1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Адимнистрации на заметку

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем kirovan, 10 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kirovan

    kirovan User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я скачал и установил игру. долго качал двое суток и вот наконец вошёл в неё. начинаю играть эльфом вроде всё нормально а когда приступаю к квестам какие то "мрази" я не побоюсь этого слова развлекаются тем что не дают мне играть. мне по квесту надо говорить с маркела они же его убивают, то его то меня. спрашиваю это нормально что я в самом начале игры ничего не могу сделать. и не говорите мне что трудности закаляют я играл во множество игр и такого бреда и безпредела ни где не видел. похоже игра ваша себя изжила раз такое позволяете и не можете навести порядок в игре. если такие как "ушлллуы''-явный бот или ххххмаэстроххх могут позволить себе так развлекаться. сделайте что нибуть или играть нет никакого смысла. а игр клиентских навалом так вы больше ни какого притока новых игроков не увидите. я играл на сервере атлант.
     
  2. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    вот из-за таких корейских нытиков корейцы и опустили линейку до уровня современного загона для заек
     
  3. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    вы можете не выполнять этот квест =)... а еще лучше подождите, совсем скоро установка обновления где вся игра на маленьких уровнях упрощена и переделана...
     
  4. kirovan

    kirovan User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    зачем вобще делать игровых програмных персонажей смертными??? вот это я вобще не догнал чес слово. или сделали их с силой по кувалде удар и труп чтоб такие придурки даже не рыпались а то умирает с двух ударов этого же маэстро.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    это игровой момент
     
  6. kirovan

    kirovan User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    "вот из-за таких корейских нытиков корейцы и опустили линейку до уровня современного загона для заек" да то что убивают меня до места. они же мне просто ни чего сделать не дают. это самый первый квест ничего другого мне пока не дают. ничего весёлого не вижу я уверен что такого быть не должно хотя бы до 10 уровня прокачаться и то проблема чушь!!!
     
  7. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    плак, плак, плак. смени игру, автор.
     
  8. kirovan

    kirovan User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    dil плак, плак, плак. смени игру, автор. хрю хрю хрю да не вопрос было бы что терять я в неё пока даже не начинал играть. :)
     
  9. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    другое дело, когда все ходят строем, выполняют квесттики, получают няшки и кругом царит мир и спокойствие, это ж так классно, так классно... да, друк?)
    зы жаль только, что бессмысленно...
     
  10. Антэй

    Антэй User

    Регистрация:
    06.10.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    ла2 самая коварная, разводиловная, и опасная мморпг, завто в тоже время намного инетреснее и захватывающая чем к примеру тот же вов.

    чтобы в вов стать отцом ного ненадо, чтобы в ла2 стать отцом надо долго и много качаться, данатить и иметь железные нервы.

    в ла2 сразщу видно кто зашел получить монетку и вызвать зайчика, а кто гнуть пришел, ибо единственное почему я играю в ла2 это незабываемое, интереснейшее, заставляющее людей орать матом в микрофон мего пвп!!!!!
     
  11. kirovan

    kirovan User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    """антэй ла2 """самая коварная, разводиловная, и опасная мморпг, завто в тоже время намного инетреснее и захватывающая чем к примеру тот же вов.

    чтобы в вов стать отцом ного ненадо, чтобы в ла2 стать отцом надо долго и много качаться, данатить и иметь железные нервы.

    в ла2 сразщу видно кто зашел получить монетку и вызвать зайчика, а кто гнуть пришел, ибо единственное почему я играю в ла2 это незабываемое, интереснейшее, заставляющее людей орать матом в микрофон мего пвп!!!!! """ ну чтож желаю успехов в расщщщщатовоновании нервов и удачных закалок их же. значит я просто не туда зашол увы но я в безпределе не учавствую избиение младенцев если вы считаете круто!!! это в задницу такую игру гуд бай линейж ты отстой.
     
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    бб зайка :d
     
  13. Иван Сурков

    Иван Сурков User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    такого rjiageat0pa потеряли... а может и великого 6ep$a. =(
     
Статус темы:
Закрыта.