1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Массовая блокировка персонажей за программируемые мыши и клавы.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем FreeForAll, 9 окт 2011.

  1. Мазаяц

    Мазаяц User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    думаю, скорее дело в том, что русский язык это слишком красочная и богатая штука для того чтобы четко и конкретно формулировать закон (в данном случае, правила).
    и к этому надо прибавить еще менталитет русского человека, которого мало интересуют вопросы нравственности. он будет свои интересы расширять ровно до тех пор, пока они всей своей поверхностью не прижмутся к рамкам буквы закона. это еще одна причина рождения таких вот формулировок. гвозди торчат из рамок этих. не прижмесся. никак.:)
     
  2. Шереметьев

    Шереметьев User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    +10000 приблизительно это у меня в голове и вертелось, просто не смог это так лаконично написать)))
     
  3. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    то есть теоретически забанить можно кого угодно и это будет по правилам? верным путем идете товаг'ищи!
     
  4. ResidentQwertu

    ResidentQwertu User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    респект админам!
    банте к чертовай матери этих лентяев!
    то крутую мышку купят.. а мозг купить забывают.
    настолько обленились вы ребятки, что вам уже ручками играть в лом...
    причем большинство из играющих-взрослые люди.. взрослые мужики ведь, играйте руками, не заменяйте игровой процесс на дешовое подобие за счет крутой штучки!!! вы же своих жещин-сами удовлетворяете?! или "бота-соседа" приглашаете? или крутой самотык покупаете жене/подруге?
    так, что -респект админам. так держать! долой лентяеев!
     
  5. Crimsonland

    Crimsonland User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    а ничего что уже больше 3 лет прошло?
     
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
  7. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    очень хочу увидеть хоть одного человека, которому мешала эта база. ладно бы, правила свято блюлись, был бы вопрос принципа. так ведь этого же нет, воа забита ботами, если нефиг делать, пойдите и побаньте.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2014
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну например для чего многие хиро фармеры после буста атрибута в таути или когда там делали несколько вещей\пух с разным атрибутом? подумай

    про мужиков и соседа забавно, очень очень похоже на нынешнии реалии, когда мужики нюни и сами ничего не могут)
     
  9. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    я посмотрел, атрибут в ихней базе не показывается, так что мимо.

    про мужиков и соседа автор не задумывался о том, что нас интересует, процесс или результат ?
     
  10. S_Snake

    S_Snake User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    купил императора и блуди v8 только из-за ттх. великолепные девайсы. из макроссов только разве копипасту на клавиатуре настроил. не любитель я "упрощённого" управления, тем более если в самой игре предусмотрены создание макроссов.

    если честно, до сих пор не могу въехать, как и что там нужно настроить на клаве/мыше, что иметь хоть какое нибудь преимущество перед остальными. не просветите?
     
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    то, из-за чего и запрещают их - иммитация нахождения перед компом, например, не?
     
  12. S_Snake

    S_Snake User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    darkverin, и только?
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    мне лень расписывать элементарные вещи что можно сделать с мышами, программами и прочим прочим, я даже толком и не знаю всего, потому что мне это не надо и не интересно. самая интересная мышка - простая мышка для меня. а тебе этого мало? не соображаешь что это бот получается? а потом на хай лвле нормальные игроки страдают от прокачанных на спичке нубов и локализатор тоже страдает, нет?
     
  14. S_Snake

    S_Snake User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    +1.

    я не о том. вот в шутерах, например, могжно отдачу гасить, в доте закупаться с одной кнопки. а что такого можно делать в la2? ну да ладно, фиг с ним.

    я не смотрю в чужой рот кто как играет, за редким исключением, когда становится очень интересно что я делаю не так. я - выходец с шок-3, так что о ботоводстве не наслышан. другое дело, я себе не представляю, что нужно делать с периферией... https://www.youtube.com/watch?v=kx5l7tgchsc ещё не просмотрел, но вскоре собираюсь это сделать.