоматизации игры и это радует.
     
  7. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    зубочистка - это " программное обеспечение, эмулирующее присутствие игрока в игре, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения"?
    вообще, странно что иннова против наработок научно-технического прогресса, позволяющих избавить людей от нудной, монотонной, скучной, однообразной, утомительной "работы" по нажиманию одной-двух кнопок на клавиатуре/мыши. ну и против спичек.
    ретрограды...
     
  8. РоманЗмей

    РоманЗмей User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    читай внимательнее (учись читать) - это был ответ на 21 пост, а в 21 посте человек привёл как аргумент пункт 4.18 приложения 2, а к данной ситуации этот пункт не подходит.

    а вот вам точно нужно учиться читать - предложение читается целиком, не надо выдергивать из него отдельные фразы.

    кстати, не нашёл в правилах подобного запрета (если ошибаюсь - ткните носом, плз), подобный запрет есть в разделе "нарушения и санкции" (его процитировал lonewolf во 2 посте данной темки), так что вроде как получается автора правильно забанили, но с другой стороны - как то не совсем правильно составлены "пользовательское соглашение" ( по сути правила игры) и "нарушения и санкции". ведь люди, начиная играть, читают именно правила (пользовательское соглашение) и соглашаются с ними заходя в игру, а вот "нарушения и санкции" читают уже когда попали в бан, либо заранее прикидывают что можно нарушить :) так что для "законопослушных" людей по идее достаточно было б прочитать только пользовательское соглашение с приложениями, ан нет, оказывается там не всё...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2011
  9. poweroff

    poweroff User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    4
    таких тем было уже десятка два. можете поупражняться в толковании пс и прочих юридических тонкостях и несоответствиях. это только для морального удовлетворения. пострадавшие - пишите в саппорт, на форуме писать бесполезно. свои предложения можете оставить в темах gm. может к ним и прислушаются.
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ты просто очередной 1000500 юзер пытающийся троллить пс, излагая на свой манер и пытающийся показать какие то дырки, как это обычно делают юристы. только у них в тыщу раз это лучше получается, учись дальше
     
  11. Smerman

    Smerman User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    я не выдергивал отдельные фразы, я просто выделил цветом тот момент на который вам следует обратить особое внимание, и если вы не заметили то в том предложении стоят запятые, следовательно это перечисление, так что читать целиком не обязательно
     
  12. Darchik

    Darchik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    4
    чит прикольная штука, но увы такова селяви, читер должен сидеть в турме. по жизни ведь тоже так, кинул кого то, поймали посадили, не поймали не посадили, все на свой страх и риск))) "кинул в моем контексте не честно сыграл - заработал" думайте сами решайте сами, как по мне так лучше честно добиваться высот чем после ареста кричать, "что это был не я и меня подставили, и это был однорукий, одноглазый, одноногий бандит".
     
  13. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    народ, зубочистку использовать можно 100%. потому что:
    зубочистка не является програмным обеспечением, значит не попадает под ограничение. боты на зубочистках легальны!

    вот так то вот, мистер гарри.
     
  14. РоманЗмей

    РоманЗмей User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    если эта "дырка" в пс очевидна почему бы её не упомянуть, чтоб её исправили (может заметят наконец). сейчас у нас почти все работают по бумажкам, а значит бумажки должны быть в порядке.
    кстати я не юрист и оба образования далеки от юридического, так что конкурировать с ними не собираюсь, это лишь моё хобби в свободное от работы время, кстати иногда приносит неплохой доход, а иногда просто помогает достижению цели, иногда просто доставляет удовольствие :)

    надеюсь что вы ещё в школе, тогда это нормально и ещё всему научитесь. если закончили уже школу... это печально...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2011
  15. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    зубочистки,зубочистки...
    у меня клава резиновая :( я не смог так попробовать
    а на самом деле,бан - эт хорошо, только если он по делу)
    и кстати, бот на кроликах - эт пустяк, а бот на каче...ну...мне завидно,что меня мама не так воспитала)
    я за честность! :d
     
  16. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    вообщем тему можно закрывать, вопрос решен, за кликеры и мыши банят за зубочистки и спички нет. приятной игры. ))))
     
  17. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    не бывает честных людей, бывают те кто могут, и те кто не могут :p
     
  18. Minusodin

    Minusodin User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    4.18. запрещается использовать программное обеспечение, эмулирующее присутствие игрока в игре, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения.

    если я правильно понимаю, то:
    когда ты уснул на кла-ве и зажал при этом пару кнопок - это не бан?
    а если зубочистку в кла-ву вставил - это бан?

    и как администрация различает такие случаи: сон и зубочистку? или за сон в игре тоже бан?
     
  19. avgur

    avgur User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    банят не за спички, кликеры и зубачистки, а за процесс автоматизации, а что для этой автоматизации применял пользователь инове по барабану.
     
  20. Веласкес

    Веласкес User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    опасно делать всё однообразно))

    нажал на макрос (в игре) "сплясал\спел" и зацепился за пл-а, а потом можно и в бан залететь и не докажешь =\