1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Crash Report

Discussion in 'Архив' started by Airiana, Oct 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Airiana

Airiana User

уважаемый администратация прошу помогите решить проблему. при запуске клиента, вылетает crash report (ниже приложу скрин экрана) при повторных попытках запуска игры ситуация повторяется, приходиться перезагрузить компьютер, только тогда окно игры нормально запускается. но после определенного времени если я сворачиваю игру, клиент через какое то время выключается не выдавая никаких ошибок. мной было предпринято: полная переустановка игры, переустановка direct x9, удаление файла option.ini, изменения разрешения в этом файле, удаление crest.utx и конечно же полная проверка файлов. :wgh:
    http://s017.**********/i400/1110/59/b110db838f2b.jpg

2. Ulthar

Ulthar Moderator

в окном режиме запускаете или в полноэкранном? оконный режим может сбоить с подобными ошибками.

3. poweroff

poweroff User

serjik2222
    попробуй запуск игры сразу после перезагрузки компа. проверь автозапуск, возможно что то будет мешать. у меня там ничего, кроме аваста. пока у меня получается так: перегружаю комп, запускаю игру, нормально играю. кстати никаких лагов и сбоев. выхожу с игры, снова запускаю клиент, ошибка в точности как у тебя. если после перезагрузки запустить браузер, а затем запустить игру - снова ошибка. конечно такое может быть только у меня, но проверь, это проще чем править реестр или заново устанавливать винду :)

4. Airiana

Airiana User

в окном режиме всегда запускаю игру , но криты начались недавно.

5. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

не актуально закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.