1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

и как понимать етот сапорт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Likor32, 10 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Likor32

    Likor32 User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    я посылал иак называемые заявки после бана были вообше все веши а должны были изьять только те которые за нелегетимную адену https://forum.4game.ru/showthread.php?t=242744 даже тут ето указано но видимо там ни кто етого не поинимает отобрали вообше все что было и сказали то что я какойто вор ломаю аккаунты и забирую все себя вообше был в шоке птому что как такого етого я даже не делал да мне было бы приятно если бы мне в класее в пятом или в 9-ом сказал то то взалываю аки о ето не то время я давно уже не в 9-ом классе и мне не приятно когда говорят что я какойто мошеник да один раз решил попробовать но признался и извенился а то что надо было отоборать точт оза нелегетимную адену ето веши две или три темболее из бижутерии а они отобрали вообше все посылал заявки и кроме как ответа мы ничего не знаем доброго вам дня я ни чего не слышал и как потом думать хорошо об етом сапорте??? мало того что оскорбили и еше и ни хотят отдавать ни чего и грозятся что еше какое либо сообшение усугубит ситуацию но я и все равно послал сообшение чт оя думаю об етом гме вот пускай все узнать что за троли работают в сапорте!
     
  2. регион 37

    регион 37 User

    Регистрация:
    03.09.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    прикольная фраза " мне не приятно когда говорят что я какойто мошеник да один раз решил попробовать но признался и извенился"
    афтор жжет! учи русский язык и пиши правильно,тогда может быть и отвечать станут!!!))))))))))))))))))))))))))))))
     
  3. Likor32

    Likor32 User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    а тебя кто то просил тут умничать да на писал разок не привильно и что с етого ну и иди дальше ржи себя вспомни ок?
     
  4. xlider

    xlider User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    4
    у тебя в каждом слове по 10 ошибок в предложении по 100. а то что ты разок кого-то ломанул или обманул значит ты специально скачал/создал/запустил прогу, которая ломает или с помощью других действий ломанул. так что не отмазывайся. я б на твоем месте вообще заткнулся в тряпочку...
     
  5. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    описанная вами проблема должна решаться в саппорте.
     
Статус темы:
Закрыта.