1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Постоянные разъединения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Маркелыч, 9 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маркелыч

Маркелыч User

Симпатии:
    0
    ув. модератор проблема заключается в том что меня постоянно, каждые в среднем 5 минут вылетает сообщение о разрыве соединения, при чем если не двигаться персонажем и держать окно игры свернутым то все в порядке, помогите с проблемой. фроста добавил в антивирусник по шаблону одной из тем, поэтому не знаю в чем может быть еще проблема.
    сообщение такое "отключение от сервера. закройте программу"

Последнее редактирование модератором: 9 окт 2011
  2. Memfis

Memfis User

Симпатии:
    25
  3. WinTREI

WinTREI User

Симпатии:
    67
    я смотрю у многих эта проблема, решения так нигде и нет

4. Ganjamen

Ganjamen User

Симпатии:
    118
    либо слабый канал, либо проблема с антивирусником, так как антивирусы касперский и аваст категорически отказываются жить с ним дружно. если стоит один из выше упомянутых антивирей то решением проблемы может быть только удаление их. так же рекомендую проверить торенты, если включены, то вырубить однозначно и еще все программы, которые могут забывать интернет канал.

5. WinTREI

WinTREI User

Симпатии:
    67
    это всё бредни
    всё было нормально и потом бах... дисконекты
    переустановка винды, на которой установлены только драйвера и игра скачена через запускатор - дисконекты
    пинг с сервером: с заходом в игру до момента вылета, отправлено 1050 пакетов, потерян 1 и то в середине сессии, время отклика от 4 до 25 мс - следовательно тут тоже нет косяка
    ну и в чем же тогда дело?

6. Xx-100

Xx-100 User

Симпатии:
    0
    присоединяюсь.
    тоже уже дней пять,после обновления не могу играть.в системе ничего не менял,антивирь доктор веб.
    захожу в игру,2-3 минуты и вылетаю.пишет соединение с сервером прервано,а затем табличка:-привет.к сожалению игра была завершена аварийно.помогите нам устранить проблему!мы создали отчёт.....
    не знаю что и делать.

7. Джасти

Джасти User

Симпатии:
    2
    к сожалению советы не помогают. в саппорте, по поводу качества инета, ничего плохого не сказали) а играть без антивируса я не согласна. воть

Последнее редактирование модератором: 11 окт 2011
  8. Memfis

Memfis User

Симпатии:
    25
    зачем без него играть? его достаточно правильно настроить. скок играю пока проблем с антивирусами не было, по крайней мере с касперским и нодом. с остальными играть не приходилось, но думаю и с ними всё можно настроить.

Статус темы:
Закрыта.