1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Адимнистрации на заметку

Discussion in 'Общий раздел' started by kirovan, Oct 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kirovan

kirovan User

я скачал и установил игру. долго качал двое суток и вот наконец вошёл в неё. начинаю играть эльфом вроде всё нормально а когда приступаю к квестам какие то "мрази" я не побоюсь этого слова развлекаются тем что не дают мне играть. мне по квесту надо говорить с маркела они же его убивают, то его то меня. спрашиваю это нормально что я в самом начале игры ничего не могу сделать. и не говорите мне что трудности закаляют я играл во множество игр и такого бреда и безпредела ни где не видел. похоже игра ваша себя изжила раз такое позволяете и не можете навести порядок в игре. если такие как "ушлллуы''-явный бот или ххххмаэстроххх могут позволить себе так развлекаться. сделайте что нибуть или играть нет никакого смысла. а игр клиентских навалом так вы больше ни какого притока новых игроков не увидите. я играл на сервере атлант.

2. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

вот из-за таких корейских нытиков корейцы и опустили линейку до уровня современного загона для заек

3. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

вы можете не выполнять этот квест =)... а еще лучше подождите, совсем скоро установка обновления где вся игра на маленьких уровнях упрощена и переделана...

4. kirovan

kirovan User

зачем вобще делать игровых програмных персонажей смертными??? вот это я вобще не догнал чес слово. или сделали их с силой по кувалде удар и труп чтоб такие придурки даже не рыпались а то умирает с двух ударов этого же маэстро.

5. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

это игровой момент

6. kirovan

kirovan User

"вот из-за таких корейских нытиков корейцы и опустили линейку до уровня современного загона для заек" да то что убивают меня до места. они же мне просто ни чего сделать не дают. это самый первый квест ничего другого мне пока не дают. ничего весёлого не вижу я уверен что такого быть не должно хотя бы до 10 уровня прокачаться и то проблема чушь!!!

7. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

плак, плак, плак. смени игру, автор.

8. kirovan

kirovan User

dil плак, плак, плак. смени игру, автор. хрю хрю хрю да не вопрос было бы что терять я в неё пока даже не начинал играть. :)

9. Vladimir187

Vladimir187 User

другое дело, когда все ходят строем, выполняют квесттики, получают няшки и кругом царит мир и спокойствие, это ж так классно, так классно... да, друк?)
    зы жаль только, что бессмысленно...

10. Антэй

Антэй User

ла2 самая коварная, разводиловная, и опасная мморпг, завто в тоже время намного инетреснее и захватывающая чем к примеру тот же вов.

чтобы в вов стать отцом ного ненадо, чтобы в ла2 стать отцом надо долго и много качаться, данатить и иметь железные нервы.

в ла2 сразщу видно кто зашел получить монетку и вызвать зайчика, а кто гнуть пришел, ибо единственное почему я играю в ла2 это незабываемое, интереснейшее, заставляющее людей орать матом в микрофон мего пвп!!!!!

11. kirovan

kirovan User

"""антэй ла2 """самая коварная, разводиловная, и опасная мморпг, завто в тоже время намного инетреснее и захватывающая чем к примеру тот же вов.

чтобы в вов стать отцом ного ненадо, чтобы в ла2 стать отцом надо долго и много качаться, данатить и иметь железные нервы.

в ла2 сразщу видно кто зашел получить монетку и вызвать зайчика, а кто гнуть пришел, ибо единственное почему я играю в ла2 это незабываемое, интереснейшее, заставляющее людей орать матом в микрофон мего пвп!!!!! """ ну чтож желаю успехов в расщщщщатовоновании нервов и удачных закалок их же. значит я просто не туда зашол увы но я в безпределе не учавствую избиение младенцев если вы считаете круто!!! это в задницу такую игру гуд бай линейж ты отстой.

12. Vladimir187

Vladimir187 User

бб зайка :d

13. Иван Сурков

Иван Сурков User

такого rjiageat0pa потеряли... а может и великого 6ep$a. =(

Thread Status:
Not open for further replies.