1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Постоянные разъединения

Discussion in 'Архив' started by Маркелыч, Oct 9, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Маркелыч

Маркелыч User

ув. модератор проблема заключается в том что меня постоянно, каждые в среднем 5 минут вылетает сообщение о разрыве соединения, при чем если не двигаться персонажем и держать окно игры свернутым то все в порядке, помогите с проблемой. фроста добавил в антивирусник по шаблону одной из тем, поэтому не знаю в чем может быть еще проблема.
    сообщение такое "отключение от сервера. закройте программу"

Last edited by a moderator: Oct 9, 2011
  2. Memfis

Memfis User

3. WinTREI

WinTREI User

я смотрю у многих эта проблема, решения так нигде и нет

4. Ganjamen

Ganjamen User

либо слабый канал, либо проблема с антивирусником, так как антивирусы касперский и аваст категорически отказываются жить с ним дружно. если стоит один из выше упомянутых антивирей то решением проблемы может быть только удаление их. так же рекомендую проверить торенты, если включены, то вырубить однозначно и еще все программы, которые могут забывать интернет канал.

5. WinTREI

WinTREI User

это всё бредни
    всё было нормально и потом бах... дисконекты
    переустановка винды, на которой установлены только драйвера и игра скачена через запускатор - дисконекты
    пинг с сервером: с заходом в игру до момента вылета, отправлено 1050 пакетов, потерян 1 и то в середине сессии, время отклика от 4 до 25 мс - следовательно тут тоже нет косяка
    ну и в чем же тогда дело?

6. Xx-100

Xx-100 User

присоединяюсь.
    тоже уже дней пять,после обновления не могу играть.в системе ничего не менял,антивирь доктор веб.
    захожу в игру,2-3 минуты и вылетаю.пишет соединение с сервером прервано,а затем табличка:-привет.к сожалению игра была завершена аварийно.помогите нам устранить проблему!мы создали отчёт.....
    не знаю что и делать.

7. Джасти

Джасти User

к сожалению советы не помогают. в саппорте, по поводу качества инета, ничего плохого не сказали) а играть без антивируса я не согласна. воть

Last edited by a moderator: Oct 11, 2011
  8. Memfis

Memfis User

зачем без него играть? его достаточно правильно настроить. скок играю пока проблем с антивирусами не было, по крайней мере с касперским и нодом. с остальными играть не приходилось, но думаю и с ними всё можно настроить.

Thread Status:
Not open for further replies.