1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

новичёк

Discussion in 'Раздел для новичков' started by fLOOXIS, Oct 9, 2011.

1. fLOOXIS

fLOOXIS User

вчера скачал р2 и после игры возникли вопросы. 1 и самый важный вопрос - какой самый пустой сервер, чем меньше народу тем лучше :)
    2.какой в игре самый дамажный класс в игре?
    3.какие плюсы и минусы у этого класса?
    4.за 1 месяц игры какой лвл и как можно одеться в этой игре?
    4.сколько игра требует уделять времяни в день. щас лежу дома со сломаной ногой и могу уделять игре хоть всё время.
    5.в данной игре какой плюс дают кланы кроме как фан и так далее?
    6.как тяжело в этой игре развиваться если брать по 10ти бальной шкале где 1 это нереально и 10 очень и очень легко. если что я недоначу вообще.
    7.и ещё один не менне важный вопрос - как обстоят дела с читерами и ботами короче с отбросами общества в этой игре? или есле конкретней как их много и как сильно взор админов направлен на них?
    8.как работает сап в данном проекте? модеров прозьба на этот вопрос не отвечать если они вообще будут отвечать :d

2. Veizi

Veizi User

не играй в этот калл .

3. fLOOXIS

fLOOXIS User

самый краткий ответ на все вопросы. спасибо :d а так если бы она мне не понравилась я бы не стал регать аккаунт на форуме и задовать вопросы.

4. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

1. помоему ева xd
    2.ассасин(хорош для убист с инвиза)\рейн(мало хп) но надо много средств ))
    3.хз что за минусы, у рейна это только хп зато дамаг хороший.
    4.тут от удачи зависит, посоветовал бы хотя б потратить 355 рублей и купить прем, даёт к выпадению вещей, серебра, и так же удваивает опыт при каче(без него не реально фармить) по возможности морф - цена в мес 375р(перевоплощение) хп+мп+скорость атаки так же многие мобы не агряться..
    щасс новичкам стало проще, так как есть квесты на икрон: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=297559
    полезная темка почитай: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=362174
    5.гильдия даёт дерево(разные умения,хп\мп\регены хп и мп\ крит\статы и тому подобное, в общем большое приемущество имеет персонаж с ги(фул дерево) и персонаж без ги)
    6.тут даже хз, всё возможно, можно точить(может везти) можно торговать(барыжить) или же качаться и выбивать дроп(вещи) всё зависит от удачи можеш набить за час 1-3кк и больше а можеш нечего...
    7.читеров банят почти мгновенно, был баг на параметры(могли убивать с удара, но не все доступный)) но как говорят его пофиксили, вроде ещё есть коекакие я хз точно но банят сразу считай.
    8.сап на данный момент плоховато, могут сразу ответить могут пару денй не отвечать, так как в недавнем времени сменилось немного руководство, млао людей очень поэтому так и выходит. вроде бы всё.

5. fLOOXIS

fLOOXIS User

спасибо за ответы :) ассасин мне чисто не нравиться бить из под тишка. значит начну рейна.
    зашёл щас в игру посмотрел донат и увидел много перевоплощений, там есть и за +2000рублей, а есть и за +350. почему такая кругленькая :d цена на них и чем они отличаются что 1 2000руб, а другой 370руб?
    и ещё вопрос почита про премиум аккаунт и увидел что там опыт будет только 50%, сколько будет стоить на 100% опыта?

6. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

на 100% опыта руны достаются из сундуков, но гораздо проще купить за игровую валюту=) хочу добавить, что помимо всяких умений от древа гильдии ещё есть возможность получать + к качу 100% бесплатно из за дома ги. разница в цене морфов(перевоплощений) из за того, что они по разному дают к хп\мп, скорости атаки, а так же идут на разные лвл. на счёт того, что выбрал рейна - не с него начинать играть лучше) им очень сложно развиваться опять же, из за малого количества хп и на него надо оч много денег. син на данный момент самый сильный класс на мой взгляд, так как син, одетый на сумму в два раза меньшей стоимости с прямыми руками задамажит любой класс. а если начинать - то самый вариант сум) подробнее про него можешь почитать в этой теме https://forum.4game.ru/showthread.php?t=16026

7. fLOOXIS

fLOOXIS User

а сколько будет стоить премиум аккаунт за игровую валюту на полный всё на 100%? сервер ева.
    я уже почувствовал что рейнам много сносят мобы но зато дамаг самый сильный, так что нормально :) это сколько должено перевопл. давать хп мп и скорости атаки что стоит 2000?

8. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

на счёт того, что у рейнов самый сильный дамаг можно не согласиться) а морфы поверь, дают много) так же в шопе нельзя купить полностью 100% прем) только такой, который там есть сейчас) а вообще, что бы комфортно играть в эту игру на шоп нужно оч прилично денег)

9. fLOOXIS

fLOOXIS User

я понял что нельзя купить в логове донатов полный премиум, если я правильно понял из прочитанного то там дают руны 3: опыт 50%, трофеи 100%, серебро 100%. и собственно за сколько можно купить руну 100%? и значит если руна 50% увеличивает опыт в 2 раза, то руна 100% будет увеличивать опыт в 4 раза?
    плюс я при входе в игру вычитал что у меня уже есть 100% к охоте только почемуто на одном сервере... это у меня лагает?

10. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

370+ рублей это нубо морфы на любой ур, а далее уже 54,57,60,63,66 тут и цена уже различаетсья и качество.
    зайди в игру нажми букву b и там будет все морфы можеш почитать описание
    ты немного не правлиьно понял:
    50% руны(тут не правильное описание, на самом деле они дают 75%)
    100% руна даёт 100% тоесть разница в 25%.

Last edited by a moderator: Oct 9, 2011
  11. fLOOXIS

fLOOXIS User

:eek: а почему тогда такая большая разница в цене? лично на еве видел руну 50% - 1,5кк, а руну 100% - 10кк

12. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

ну 10кк то дорого у нас на юпе можно за 5-6кк купить...
    просто ан выскоих лвлах очень важны даже эти 0.002% которые дадут отличия рун 50% и 100%, вот атк вот )

13. Baleen

Baleen User

ибо на хай лвл(выше 70) даже такая разница существенна :) когда за мобов дают по 0.001-0.012 :)
    да и ещё совет...играй на юпе...развитый сервер с хорошими(злыднями) людьми :) рейнов мало, как раз нужны
    если не готов сильно рисковать или вливать тонны реала, то лучше в эту игру не суйся...ибо хорошего ничего не выйдет, а ток 3-4сортный перс

Last edited by a moderator: Oct 9, 2011
  14. fLOOXIS

fLOOXIS User

ну тогда думаю столько переплачивать мне пока нету смысла :) да я поиграл на всех трёх серверах вчера, на юпитере там больше всего народу ибо даже квесты выполнить не могу, а вот ева и пандора том хоть квесты смог нормально сделать, так что останусь на еве :)

15. Оpужейник

Оpужейник User

на юпе тонны шмота, его просто купить. + там кач выше (из-за битвы хаоса).
    насчет сина, так это дурак написал. син, одетый дешевле в 2 раза - не вытянет никакой класс. если одинаково - другой разговор.
    у рейна действительно дамаг хорош (только тот же син может с 1-2 ударов его в пол с инвиза положить).
    если играешь без реала - играй сумом. насчет развития рейна, что сложно - бред. сумом конечно проще, но после сума наравне в развитии идут рейн и танк. но без морфа рейн - никто. а морф тебе будет сложно покупать за серебро на первых порах.
    так что выбирай сума (призыва), фарми на шмот нормальный, потом пересаживайся на рейна, если хочешь (тебе сменить надо будет только оружие, т.к. все остальные вещи у них идентичные, проблемы большой не составит).
    так как у тебя большой онлайн, ты можешь за день-два взять 35й лвл (соответственно квестовый шмот - красный икрон) , купить/выбить тотем жизни и спокойно идти куда-нибудь, типа лд2 (лестница древних 2 ур). и в пв (пещера валефора) лучше не сиди, там кач хороший, но дропа нету.
    на квесты после получения красного икрона не отвлекайся - икрон тебе дан на месяц, фарми, пока он есть.

16. fLOOXIS

fLOOXIS User

ну вот кинул 1250 рублей на 4гейм, кинул чуть чуть больше, укажите что на эту сумму купить?
    cпасибо большео за советы, но душа легла на рейна. так что буду брать шоп на него только что брать...

Last edited by a moderator: Oct 12, 2011
  17. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

книгу тп, прем,морф

18. Оpужейник

Оpужейник User

и не вздумай шоп стрелы покупать

премиум, перевоплот, книга тп - все. остальное оставь на след месяц

19. fLOOXIS

fLOOXIS User

небольшая история : за 2 дня или меньше нафармил на кольцо перевоплощения. но при фамре меня убили и оно выпало думал продам перевоплощение и премиум. продал и купил мифриловый доспех +2 и решил улучшить после чего он зашёл на +3 за колько его можно продать на пандоре? если его вообще кто то берёт?

20. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

лёгкий или тяжолый?
    на юпе у нас тяжолый 20-25кк....